Гость
Статьи
Парень предложил снова …

Парень предложил снова отношения

1,5 года мы с мч вместе..Мы с мч взяли паузу из-за отсутствии точек соприкосновений и недопонимания,разный взгляд на отношения,пытался прогнуть под себя и был абъюз-всегда считал меня виноватой ,когда он хочет доказать,что он только прав и больше никто,не уважал ,не хотел меня слышать.Тут через месяц пишет мч .что не хочет разрывать отношения ,хочет предложить,при этом он мне начал говорить,я не знаю как развивать ,потому,что не могу определиться в жизни,кем я хочу стать и куда хочу работать,что хочу в жизни . Я ответила "нет".Потому что мне не хочется наступать на одни и те же грабли и он не поменяется ,при этом он сам не знает,что хочет .Он умоляет ,просит.чтобы я вернулась .Что делать?Как Вы поступили? #отношения

ягодка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы отказала, зачем мне снова возвращаться туда, где было плохо

#2

Правильно что отказала, пройденный этап, ничего там не изменится.

Было ровно 7
#3

Правильно . А зачем опять одно и тоже . А там дети если будут ,его родственники ,а он сам еще такой … Вы приняли решение не зря . Вспомните почему Вы приняли такое решение . Люди не меняются .

Гость
#4

Снова пытается вами манипулировать. Все верно сделали, найдете того, кто не будет делать вас виноватой

#5

Я бы поступил аналогично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: