Гость
Статьи
Парню плевать на меня …

Парню плевать на меня или нет?

Познакомилась с парнем,вроде бы симпатичный,но что-то меня в нем отталкивает,как будто смотрю на него и хочется скорее уйти ,у нас было 2 свидания и на 2 он заметил ,что я не настроена с ним общаться и начал давить:мне девушка нужна,думай либо да -встречаемся ,либо больше не звоню тебе,я сказала,что мне нужно время,за 2 дня не могу понять,ему как будто все равно сказал:а че такого то? И полез целоваться .Помогите понять парень просто недалекий или ему плевать и он в грош не ставит мои чувства?

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С такими не стоит даже быть. А так называемое "отторжение" это только подтверждает,лучше доверяйте себе. Меня саму начало отторгать от любимого человека спустя две недели отношений, после он оказался еще той мразотой.

Гость
#3

А какая разница недалекий или ему плевать? Вам в любом случае не нравится его поведение. И не надо рассчитывать, что вы начнете встречаться, и он поумнеет. Нет, останется таким же. Забейте на него.

Огурец
#7
Лера

Познакомилась с парнем,вроде бы симпатичный,но что-то меня в нем отталкивает,как будто смотрю на него и хочется скорее уйти ,у нас было 2 свидания и на 2 он заметил ,что я не настроена с ним общаться и начал давить:мне девушка нужна,думай либо да -встречаемся ,либо больше не звоню тебе,я сказала,что мне нужно время,за 2 дня не могу понять,ему как будто все равно сказал:а че такого то? И полез целоваться .Помогите понять парень просто недалекий или ему плевать и он в грош не ставит мои чувства?

автор попробуй сделать ему минет и посмотри как он отреагирует. потом отпишешь на форум и тогда и только тогда можно делать выводы.

#8

Пока ещё нет ни каких чувств!

Гость
#9

Вы просто не подходите друг другу

Гость
#10

Ты уже спускала в унитаз выкидыши от него? Не верится, что ты чиста!

Гость
#11

Сложный вопрос, оставлю Вам номер гадалки она уж точно сможет помочь - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: