Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от странных чувств к парню?

У нас на потоке был парень, мы близко с ним не общались, но здоровались, было много общих друзей. Он нравился моей однокурснице, но она с ним никогда не общалась. На выпускном он был очень воспитанным и поухаживал за мной в простейшей манере, думаю так бы он поступил с любой. Но во-первых эта моя однокурсница это заметила и решила, что я ему нравлюсь. А во-вторых такое поведение было действительно странным от него именно по отношению ко мне, потому что мне всегда казалось, что он меня недолюбливает, хотя он конечно этого никогда не показывал. И я на него после этого какими-то другими глазами посмотрела, хотя он мне всегда казался реально хорошим, привлекательным и очень воспитанным парнем. Так вот, теперь я странные чувства испытываю к этому бедняге, мне кажется он мне понравился, и это страшно, потому что у него совсем другой типаж девушек. мой вопрос, наверное, банален, но я не знаю, как бороться с этим странным ощущением по отношению к нему, и не понимаю откуда оно вообще взялось? #чувства #парень

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормоны шалят. Спортом занимайся

#4

Фу, какие комментарии здесь нелепые.
Автор, честно, я думаю, что это действительно гормоны, потому что у меня тоже такое было и не раз🤣
Если вам было это приятно, то может будете общаться? Со временем поймёте, судьба это, или просто факт.

#9

У тебя отходняк, скоро пройдёт. Молодой организм
У нас не было "последнего" концерта, но была встреча Адноклассников..
И знаешь, меня оказывается пол класса девочек любили
Не говоря всей школы ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: