Гость
Статьи
Дать или не дать?

Дать или не дать?

Всем привет!
У меня всё несколько запутано: любовный четырёхугольник - я и 3 мужика.
Nº1 - мой муж. Мы в процессе развода, но очень дружим и обсуждаем его свиданки и моих кавалеров.

Nº2 - в него я влюблена, и я вроде ему тоже нравлюсь, но у него девушка. Я очень надеюсь, что они скоро расстанутся и мы будем вместе, так как я в него действительно влюблена. Короче, там я надеюсь на серьезные отношения.

Nº3 влюблен в меня уже год и очень хороший человек. У меня к нему только симпатия. Мы периодически встречаемся на проектах, вот сейчас проект 10 дней у нас. Он узнал, что я свободна и начал настоящий штурм. Поцелуи и обнимашки мы уже прошли. Я не уверена, что действительно хочу секса. Но прямо-таки чувствую себя обязаной, к тому же он будет просто счастлив. Как мне быыыыыть?

Порядочная девушка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай всем троим

Ололошеньки
#2

А ник то какой у авторши 😂😂😂

Гость
#3

Секса с 3м номером вы не хотите, но "положение обязывает"? Тупее вывода еще не встречала🤦‍♀️

Гость
#4

А это нормально у меня так было , я осталась с третьим кто любил меня , и не желаю )))

гость
#5

Автор, четырехугольник это когда люди в этой схеме влюблены в кого-то, но не взаимно, а если всё так, то получается кто-то из мужчин у вас того, с голубоватым оттенком

Гость
#6
гость

Автор, четырехугольник это когда люди в этой схеме влюблены в кого-то, но не взаимно, а если всё так, то получается кто-то из мужчин у вас того, с голубоватым оттенком

Да не знаю, называйте это как хотите, но я пытаюсь рвзобраттся с тремя мужикам.

Порядочная девушка
#7
Гость

А это нормально у меня так было , я осталась с третьим кто любил меня , и не желаю )))

Ну, у меня муж как раз по началу меня сильней любил, чем я его. Ничем хорошим это не кончилось, я хочу попытаться найти взаимную любовь.

Порядочная девушка
#8
Гость

Секса с 3м номером вы не хотите, но "положение обязывает"? Тупее вывода еще не встречала🤦‍♀️

Ну, я тоже раньше в таких ситуациях всегда так думала. Но он так трогательно ко мне относится.... и симпатичен мне. Думаю, если ночь любви случится - будет приятно, но я не буду жалеть, если это не состоится. Мне так будет проще.

Порядочная девушка
#9
Гость

Давай всем троим

Ну, с мужем уже в принципе не актуально, так что двоим.

N°3 я бы с радостью дала, но там, если все получится, то не раньше чем через пару месяцев.

А как соскочить и ограничиться с N°2 максимум поцелуями и обнимашками, на раня его нежные чуйства - я что-то не пойму.

Порядочная девушка
#10
Порядочная девушка

Ну, с мужем уже в принципе не актуально, так что двоим.

N°3 я бы с радостью дала, но там, если все получится, то не раньше чем через пару месяцев.

А как соскочить и ограничиться с N°2 максимум поцелуями и обнимашками, на раня его нежные чуйства - я что-то не пойму.

Блин, перепутала N°2 и N°3.
Второму бы с радостью дала. И не знаю, как не обидеть 3го, если уже по дурости допустила целовашки-обнимашки.

Гость
#11

Автор, а муж Ваш за которого - за № 2 или №м 3? Не шучу - муж-то с Вами жил, он Вас получше знает))) Муж чего говорит?

Гость
#12

Если надо отшить № 3 культурно - ну так муж пусть в помощь вам; попросите подыграть. Скажите. что решили с мужем помириться - вот и всего делов.

Гость
#13

Я предлагаю устроить групповуху и дать всем троим одновременно.
Так точно никто не обидится

Порядочная девушка
#14
Гость

Автор, а муж Ваш за которого - за № 2 или №м 3? Не шучу - муж-то с Вами жил, он Вас получше знает))) Муж чего говорит?

Я бы с мужем обсудила, но он с друзьями умотал в горы, без свящи несколько дней будет.
:(

Порядочная девушка
#15
Гость

Если надо отшить № 3 культурно - ну так муж пусть в помощь вам; попросите подыграть. Скажите. что решили с мужем помириться - вот и всего делов.

Я ему вчера уже позволила весьма далеко зайти....теперь вроде странно давать задний ход, нет?
У меня до стх пор включая мужа было 2 мужчины, и никогда не юыло коротких отношений. Поэтосу я в полной растерянности.

Мила
#16

Выбирай 3 го ))со временем пелена с глаз упадёт и кандидат номер 2 окажется не совсем уж и хорошим. Поэтому выбор за тем кто любит тебя.

Порядочная девушка
#17
Мила

Выбирай 3 го ))со временем пелена с глаз упадёт и кандидат номер 2 окажется не совсем уж и хорошим. Поэтому выбор за тем кто любит тебя.

Спасибо, я подумаю над этим...

Гость
#18

Девки, я обоссалась! Я даже сама не ожидала, что написькаю в трусы!

#19

Ник порядочная девушка а должен быть порядочная бдь. Трое сразу блэт!!!!!!11

Гость
#20

Прям по Шекспиру: Дать - иль не дать, вот в чем вопрос! )

Сергей Прокуратов
#21

Не вижу в чем проблема! Создатель не даром снабдил женщину тремя отверстиями ! На всех хватит !!!!

#22
Сергей Прокуратов

Не вижу в чем проблема! Создатель не даром снабдил женщину тремя отверстиями ! На всех хватит !!!!

По твоей логике раз у тебя два отверстия ты тоже должнн с двумя членами сразу))))

#23
vlad0

По твоей логике раз у тебя два отверстия ты тоже должнн с двумя членами сразу))))

Нет, тут имеется ввиду другое. Член один для зачатия. Отверстия для зачатия и не для зачатия. Даётся выбор самой решать.

Гостья
#24

Не слушай vlad0 он мало того что девственник в 38, ничего не смыслящий в отношениях, так еще и сумасшедший который говорит что ктото накручивает ему дизлайки под его мерзким комментами где он описывает как тр*хает кукол с детским ростом, расписывает всё, а когда ему пишут что он отвратителен он банит комментаторов в своей теме и похоже сам же накручивает себе лайки, потому что ни в одной теме нет так много лайков, жесть. А потом в других темах даёт какие то советы, учит жизни.

#25
Гостья

Не слушай vlad0 он мало того что девственник в 38, ничего не смыслящий в отношениях, так еще и сумасшедший который говорит что ктото накручивает ему дизлайки под его мерзким комментами где он описывает как тр*хает кукол с детским ростом, расписывает всё, а когда ему пишут что он отвратителен он банит комментаторов в своей теме и похоже сам же накручивает себе лайки, потому что ни в одной теме нет так много лайков, жесть. А потом в других темах даёт какие то советы, учит жизни.

Бомбалейро)))

Гость
#26
vlad0

Бомбалейро)))

Просто не хочется чтобы такая нечисть как ты тут писала.

#27
Гость

Просто не хочется чтобы такая нечисть как ты тут писала.

Нечисть тут ты, анонимная к тому ж и от тебя один пучтой звук и травля других

Гость
#28

Сборище блядин

Гость
#29

девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, дёшево, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: