Гость
Статьи
А Вы бы начали строить …

А Вы бы начали строить отношения с мужчиной с двумя "довесками"? (не то, о чем вы сразу подумали, внутри)

Уважаемые девушки от 27 лет и выше. Вот представьте ситуацию - у Вас есть своя квартира, немаленькая и хорошо обставленная. Также интересная, не самая плохая работа. Хотите отношений и готовы к семье и детям. Стали бы вы сттоить отношения с мужчиной 32 лет, разведенным, выплачивающим по своей инициативе приличные алименты ребенку, а также имеющему напополам вместе с бывшей женой квартиру, за которую он еще лет 5-6 ипотеку будет выплачивать? Были бы готовы к тому, что этот мужчина Вам не "помошник" еще много лет или ну его нафиг такое "счастье с довесками"? Ваше мнение.

48 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего нет... даже точно нет

#2

если не разводка, то ну его. Завтра, не дай Бог, какие то траблы на его выплатах начнутся, начнет у вас одалживать, оно вам нада?

мышь серая
#3

встречаться ради душевного равновесия и регулярного качественного секса - да. планы на совместную жизнь или упасибожебракосочетание - нет.

#4

"помошник" же красным подчеркивает комп.

#5

нет конечно, зачем? еще чего не хватало.

брюнетка
#6

Нет

Гость
#7
мышь серая

встречаться ради душевного равновесия и регулярного качественного секса - да. планы на совместную жизнь или упасибожебракосочетание - нет.

Вот так встречаешься,а потом можно и всерьез влюбиться,несмотря на довесков.Не знаю как бЫ я поступила,но вероятнее всего сразу бы прервала отношения.

Скепстик
#8

а о чем мы сразу должны были подумать? я вот сразу примерно такую ситуацию и представил.

мышь серая
#9
Гость

Вот так встречаешься,а потом можно и всерьез влюбиться,несмотря на довесков.Не знаю как бЫ я поступила,но вероятнее всего сразу бы прервала отношения.

а зачем их прерывать, если влюбленность серьезная? просто имущество делать общим при этом вовсе не обязательно.

Ромашка
#10

Только если огромная любовь. Вообще, если он алименты платит слишком большие, то, раз у него теперь появилась женщина, мог бы и сократить их слегка. Да и квартира ему с женой напополам зачем?? Тоже перепродал бы что ли как-то... Если он меня сильно любил бы, то, думаю, как-то поумерил бы расходы на своих бывших жен/детей.

Гость
#11

Нет, не стала бы, честно. Правда тут хорошо хоть дети остались с матерью, а если бы с отцом, то ни за что такого не надо.

#12

точно нет, даже если бы я бомжихой была) мужик с прицепом фу

Гость_я
#13

"выплачивающим по своей инициативе приличные алименты ребенку"....я в ауте, а если бы не платил алименты ребенку, а похерил его, был бы "золотой мужик"? Бзцец....А потом такие авторы создают темы, из серии "бросил с ребенком и не помогает"...Двойные стандарты...млеать... Автор, это не ваш мужчина, однозначно, ищите другого спонсора для ваших детей.

Ната
#14

Нет, не стала бы. Слишком проблемный мужик, именно об эти его "финансовые перепетии" и будет биться лодка ваших отношений. Да еще и ребенок, да еще БЖ, с которой совместные обязательства. Да ну нафиг.

Вообще с разведенным мужчиной могла бы строить отношения, только если бы в расторгнутом браке не было детей и каких-либо "ипотек" с БЖ.

Во всепоглащающую любовь уже давно не верю. Этим в зелёной юности переболела. Сейчас голова работает, не выключаясь.

Гость
#15

ой не знаю даже.......надо бы его грандиозные планы подкорректировать....а то больно альфонсно получается...

Гость
#16

Вы его не любите.

Паразитировать и высосать соки из него вам не удасться

...
#17

Алименты - это одно, а вот ипотека с БЖ - это другое... Меня бы напрягло.

Хотя, если денег достаточно и на шею не садится, то можно было бы рассмотреть вариант. А вот если он "не помощник", то нax он вообще нужен тогда?

Иван Дулин
#18

До чего бабы меркантильны .а когда сами нищебродки только и мыслей-где бы мешок с деньгами зацепить ,фу я расстроен

Гость
#19

Нет, мы должны подобрать такого, который все деньги на алименты и ипотеку БЖ выплачивает и на шейку к себе посадить. Нафиг мужик нужен, если от него пользы нет?

Гость
#20
Гость

Нафиг мужик нужен, если от него пользы нет?

Нафик баба нужна, если пользы от нее нет?))))

гость
#21
Гость

Нафик баба нужна, если пользы от нее нет?))))

от бабы полюбому польза есть, хотя бы драть ее, а от мужика безденежного КАКОЙ толк???? сексом заниматься улетно далеко не все мужики умеют, а кое как нафига ??

гость
#22
гость

от бабы полюбому польза есть, хотя бы драть ее, а от мужика безденежного КАКОЙ толк???? сексом заниматься улетно далеко не все мужики умеют, а кое как нафига ??

*** его терпеть за красивые глаза? большинство мужиков в сексе - полные профаны, а вот мужик с телочкой всегда кончит

Гость
#23

Нет, не стала бы. Я бы сидела в этой своей замечательной квартире и ждала бы неженатого бездетного прекрасного собой миллиардера на белом кабриолете.

Гость
#24
Иван Дулин

До чего бабы меркантильны .а когда сами нищебродки только и мыслей-где бы мешок с деньгами зацепить ,фу я расстроен

Смени ник, девочка.

Этот не катит.

***
#25
Ромашка

Только если огромная любовь. Вообще, если он алименты платит слишком большие, то, раз у него теперь появилась женщина, мог бы и сократить их слегка. Да и квартира ему с женой напополам зачем?? Тоже перепродал бы что ли как-то... Если он меня сильно любил бы, то, думаю, как-то поумерил бы расходы на своих бывших жен/детей.

да, согласна, квратиру и ипотеку пополам, как соместно нажитое, алименты государственные, плюс подарки есл хочет, и всереашемо, но только если он этого хочет,а если он играет в благородство по отношению в своей бывшей жене, в ущерб вам, а ва говорит - полюби меня такого , какой есть.. тогда не знаю..

у меня сейчас такая же ситуация , только не с ипотекой у него, а с автокредитом не хилым(не считаю, что это причина для расставания наверно.. хотя.. но я пока не рассталась

Фи
#26

Надо рассмотреть начальную ситуацию - сколько лет ребенку, сколько по сумме и по годам платить ипотеку, сколько лет мужику, где работает, как у вам относится.

Я думаю стоит строить отношения - но прорастать в эти отношения не стоит, чтобы потом с мясом не отрываться. Год два - и все станет понятно. приоритеты меняются.

Гость
#27

Автор, алименты по его инициативе это еще не беда. Беда тогда, когда бывшей семье надобися помощь. И тогда начнется "я все им отдам, это же мои дети.." Постоянные нервы из-за проблем с детьми и БЖ (не обязательно БЖ ест мозг, например болезнь ребенка), при чем эти нервы именно ВАМ достанутся, куча времени с ними и так далее. Даже один ребенок от предыдущего брака это уже не айс.

Бойцовская бабочка
#28

Нет,я не стала бы. Предпочитаю свободного мужчину без "довесков" в виде бывшей жены, квартиры, ребенка, ипотеки, алиментов, отношений и тд. их слишком много а я одна!

.
#29
Иван Дулин

До чего бабы меркантильны .а когда сами нищебродки только и мыслей-где бы мешок с деньгами зацепить ,фу я расстроен

)))))))))))))))))))))) он, бл*ть, расстроен)))))))

а как трахаться вы все молодцы! столько детей понаклепать и свалить из семьи.

.
#30

может это мужиченка настолько меркантильный и поганенький, что и рядом с ним стоять позорно.

автор, все нам поначалу кажутся белыми и пушистыми. а вот его жена, прожив с ним жизнь, так уже не считает. ваша задача разобраться: почему?

Гость
#31
гость

от бабы полюбому польза есть, хотя бы драть ее, а от мужика безденежного КАКОЙ толк???? сексом заниматься улетно далеко не все мужики умеют, а кое как нафига ??

Это если девушка красивая внешне, то приятно с ней трахаться. А серые мыши даже секса не достойны, они пустое место. Ну их наxер.

Сахарная тростинка
#32

Для меня дети-это СЧАСТЬЕ а не довески.

По этому , если бы я ПОЛЮБИЛА мужчину, то полюбила бы и его детей.

#33
Иван Дулин

До чего бабы меркантильны .а когда сами нищебродки только и мыслей-где бы мешок с деньгами зацепить ,фу я расстроен

По московским меркам мужик. зарабатывающий 80 т.рэ и выплачивающий алименты и ипотеку ну никак на мешок с деньгами не тянет)) тут скорее вопрос, насколько он сможет с таким 2грузом" адекватно оценивать и строить новые отношения..

Гость
#34
Ваша_Удача

Уважаемые девушки от 27 лет и выше. Вот представьте ситуацию - у Вас есть своя квартира, немаленькая и хорошо обставленная. Также интересная, не самая плохая работа. Хотите отношений и готовы к семье и детям. Стали бы вы сттоить отношения с мужчиной 32 лет, разведенным, выплачивающим по своей инициативе приличные алименты ребенку, а также имеющему напополам вместе с бывшей женой квартиру, за которую он еще лет 5-6 ипотеку будет выплачивать? Были бы готовы к тому, что этот мужчина Вам не "помошник" еще много лет или ну его нафиг такое "счастье с довесками"? Ваше мнение.

Нет, конечно. Если только на условиях, что алименты он сокращает и ипотеку делит с бывшей пополам, причем, оплата ипотеки идет в зачет алиментов. С ребенком общение не чаще раза в месяц и никогда - при мне или на моей территории. Никаких трат на ребенка вне алиментов. Все совместно нажитое записывается на моих или его родителей так, чтобы ребенку ничего не досталось. Если согласен, еще можно подумать. Если нет, то сразу нафиг.

Иван Дулин
#35
Гость

Это если девушка красивая внешне, то приятно с ней трахаться. А серые мыши даже секса не достойны, они пустое место. Ну их наxер.

100% ,и чем страшнее тем гонора в них больше

A.
#36
Ромашка

Только если огромная любовь. Вообще, если он алименты платит слишком большие, то, раз у него теперь появилась женщина, мог бы и сократить их слегка. Да и квартира ему с женой напополам зачем?? Тоже перепродал бы что ли как-то... Если он меня сильно любил бы, то, думаю, как-то поумерил бы расходы на своих бывших жен/детей.

Ну и дура..

A.
#37

Да Вы сами ему такая не нужна! Он давно уже Вас просчитал, вся Ваша расчетливость-как на ладнони!)

Гость
#38
A.

Ну и дура..

Дуры это те, кто терпят мужиков с прицепами и в попу целуют последствия их трахов с бывшими.

A.
#39
Гость

Дуры это те, кто терпят мужиков с прицепами и в попу целуют последствия их трахов с бывшими.

Ой, не зарекайся...

Гость
#40
A.

Ой, не зарекайся...

У меня у самой мужик с прицепом, но он свои прицепы послал куда подальше. Мои требования см. коммент 34.

A.
#41
Гость

У меня у самой мужик с прицепом, но он свои прицепы послал куда подальше. Мои требования см. коммент 34.

Значит твой мужчина лошок просто напросто. Наплевать на родных детей, и подчиняться приказам взбалмошной жены.. Вы за счет него видимо самоутверждаетесь.За счет слабого мужчины.

Гость
#42
A.

Значит твой мужчина лошок просто напросто. Наплевать на родных детей, и подчиняться приказам взбалмошной жены.. Вы за счет него видимо самоутверждаетесь.За счет слабого мужчины.

А вы хотите, чтоб мужики с хвостами самоутверждались за счет слабых женщин? Сам отдал хату бывшей, нашел новую дуру с квартирой, чтоб на съеме и хавке экономить, молодеееец, умно! Вот только если тебе так дорога та семья, нафига тогда разводился? Жил бы с ними до пенсии. А коли собрался новую семью заводить, то уж будь добр думать именно о ней.

A.
#43
Гость

А вы хотите, чтоб мужики с хвостами самоутверждались за счет слабых женщин? Сам отдал хату бывшей, нашел новую дуру с квартирой, чтоб на съеме и хавке экономить, молодеееец, умно! Вот только если тебе так дорога та семья, нафига тогда разводился? Жил бы с ними до пенсии. А коли собрался новую семью заводить, то уж будь добр думать именно о ней.

Здесь не пишут, что он отдал хату бывшей. Наоборот-квартира у него осталась, только он выплачивает за нее ипотеку. Логично-она же его. Семья семьей..бывшая..настоящая..Раз сумел заделать ребенка, сумей и содержать его как положено. Он же не бывшую свою обеспечивает. Поменяйтесь ролями на секундочку и может сменили бы мнение на этот счет.

Гость
#44

и нафиг нужен такой геморой? не ,ну потрахаться (и то при , если у него какие то особо выдающиеся умения и возможности...) н осемья то вам с таким зачем? что бы всю жизнь прожить с призраками его бывших жен и детей?

Гость
#45
A.

Здесь не пишут, что он отдал хату бывшей. Наоборот-квартира у него осталась, только он выплачивает за нее ипотеку. Логично-она же его. Семья семьей..бывшая..настоящая..Раз сумел заделать ребенка, сумей и содержать его как положено. Он же не бывшую свою обеспечивает. Поменяйтесь ролями на секундочку и может сменили бы мнение на этот счет.

А я не против, что как положено. Положено 25% от белой зп. Пусть так и платит, я не против того, что по закону. Но ни копейкой больше.

Интересно
#46
Гость

Вы его не любите.

Паразитировать и высосать соки из него вам не удасться

Правильно, этим успешно занимается бывшая жена)

Интересно
#47
Сахарная тростинка

Для меня дети-это СЧАСТЬЕ а не довески.

По этому , если бы я ПОЛЮБИЛА мужчину, то полюбила бы и его детей.

Вы просто нечто наивное.

Мне нравятся дети, но надо понимать, что далеко не все дети могут нравится и не всех можно полюбить, как бы ни хотелось.

Авис
#48

Несите крест, который Вас по силам. Чтобы потом не взывать в мировой справедливости.

Абсолютно неважны ответы в теме. По причине того, что у каждой свои силы. А они отличны от Ваших.

Вам лично - не нужно строить жизнь с таким мужчиной. Не начинайте. Он - не Ваш. Иначе бы не было бы вопроса. Встретите своего = никого ни о чем не спросите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: