Гость
Статьи
Друзья парня унижают

Друзья парня унижают

Встречаюсь с парнем, в отношениях все замечательно, многое с ним пережили, но... Он никак не реагирует, когда его друзья оскорбляют меня, пробовала с ним поговорить на эту тему, объясняется тем, что в компаниях есть общие шутки, "Да пошел ты на***" и т.д. Я согласна, что в общих компаниях есть такое, однако очень неприятно, когда при нем, летят матюки в мою сторону, "Закрой свой хлеб**", "Да пошла ты на**", а ему все равно. Я думала, что любящие пары защищают друг друга, можете подсказать, как исправить ситуацию? #друзья #парень

23 ответа
Последний — Перейти
#1

А сама на такое не пробовала жестко отвечать?

#2

Матюги конечно не всегда коррелируют с адекватностью, но я бы насторожилась.. возможно лучше с парнем не связываться, особенно если он не хочет за вас вступаться

#3

Если во всем остальном парень вас устраивает, то можно категорически отказаться бывать в одной компании с его друзьями

#4

Возьмите биту и вточите им раз , думаю дойдет , хотя вашего парня , если так его можно назвать, можно тоже стукнуть и потом счастливая и довольная в другой мир)

#5
Avanturistka

Матюги конечно не всегда коррелируют с адекватностью, но я бы насторожилась.. возможно лучше с парнем не связываться, особенно если он не хочет за вас вступаться

Я, конечно, защищалась, но не грубостью, в последнее время, я молчу, надеюсь, что он что-то предпримет, после этого всегда разговариваю с ним на эту тему, извиняется и обещает исправиться, недавно была последняя капля, даже не знаю, что думать

Гость
#6

Ваш парень дерьмовый инфантилге способный к защите близких людей, бросайте его. Следующий раз его "друзья" напоят его и выибпут вас вкруговую а он будет мычать у них так принято

#7
Хан

Возьмите биту и вточите им раз , думаю дойдет , хотя вашего парня , если так его можно назвать, можно тоже стукнуть и потом счастливая и довольная в другой мир)

Хотя,можно и словами

#8
IrinaFran

Я, конечно, защищалась, но не грубостью, в последнее время, я молчу, надеюсь, что он что-то предпримет, после этого всегда разговариваю с ним на эту тему, извиняется и обещает исправиться, недавно была последняя капля, даже не знаю, что думать

А возможности не пересекаться с его друзьями или самостоятельно однозначно решить проблему с ними нет?

#9
Avanturistka

А возможности не пересекаться с его друзьями или самостоятельно однозначно решить проблему с ними нет?

Мы студенты и живем в одном общежитии, я стараюсь же не приходить в его комнату, но его друзья это и мои одногрупники

#10

Парень явно не прав, но основные 'виноватые' все таки его друзья
Я бы прекратила общение с людьми, которые на просьбу не грубить мне проигнорировали меня или послали

Гость
#11

а зачем вам общаться с быдломассой? Если парень из такой среды. то рано или поздно он проявится

Гость
#12

Они *** тайно влюбленные в твоего хлюпика бесхребетного, ты для них словно красная тряпка для быка.

Неудачница
#13

Пошли парня нах раз ему друзья важнее

#14

Сколько читаю этот форум и каждый раз поражаюсь сколько же глупых, бесхребетных существ среди женщин. У тебя вообще хоть капля достоинства есть или нет тряпка ? Пошли его *** и расстанься с ним и найди мужчину а не гопника подзаборного, у которого половое созревание никак не пройдёт.

#15
IrinaFran

Мы студенты и живем в одном общежитии, я стараюсь же не приходить в его комнату, но его друзья это и мои одногрупники

Нда, не повезло вам с одногруппниками.. это сложнее
Но оставлять все как есть точно не вариант

Гость
#16

Друзей жаба давит, что они пустышки
Я так понимаю.

#17

Поведи себя так, как они не будут ожидать. Да и зачем тратить себя и своё время на парня, который не уважает тебя, да и видимо себя, раз позволяет, чтобы в твою сторону летели такие оскорбления. Плевать на одногруппников, перешагни через себя, проработай страхи и неуверенность в себе и будет тебе счастье

#18
Гость

а зачем вам общаться с быдломассой? Если парень из такой среды. то рано или поздно он проявится

Абсолютно согласна. Компания где матюги и быдложаргон в порядке вещей, вам оно зачем? Вам с ними интересно? Чему они вас научат. О чем они ведут разговоры? И парень тряпка бесхребетная ржёт со всеми когда вас посылают?

Гость
#19

А парень в курсе что он ваш парень?

Гость
#21

Это что за парень у вас такой?И что за друзья такие у него?Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Такая пословица есть.И почему они вас матерят и унижают?Какое имеют право?И почему вы общаетесь с ними.Я бы на вашем месте не пошла в такую компанию,после того как они меня отматерили и унизили.А вы снова идете.Значит сами неуважаете себя.И что у вас общего с ними?Какие интересы?Поставьте себя уже на пьедестал почета,а неунижения.

Гость
#22

Я тоже не понимаю (одноклассники, его друзья, подруги - тебе с ними детей не крестить) - но, твой парень? Он тебя не во что ставит своим игноров оскорблений в твой адрес. И ты его любишь. Зачем ты его любишь? Такой за тебя, если вы поженитесь, никогда не заступится ни перед кем. Пошли его на ххххуууууййййй.

Гость
#23

любящие - да,защищают! это верно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: