Гость
Статьи
Вопрос который час

Вопрос который час

Вот кто в наши дни спрашивает который час? У всех телефоны, все смотрят время на телефоне, мало кто часы носит, если и носят только как аксессуар. Иду я вчера по улице, дождь как и из ведра, у меня на плече тяжелая сумка, в руке огромный зонт, и тут ко мне направляется какой-то мужик и спрашивает: „Который час?“ При этом часов на руке у меня нет. Ага, сейчас, выброшу зонт и буду под дождем рыться в сумке, искать телефон, чтобы сказать ему который час. Я так и сказала, что не знаю, а он „А, ну ладно“ и пошел своей дорогой. У вас спрашивают который час? Просто интересно, что это, им самим лень доставать телефон смотреть, надо загрузить кого-то другого или это новый способ украсть телефон, когда человек его достанет, схватить и убежать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты эфиопская истеричка, примерно не могла ему даже сказать??????? duuuраааааааа тыыыыыыыыыы

Гость
#2

Может, телефона с собой нет. Не все же гаджетзависимые.

#3

А что такого в этом вопросе? Мало ли, телефон разрядился, или человек телефон дома оставил.

Гость
#4

У меня нет мобильного телефона.

Гость
#5
Гость

ты эфиопская истеричка, примерно не могла ему даже сказать??????? duuuраааааааа тыыыыыыыыыы

Он с луны свалился, что примерно и сам не знает? Очень удобно в ливень с зонтом и сумками в руках рыться в сумки и искать телефон. Мог бы спросить кого-нибудь кто с пустыми руами.

Тамила
#6

Блин, всякую чушь пропускают, а мою тему уже 2 раза забраковали. А может у меня вопрос жизни и смерти, аааа? модераторы??

Гость
#7

Я думаю не спроста он к вам подвалил! Либо познакомится собирался, либо то что вы подумали - с криминальным подтекстом, руки у вас заняты да и сумка не удобная - далеко не убежите если что, а дождь был как отвлекающий элемент.

Гость
#8

я иногда спрашиваю . пока я буду доставать из своей бездонной сумки час пройдет , и еще бывает на солнце плохо вижу цифЕрки.
а кто-нибудь стоит таращится в телефон , если надо спрошу . никто еще не нахамил -тттт

Гость
#9
Гость

Я думаю не спроста он к вам подвалил! Либо познакомится собирался, либо то что вы подумали - с криминальным подтекстом, руки у вас заняты да и сумка не удобная - далеко не убежите если что, а дождь был как отвлекающий элемент.

Вот мне тоже так показалось. И еще странно как раз в этот момент вокруг не было людей, хотя улица многолюдная. И я заметила он как-то издалека напролом, целенапрвленно ко мне направился и на вид какая-то странная личность, мне даже страшно немного и как-то не пе себе стало. Хотя у меня вообще телефон кнопочный, но ему то откуда знать? Да может вообще посмотреть что у меня в сумке, да и всю сумку схватить и убежать.

Гость
#10
Гость

я иногда спрашиваю . пока я буду доставать из своей бездонной сумки час пройдет , и еще бывает на солнце плохо вижу цифЕрки. а кто-нибудь стоит таращится в телефон , если надо спрошу . никто еще не нахамил -тттт

Ну так я не против сказать, если телефон у меня в руках или в кармане. Но у меня тоже сумка бездонная, да еще дождь идет, зонт и сумки в руках. Нормально подваливать к человеку с полными руками и загружать его таким вопросом? У меня уже 100 лет никто такое не спрашивал. Разве что какая-нибудь древняя бабушка на скамейке.

Гость
#11
Тамила

у меня вопрос жизни и смерти

Умри, несчастная!)))))))

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="65109478"] Вот мне тоже так показалось. И еще странно как раз в этот момент вокруг не было людей, хотя улица многолюдная. И я заметила он как-то издалека напролом, целенапрвленно ко мне направился и на вид какая-то странная личность, мне даже страшно немного и как-то не пе себе стало. Хотя у меня вообще телефон кнопочный, но ему то откуда знать? Да может вообще посмотреть что у меня в сумке, да и всю сумку схватить и убежать.[/quote
Я просто юрист и эти моменты чую ))) (скромняга😂) будьте всегда бдительны и внимательны! Особенно в нелюдимых местах! Не вступайте в словесный контакт с мужиками, мы женщины и не обязаны им помогать!!! Скорее вмего его целью была ваша большая сумка(( слава богу обошлось!

Гость
#13

И еще* девушки, запомните: когда вы оказываетесь на улице - это уже территория риска, к сожалению мы часто безащитны( так что бдительность прежде всего!

#14

Запросто. Когда ничего нет под рукой.
По этой же причине всё еще пользуются таксофонами.

Гость
#15
Jenna

Запросто. Когда ничего нет под рукой. По этой же причине всё еще пользуются таксофонами.

У нас таких на улицах и в помине нет!) Вы с какой совковой дыры?)

Гость
#16

Цель подобных вопросов отвлечённых вас и пока вы роетесь в сумке- обворовать. Часто один типа познакомится волосы задаёт, может и в кафе пригласить, считает что у вас в сумке и передаёт вас дальше напарнику- тот ведёт вас дальше до дома, если первый вас взял на крючок, могут несколько дней вести, смотреть куда ездите, маршрут, потом обворовывают. На такие вопросы не отвечайте, игнор. Также подобного много на сз, там любовь крутят по полгода, а потом раз и вынесли квартиру, сделал предложение, подарил кольцо(договор на шикарные подделки с ювелиром), а потом ценное уносит пока вы на работе и уже доверились. У и мужика и квартира якобысвоя и работает типа на фирме, на деле квартира съем группы афе&истов, еще есть другая сьемная, где они действительно живут. Утром едет на раьоту(связана с разъездами), приглашает к ‘себе’ жить, знакомит с ‘коллегами’ по работе, реально цирк разработан. Знакомую так развели, у нее от отца остались пару картин, мужик дубликат ключей сделал, картины оценил, вывез в подходящий момент, они стоили очень дорого. Перекрыли все расходы, не нашли его. А начиналось все с который час. Сейчас очень много мошенников развелось от ‘на хапок’ до долгих разводов. Есть ещё такие женщины, что прописывают и деньги дают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема