Гость
Статьи
ухаживает за мной. …

ухаживает за мной. зачем?

начали встречаться, но он как то ,Mне рассказал сколько у него до меня было, потом показал пару бывших в сетях , а теперь и вообще рассказал как с ним познакомилась девушка и намекала на свидание .. вопрос!! зачем он мне это всё рассказывает ? доверие, самоутверждение, манипуляция , ему пофиг ??!.. все таки, мы уже пару месяц встречаемся и естественно был интим

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипуляция, типа смотри, какой я популярный, не упусти меня, красавчега.

Корабельная крыса
#2

Блин, детский сад 😂
Какая милая наивность.

Сова
#3

Да это кошмар, что он вам рассказывает за своих бывших!!! Мне мой товарищь тоже в начале отношений нарассказывал про своих бывших. Теперь во мне это сидит "занозой" и не могу нормально теперь быть с ним. Я ему говорю-а Если бы я тебе рассказала за своих бывших, то как бы ты отреагировал. На что он мне сказал, что наши отношения закончились бы. Манипулятор чистой воды.

Гость
#4

видимо ты для него не лучший вариант из всех

Кузьма Соколов
#5

Ты обеспеченная xоть?

Таня
#6
Автор

начали встречаться, но он как то ,Mне рассказал сколько у него до меня было, потом показал пару бывших в сетях , а теперь и вообще рассказал как с ним познакомилась девушка и намекала на свидание .. вопрос!! зачем он мне это всё рассказывает ? доверие, самоутверждение, манипуляция , ему пофиг ??!.. все таки, мы уже пару месяц встречаемся и естественно был интим

Дешевая самореклама. Наверное, на самом деле у него никого не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: