Гость
Статьи
Вы бы какой вывод …

Вы бы какой вывод сделали?

Вы бы какой вывод сделали, если в начале отношений мужчина рассказал вам, что раньше у него были сплошь красавицы, что они все куклы и с такими у него не складываются отношения, а сейчас ему хочется девушку для семьи. Это говорит, что он не считает нынешнюю девушку красивой?

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, он явно не умеет выражать свои мысли в лучшем смысле. Может прямо его спросить, что он имеет ввиду?

Гость
#2

Я думаю, он просто хотел сказать зажравшиеся бабы, а почему он вместо этого употребил слово красавицы, не знаю. Но думаю лично к вам никаких претензий.

Гость
#3

Я бы через время провела бы аналогичное сравнение в его адрес. И вряд ли бы продолжила общение. Человек,который намеренно унижает, рядом бы со мной небыл. Вряд ли у него были красавицы,коль он об этом вам говорит, комплексы у него скорее. Одна не дала,вторая отказала, кто-то замуж не пошёл за него. А если он думал одно,а ляпнул другое,то и подавно. Значит,д***к. Зачем он мне.

#4

Не знаю. Спросите прямо. У меня много догадок на этот счёт. Но честно говоря я бы вряд ли заострила на таком внимание.Вы очень внимательная, но порой это играет с нами не совсем хорошую шутку :)

Гость
#5
Лиза

Вы бы какой вывод сделали, если в начале отношений мужчина рассказал вам, что раньше у него были сплошь красавицы, что они все куклы и с такими у него не складываются отношения, а сейчас ему хочется девушку для семьи. Это говорит, что он не считает нынешнюю девушку красивой?

Бежать от такого надо!!! Нормальный мужик вообще не будет рассказывать о бывших, а уж тем более в начале отношений. Завтра станешь бывшей и подумай, что он будет говорить о тебе? Что даже со страшненькой отношения не сложились.

Гость
#6

Это он хотел наоборот комплимент сделать девушке, мол, теперь он поумнел и выбрал правильную, настоящую. Но получилось что получилось

Гость
#7
Гость

Я бы через время провела бы аналогичное сравнение в его адрес. И вряд ли бы продолжила общение. Человек,который намеренно унижает, рядом бы со мной небыл. Вряд ли у него были красавицы,коль он об этом вам говорит, комплексы у него скорее. Одна не дала,вторая отказала, кто-то замуж не пошёл за него. А если он думал одно,а ляпнул другое,то и подавно. Значит,д***к. Зачем он мне.

Вы бы тоже сказали, что у вас были мачи , альфачи и олигархи.
Но они вас все надоели и вы хотите такого средненького Васю для семьи, можно даже чуть-чуть недалекого, вам же от этого лучше.

#8
Гость

Вы бы тоже сказали, что у вас были мачи , альфачи и олигархи.

Потом будет всю жизнь это ей припоминать, при любой ссоре.

Лиза
#9
Гость

Да уж, он явно не умеет выражать свои мысли в лучшем смысле. Может прямо его спросить, что он имеет ввиду?

Я так поняла, что внешность девушки для него всегда была приоритетом. Мол, ну их, этих красавиц. За красивыми толпы ходят, звонят и т.д. А он в своей жизни набегался и с него хватит. Он теперь хочет тишины и покоя.

Лиза
#10
Гость

Вы бы тоже сказали, что у вас были мачи , альфачи и олигархи.
Но они вас все надоели и вы хотите такого средненького Васю для семьи, можно даже чуть-чуть недалекого, вам же от этого лучше.

)) повеселили

Гость
#11
Лиза

Я так поняла, что внешность девушки для него всегда была приоритетом. Мол, ну их, этих красавиц. За красивыми толпы ходят, звонят и т.д. А он в своей жизни набегался и с него хватит. Он теперь хочет тишины и покоя.

Нашел убогую, которая сама за ним бегать будет.)

Лиза
#12
Гость

Нашел убогую, которая сама за ним бегать будет.)

Очень надеюсь, что это не так) В жизни ни за кем не бегала, да и с самооценкой все ок, поэтому и удивилась сказанному. Вниманием мужчин не обделена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: