Гость
Статьи
Как забыть прошлое и …

Как забыть прошлое и начать новую жизнь

Познакомилась с парнем на год младше, все как -то очень быстро закрутилось. Виделись мы редко, потому что он военный, но в итоге он сделал спустя пол года предложение.Я не могу сказать,что у нас были идилия в отношениях.Он устраивал проверки,контролировал каждый мой шаг,доводил сам до истерик,а потом сам же в них обвинял,вообщем я конкретно натерпелась и пролила слез,но видимо очень сильно любила,а может просто это была зависимость какая-то.Мы готовились к свадьбе,но потом в один момент,мы поругались,ссора была пустяковая совершенно,но мы расстались,сначала я думала его проучить и просто молчать не мириться,но в итоге молчание затянулось и он за неделю нашёл другую,когда я пыталась с ним поговорить он сказал,что у него любовь и она совсем другая,она его понимает и они не ссорятся,хотя как это можно понять за неделю их встреч.Все друзья говорили,что он дурак,что меня потерял.Уже прошло 2 месяца,они вместе,он заваливает ее цветами, водит по интересным местам,а мне на 8 марта скидывал деньги на карту,чтобы сама себе пошла и купила цветы.Я хочу начать жизнь с чистого листа и отпустить прошлое,но как только мне становится легче,он как буд-то это чувствует.Спустся 1,5 месяца позвонил и спросил ерунду,которую можно было вообще в смс написать или самому зайти на сайт и проверить.Вот не получается его забыть, внутри какая-то обида и непонимание,как человек,который каждый день клялся в вечной любви так поступил

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не ваш человек, забудь что он вообще существовал, последний мужик в мире что ли?

Гость
#2

боже, да заблокируйте вы его, козла такого! нифигасе, готовились к свадьбе, а он за неделю другую нашёл? я понимаю, что мне легко говорить, видя вашу ситуацию со своей колокольни, но я проходила через подобную ситуацию, и поверьте, это все исправляется только временем. это нужно пережить

Гость
#3

Молодая ты ещё ,зелёная,прими как данность,что есть хорошие люди,а есть подонки,не ищи скрытого смысла,почему,зачем, за мужчину говорят его поступки,а не слова.А сейчас ты возьмёшь и заблокируешь его номер телефона,закроешь все контакты с ним,и будешь жить дальше. Гнобить ты себя не будешь,что со мной не так.Теперь ты знаешь,как мужчина себя вести не должен.Это опыт.

Майя
#4

Так ему и озвучьте, что вам нужно его забыть пусть не мелькает в вашем мессенджере по тупому поводу. Он же у вас понятливый, ловит все на лету?

Гость
#6

вокруг вас больше мужчин нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: