Гость
Статьи
Как понять влюблен ли …

Как понять влюблен ли он?

В соц сети, не СЗ, написал мужчина. Довольно уже взрослый, состоявшийся, известный чиновник, назовем так. Предложил встретиться, пообедали вместе, проехались на набережную. Рассказывал в основном о своих хобби. На прощание поцеловал в щечку несколько раз) С утра следующего дня постоянно на связи. Пригласил на вторую встречу, свидание. После ужина к концу вечера уже поцеловал в губы, обнимал. Расстались в полночь, сразу же поблагодарил за вечер и компанию, что я хорошая и т.д)) На следующий день уехал в командировку в другой город, видела репортаж по ТВ, не наврал) Оттуда писал что соскучился по мне. Приехал, сразу забил третье свидание, снова гуляли до ночи, говорил что напоминаю ему его дочь)) Не женат, в разводе. Не отлипал от меня, целовал постоянно. Понятное дело планировал большее и надеялся, но я решила не торопить события, вроде все по-прежнему, сегодня написал. Не умею я доверять людям, а особенно мужчинам. Как его влюбить в себя? Мне с ним приятно проводить время...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто секса хочет. Такие обычно быстро к делу приступают.

Гость
#3

Иными словами, вопрос такой: как влюбить в себя этого чиновника, чтобы он начал меня финансово поддерживать, а то боюсь дать ему бесплатно?

Гость
#4

О влюбленности речь тут вообще нет

Принцесса Эльза
#6

Привет! Неверная постановка вопроса. Ибо никакой любви в природе не существует. Есть привязанность, очарование...
Поэтому вопрос стоит так-как его очаровать и привязать к себе?
Твой выбор хороший, с ним Ты была бы в достатке. Больше слушай, что он рассказывает, в любом случае он должен видеть, что Тебе это интересно...Ну и по ситуации дальше...Должно получиться.

Гость
#8
Диас & Алиса Родригес

Здесь видимо гости с Соляриса "строят любовь" спаси Господи. После тех поцелуев у тебя было 350 000 выкидышей в ЮВА... 26 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА Это печальный день. Жалко, наверное, 350 000 соплеменников погибли. Иисус: хочешь, добавлю?:-)

Выкидышей еще больше, миллион точно! Уже вся канализация засорилась, девахи смывают и смывают зародышей в унитазах

Гость
#10

В этом плане Вам может помочь очень хорошая гадалка, советую - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: