Гость
Статьи
Странно себя чувствую …

Странно себя чувствую с парнем

На 1 свидании с парнем очень нервничала,сама не знаю почему,он начал мне говорить:какая ты стеснительная,не думал,что ты такая ,тебе надо быть другой и т.д и грузил меня с этим и на 1 и на 2 свидании,от его слов я еще больше закрывалась и это отталкивало меня от него , потом он написал ,что не хотел меня обидеть и звал встретиться еще,а я не хочу,он меня раздражает тем что лезет ко мне с вот этим "какая я стеснительная" и не могу с ним расслабиться,раньше с парнями такого не было,со всеми нормально,не могу понять в чем дело может это с ним что-то не так?

Вероника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да с ним похоже). Он сам стесняется, но лучшая защита это нападение, вот он и нападает, спрашивает это))).

Гость
#2

Я вас очень понимаю) у меня есть один знакомый, от него чувствуется такая же энергетика, он очень умный и таинственный (подлиза:)). Не знаю в чем дело, ещё до того как я это поняла я так себя чувствовала с ним. Может у вас комплексы? Когда у человека комплексы+ кто-то из знакомых ведёт себя и демонстрирует, что не терпит жалости к себе, что сам себя сделал как говорится, (даже если все с детства ему это позволяло так скажем, к примеру), то человеку неуверенному в себе с таким человеком некомфортно во многих случаях будет. Две вообще полные противоположности-одна очень бледная, серая, слабая, слабое звено,и некто с огромным багажом знаний, владеющий стопитсот навыками, реализовавшийся до какого-то возраста по полной использующий потенциал, но с мировоззрением макиавелиста то первому трудно будет с этим человеком видеться.

Огурец
#3
Вероника

На 1 свидании с парнем очень нервничала,сама не знаю почему,он начал мне говорить:какая ты стеснительная,не думал,что ты такая ,тебе надо быть другой и т.д и грузил меня с этим и на 1 и на 2 свидании,от его слов я еще больше закрывалась и это отталкивало меня от него , потом он написал ,что не хотел меня обидеть и звал встретиться еще,а я не хочу,он меня раздражает тем что лезет ко мне с вот этим "какая я стеснительная" и не могу с ним расслабиться,раньше с парнями такого не было,со всеми нормально,не могу понять в чем дело может это с ним что-то не так?

автор беги от него, бросай его. сегодня он тебя загнал в себя, делал замечания, а завтра заставит быть твоей рабыней. он потенциальный тиран, настрадаешься с ним. лучше котика заведи))

Гость
#4
Гость

Я вас очень понимаю) у меня есть один знакомый, от него чувствуется такая же энергетика, он очень умный и таинственный (подлиза:)). Не знаю в чем дело, ещё до того как я это поняла я так себя чувствовала с ним. Может у вас комплексы? Когда у человека комплексы+ кто-то из знакомых ведёт себя и демонстрирует, что не терпит жалости к себе, что сам себя сделал как говорится, (даже если все с детства ему это позволяло так скажем, к примеру), то человеку неуверенному в себе с таким человеком некомфортно во многих случаях будет. Две вообще полные противоположности-одна очень бледная, серая, слабая, слабое звено,и некто с огромным багажом знаний, владеющий стопитсот навыками, реализовавшийся до какого-то возраста по полной использующий потенциал, но с мировоззрением макиавелиста то первому трудно будет с этим человеком видеться.

+ ещё один был парень, тоже ничего против него не имею, но темная лошадка. Любил унижать людей, как любил, просто очень неприятные вещи говорил и всем, но далеко не дурак или и тупица-тоже это странное чувство было. И конечно же с кем-то, кого я считаю привлекательным или кто привлекательный по умолчанию- я тоже чувствую "это-странное-чувство". Даже если они мне несимпатичны и мне нет до них дела. + Один парень "типа первая любовь" из разряда кто-то привлекательный☺️ для меня. Вот. Наверное с кем-то неглупым себя так чувствуешь.

Гость
#5

Это не парень. А демон Вельзевул. Тут даже младенцам это ясно, открой глаза

Гость
#6

тебе надо быть другой
***
я бы после таких слов тоже ушла.
Ваша интуиция сигналит красной лампой.

Гость
#7

Радовался бы, скромность-застенчивость украшает юную девушку.

Вероника
#8
Гость

Да с ним похоже). Он сам стесняется, но лучшая защита это нападение, вот он и нападает, спрашивает это))).

Вот ,я тоже так думаю

Гость
#9

Пацан глуповатый.

Вероника
#10
Гость

Это не парень. А демон Вельзевул. Тут даже младенцам это ясно, открой глаза

Почему он демон?

Огурец
#11
Вероника

Почему он демон?

потому что она заставил тебя искать проблему в себе, чувствовать себя виноватой. ты уже подсознательно ему должна. так он захватывает контроль над тобой. он тиран. это любому мыслящему человеку понятно.

#12

Дурак он, стеснительность девушки это волшебно:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: