Гость
Статьи
Я стар для этого. …

Я стар для этого. Мужчине 29.

Дамы дайте пару советов! Ему 29 мне 23, детей нет
Мы с мужем 2года вместе, берём ипотеку. Мы любим друг друга,однако очень часто ссоримся и происходит- это по разным причинам, но бывает все хорошо и я резко срываюсь на него, а алкоголь - это катализатор.. Ссоры настолько жёсткие что я не держу язык за зубами, пару раз оскорбляла его и бросалась на него с тем что первое в руку попадёт.
Ссоры кончатся уходом, он уходит думает,... Я одна
Потом возвращается и говорит чтоб это в последний раз и иначе его психика не выдержит.
Он жалуется в последнее время сильно болит грудная клетка, рядом с сердцем
Часто моргают глаза.
Нервы не к черту и у меня, началось компульсивное переедание.
Ушла с работы.
Измен нет, проблем в сексе вроде тоже.

Не знаю почему, иногда я думаю, зря мы встретились, я молодая, хочется романтики, в кафеху забежать тортик съесть или потанцевать сходить. А он всегда говорит зачем деньги, тратить я стар для этого. #Пошли пешком лучше 3км
Так и выходит что никуда не ходим, я по его словам завистливая и плохая жена.
Если другие ходят по рестораном, значит у них ипотеки нет, найди другого успешного, может не судьба #!!!!!!

я.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он не стар, а вы слишком молодая для брака.

Герасимов
#2

X З

#3

Вам всего 23. Ищите нового мужика. Ему под 30 и он считает каждую копейку. Если для вас это нормально. Я бы не стала тратить свою нервную систему в пустую...

ktopvv22
#4

тебя надо изолировать, чокнутая

Гость
#5

Пара мазохистов что ли. Вот зачем так жить, для чего, в чем смысл?

Психиатр
#6

Тебе надо записаться ко мне на прием.

Гость
#7

будни маргиналов из зажопинска

Yolanda
#8

Ипотека тоже немаленькие деньги, видимо 50-60 тыс в месяц, больше чем другие тратят на кафехи и отдыхи.

#9

"Я слишком стар для этого д.рьма"))))
А мне 38, я девственник и с удовольствием по рестикам пошлялся ьы но со мной никто не хочет :(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема