Гость
Статьи
Как забыть прошлое и …

Как забыть прошлое и начать новую жизнь?

Встречалась с парнем 8 лет и любила его сильно,замуж он не звал а я хотела семью,ребенка и вот я решилась порвать с ним сначала жила одна а позже появился другой парень,почти сразу и жить вместе стали,а сейчас я узнала что беременна,этого я и хотела вроде,парень обрадовался но понимаю в то же время что скучаю по бывшему,хоть мы и расставались миллион раз но теперь ясно что это точно конец.очень хочу радоваться новой жизни тому что очень скоро будет у нас полноценная семья но не могу.

Ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А рвать с ним зачем нужно тогда было?

Гость
#2
Rikkir

А рвать с ним зачем нужно тогда было?

Я тоже рвала сегодня! Ох, девчатки, как же я нарвалась! Рыготина выходила из меня литрами

Гость
#3

Ну, уже все, смирись

Гость
#4

Хватит уже про меня писать всякую ерунду, маша. На работу лучше устройся.

Гость
#5
Гость

Хватит уже про меня писать всякую ерунду, маша. На работу лучше устройся.

Это же Ксюша. Ваша Маша в соседней теме.

Госпожа
#6

Вот так и появляются несчастливые пары,браки.через 3-5 лет будем читать тему: " никогда не любила мужа,у нас 3 детей,что делать?!"

Гость
#7
Гость

Это же Ксюша. Ваша Маша в соседней теме.

Да она всеми женскими именами подписывается и думает - незаметно,а раньше здесь были другие ники. А вообще, название темы похоже на то как эта т" варь врет опять. Типа я не могу забыть, как они издевались на стене ненависти и начать новую жизнь. Типа она мне советует.

Гость
#8
Гость

Это же Ксюша. Ваша Маша в соседней теме.

А подскажите, пожалуйста, что за тема?

#9

Интрига

Гость
#10

Скучнейшая разводка.

Гость
#11

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: