Гость
Статьи
Отношения с двумя

Отношения с двумя

Мне 38, есть дочь 13 лет, в разводе почти 3 года. Живем в Сибири. Через год после развода в интернете познакомилась с мужчиной из Германии. Он русский. В то время был в процессе развода. Год общались, он собирался приехать, но не получилось сначала из-за работы, потом из-за переоформления документов (получил гражданство, нужно было делать загранпаспорт). А потом он повез ребенка и почти уже бывшую жену в отпуск. Опущу подробности, но после этого я перестала общаться с ним. Было очень тяжело, прикипела за год. Долго не могла найти себе места, а потом познакомилась с другим. Переключилась. Уже год в отношениях. Он по работе переехал в другой город, поэтому пока ездим друг к другу примерно раз в два месяца. Сейчас я в отпуске и мы с дочкой у него уже полтора месяца. Все хорошо, планируем наш переезд, совместную жизнь. С его семьей отношения замечательные. Но незадолго до отпуска объявился тот, первый. Написал, что не может забыть, любит, что осознал свою неправоту и просит дать еще один шанс. Прислал копию документа о разводе в подтверждение. Я молчала, а он сказал, что все равно прилетит, даже если я не захочу его видеть. Купил билеты на осень. А я поняла, что так и не смогла его забыть. Когда мы уже были здесь, у моего мужчины, он просто сорвался и прилетел на один день. Встретились, гуляли, разговаривали, ничего не было, но я поняла, что так легко и комфортно как с ним, мне не было никогда в жизни. Через две недели он снова прилетел на три дня. Днем встречались, вечером
шла домой и встречала с работы другого. Осенью прилетит на две недели уже в мой город. Зовет к себе насовсем. Мне послезавтра улетать домой. В голове бардак. Чувства разные, но они есть к обоим. Не знаю, что делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Турчанка
#1

С трудом дочитал до 1/3... отношения у ней... с двумя... ах ты ж боже мой... усацца и не встать...

Настя
#2

Ищите где травка сочнее,молочные реки,кисельные берега.
Человек несет сам ответственность за свою жизнь,чем вам на форуме помогут...

Гость
#3

В голове бардак. И у нас тоже.

Карлос
#4

Автор - yeбанkа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: