Гость
Статьи
Расстались навсегда?

Расстались навсегда?

В начале отношений с моим парнем я общалась с бывшим ( общалась потому что оставались чувства к бывшему и потому что хотела утереть нос, потому что мой парень был очень классным, а бывший говорил что я никого не найду )
После этого периода , я не общалась с парнями никак , не вживую не в интернете, но я смотрела на других парней , могла смотреть непроизвольно , могла просто кинуть взгляд на людей , ну конечно в мыслях у меня не было ничего, я всегда знала для себя что мой парень лучше всех на свете и я его люблю. Мой парень очень сильно злился из за этого , он очень ревнивый и очень вспыльчивый ,мог сломать что то дома , ну меня он конечно и пальцем не трогал . Я все время как то косячила, непроизвольно даже , он же не давал мне поводов для ревности ( был только 1 момент за это время). И после всего этого он не верил мне , не верил что я люблю его и что он нужен мне единственный . Мы расстались , я пытаюсь его вернуть , пишу ему , но он говорит только что не верит , ПРОШУ ПОМОГИТЕ , подскажите может есть какой то способ , какие то поступки чтобы я сделала и он понял что не могу я без него и что он мне только нужен , словам он не верит , какие поступки можно сделать /показать , расстались уже 2,5 месяца назад

8 ответов
Последний — Перейти
Диас & Алиса Родригес
#1

Проси дальше.

Гость
#2

никак,нельзя вернуть человека,который не хочет быть с вами.
Свои ошибки осознали, теперь работайте над собой, чтобы со следующим не повторилось, а пока живите дальше.

Гость
#3

У меня тоже самое. Ничего не делайте, живите дальше. Просто пропадите на время, если обьявится то значит что-то есть, а пока у вас привязка и всё.

Гость
#4

твой парень и д иот, самовлюбленный нарцисс, который ждет доказательств преклонения перед его величеством. ну что тут можно сказать? ты слишком мало выжимала из себя лести. если ты хочешь чтобы он принял тебя назад - позвони ему и полей в уши, обязательно унизь себя и вознеси его. может после этого он соизволит веррнуть тебе роль пажа в своей свите. а насчет взглядов на других людей - у нормальных людей это не преступление. если ты не согласна со мной - зашей себе веки, твоему парню понравится. он сочтет это доказательством любви

Гость
#5
Гость

никак,нельзя вернуть человека,который не хочет быть с вами. Свои ошибки осознали, теперь работайте над собой, чтобы со следующим не повторилось, а пока живите дальше.

а какие ошибки? что напоролась на абьюзера с заниженной самооценкой?

#6
Гость

твой парень и д иот, самовлюбленный нарцисс, который ждет доказательств преклонения перед его величеством. ну что тут можно сказать? ты слишком мало выжимала из себя лести. если ты хочешь чтобы он принял тебя назад - позвони ему и полей в уши, обязательно унизь себя и вознеси его. может после этого он соизволит веррнуть тебе роль пажа в своей свите. а насчет взглядов на других людей - у нормальных людей это не преступление. если ты не согласна со мной - зашей себе веки, твоему парню понравится. он сочтет это доказательством любви

Он в своё время , когда мы были вместе , делал все для , уделял мне все своё свободное время, всегда помогал, заботился, встречал с Универа неважно в какое время закончу я , он мог меня ждать 1,5 часа и у него нет машины , он просто хотел чтобы мне было хорошо, а сейчас я все осознала что я не ценила его какие то поступки в мой адрес , пусть он ревнивый , да , но у каждого свои недостатки , я вот сейчас просто понимаю что очень люблю его и очень тоскую, а что делать не понимаю

ktopvv
#7

а как нужно было оценить ожидание 1,5 часа без машины? подарить ему Ламборгини? да...ты действительно не ценила его титанические усилия, очень печально. чувак из кожи вон лез - 1,5 часа с ук а ждал

Тинка
#8

Лучше перестать спать с чужими мужиками. И выйти замуж за достойного мужчину. А все эти парни ревнивые с комплексами неполноценности. Пусть идут лесом.

Следующая тема