Гость
Статьи
Умер бывший. Как …

Умер бывший. Как забыть и начать новую жизнь?

Полгода назад уехали жить с молодым человеком в другую страну. Но не сложилось и мы разошлись очень плохо, я сбежала обратно. Писал угрозы, говорил, что убьет меня, много употреблял, долги на меня повесил, я боялась его очень долго, ночами не спала, не могла есть, похудела на 10 кг. через пару месяцев оклемалась, общалась с новым парнем, долги отдаю потихоньку, жизнь стала налаживаться. Но недавно мой бывший погиб в смертельной аварии, ехал с девушкой (они не встречались) разбились оба. У меня жизнь и психика разрушены, что делать дальше не знаю. Простить его не могу за то, что сделал, но и в душе понимаю, что раз так больно, значит, какие-то чувства остались. Не знаю как забыть и начать новую жизнь #бывший

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,сочувствую Вам.Если сложности происходят в жизни ,то идите к психологу .Нечего постыдного не будет.

#2

Боже, я соболезную вам, как жаль... Держитесь! Должно какой-то время пройти. У вас сейчас есть молодой человек получается? Очень хорошо, что вы не одна, проводите с ним как можно больше времени, удачи вам!

Гость
#3

У

Гость
#4

Нового заведи

Гость
#5

Не думаю что вам тут помогут , ситуация не рядовая , единственное что могу сказать старайтесь не думать о нем , и ищите вещи которые вас радуют

Было ровно 7
#6

Чувства … Мозг так устроен,что забывает плохое ,а чаще вспоминает хорошее . Иначе ему сложно пережить стресс от былого . Сходите к психологу или напишите на листочке какое он был Г и почему Вы от него бежали . Вы бежали ! Представляете как Вам было плохо . Начать новую жизнь Вы сможете тогда,когда поймете ,что если есть выбор жить хорошо ,то зачем выбирать жить плохо и испытывать боль . Как только поймете ,тогда и найдете силы это осуществить . Это как с наркоманом ,ведь желание лечиться это уже почти успех .

Гость
#7

да спокойно будешь дальше жить
я когда узнала что погибла моя бывшая подруга - аж плакала
хотя мы давно не дружили, она такая стерва стала, даже посмеивалась надо мной
я сама удивилась, но видимо это нормальная реакция

#8
Гость

Автор,сочувствую Вам.Если сложности происходят в жизни ,то идите к психологу .Нечего постыдного не будет.

Спасибо вам за ответ, да, планирую все таки обратиться к специалисту

#9
Валерия

Боже, я соболезную вам, как жаль... Держитесь! Должно какой-то время пройти. У вас сейчас есть молодой человек получается? Очень хорошо, что вы не одна, проводите с ним как можно больше времени, удачи вам!

Ну, мы не в отношениях, но общаемся, он мне нравится, только вот после всей этой ситуации я немного охладела. Надеюсь, что это временно, что я потом смогу прийти в нормальное состояние и войти в новые отношения, но сейчас пока думать об этом не могу. Не знаю, как барьер какой-то в голове стоит

#10
Было ровно 7

Чувства … Мозг так устроен,что забывает плохое ,а чаще вспоминает хорошее . Иначе ему сложно пережить стресс от былого . Сходите к психологу или напишите на листочке какое он был Г и почему Вы от него бежали . Вы бежали ! Представляете как Вам было плохо . Начать новую жизнь Вы сможете тогда,когда поймете ,что если есть выбор жить хорошо ,то зачем выбирать жить плохо и испытывать боль . Как только поймете ,тогда и найдете силы это осуществить . Это как с наркоманом ,ведь желание лечиться это уже почти успех .

Я благодарю вас за ответ, вы мне помогли вашим советом🙏🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: