Гость
Статьи
Рыться в сумке

Рыться в сумке

Девушка запретила открывать ее сумочку. Встречаемся больше 4 лет. Что она скрывает от меня? Я к тому какие могут быть секреты? Мы сексом занимаемся так что увидеть там прокладки думаю не будет стесняющим фактом. А что будет когда семьей станем? Лично я ей позволяю у меня в вещах лазить в телефоне мне скрывать нечего.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К слову раньше мог при ней взглянуть туда достать телефон или ключи. А вот на работу вышла теперь не позволяет говорит, не вежливо, так не должно быть. На мой взгляд здесь только один факт что от меня что-то скрывают.

#2

Я бы тоже не позволила никому рыться в моей сумочке!Это часть моего личного пространства.

Гость
#3
mskd_cat22

Я бы тоже не позволила никому рыться в моей сумочке!Это часть моего личного пространства.

А как же отсутствие границ между парой, к тому же я ведь ей все позволяю уже здесь не справедливо. И раз скрывать нечего так зачем запрещать смотреть что там, кроме как обратное ?

#4
Гость

К слову раньше мог при ней взглянуть туда достать телефон или ключи. А вот на работу вышла теперь не позволяет говорит, не вежливо, так не должно быть. На мой взгляд здесь только один факт что от меня что-то скрывают.

Ключевые слова - при ней!Я могу попросить тоже что то достать при мне из моей сумки, если руки заняты.Но под моим контролем!Никаких обшариваний сумки в мое отсутствие.

Гость
#5
mskd_cat22

Ключевые слова - при ней!Я могу попросить тоже что то достать при мне из моей сумки, если руки заняты.Но под моим контролем!Никаких обшариваний сумки в мое отсутствие.

В том то и дело что при ней хочу открыть сумку чтобы достать ее телефон для установки приложения, а она вообще даже отрыть не дает!

#6
Гость

А как же отсутствие границ между парой, к тому же я ведь ей все позволяю уже здесь не справедливо. И раз скрывать нечего так зачем запрещать смотреть что там, кроме как обратное ?

А зачем Вы ей позволяете в вещах и тлф лазить?Это не очень правильно, ведь она Вам даже не жена еще!

Гость
#7
mskd_cat22

А зачем Вы ей позволяете в вещах и тлф лазить?Это не очень правильно, ведь она Вам даже не жена еще!

Что мне скрывать нечего! Понятное дело я никому кроме нее не позволяю. А лазит она в вещах чтобы мне подать что-то без моей просьбы. В телефоне чтобы в соцсетях посидеть и так далее.

Гость
#8
Гость

К слову раньше мог при ней взглянуть туда достать телефон или ключи. А вот на работу вышла теперь не позволяет говорит, не вежливо, так не должно быть. На мой взгляд здесь только один факт что от меня что-то скрывают.

Остаётся только выяснить что. Чтобы не вызвать подозрений, шарьте в сумке без свидетелей.

Гость
#9

Просто смиритесь! Ну, таракан такой у нее. Это ничего не значит. Не надо искать геморрой там где его нет.

#10

Может у неё там трусы запасные грязные лежат,а Вы туда лезете.

Гость
#11

У нее в сумке календарь ее выкидышей и грязных менстр!

Лилия
#12
Гость

А как же отсутствие границ между парой, к тому же я ведь ей все позволяю уже здесь не справедливо. И раз скрывать нечего так зачем запрещать смотреть что там, кроме как обратное ?

Отсутствие границ-это нездоровое состояние. Это может привести к разрыву отношений со временем. Если для вас это нормально, не значит, что для других людей это должно быть нормальным. Личное пространство должно оставаться даже в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: