Гость
Статьи
Японцы в постеле

Японцы в постеле

Девочки, собираюсь на свидание в Милан. Он 1.85. красивый , 33 года , волосы шикарные, чего у наших не увидишь в таком возрасте. Только вот говорят у них маленький и что характер у них не очень. Хотя …

619 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
пользователь Забанин
#351
Динамо-машина

Не баитесь,все норм.Обычное тело,примерно как в молодости было у Ван Дамма,ниче сверх великого.Да можете писать,всегда жду если чито.Можете делиться со мной переживаниями,поддержу.Мне тоже скучно одному,так хоть с дамой онлайн пообщаюсь.В общем я тоже залип с вами.Даже на внешний вуман выходить неохота.Че там кстати,мои фейки так и бегают со своими бездарными советами?

Бегают. Да ты и сам наверняка балуешься до сих пор😊😆 Нет-нет да и напишешь что-нибудь где-нибудь как-нибудь с кем-нибудь?

пользователь Забанин
#352
Динамо-машина

Интересно,автор нас читает или нет?Небось сидит в засаде как шпиён и ушки навострил про наш интимный сказ.

Ну если он акк зарегил, мыло не забросил и использует, то оповещения получает, наверное, емли подписался, и читает😆 А мож и нет. Это у него надо спросить. Кто-то тут лайкнул мой постик недавно. Кто-то еще наверняка в прямой эфир заходит и тоже зырит на этот флирт😁 Задом-передом Людмила вообще наверное завидует по-черному.

пользователь Забанин
#353
Динамо-машина

В этом году у нас грибов километр везде.все лето дожди шли.Родичи теперь напрягают ехать за сто км.полный багажник шоб нарвать грибов.Наверное в суботу чухну в лес.Воздухом подышу да поору вдоволь.

У нас грибов тоже дофига, грибники собирают. Я тоже грибы люблю. И собирать люблю. Но очень давно не собирала. Не складывается. У родаков свинушки только растут и грузди иногда. Маслята. Подберезовики. Мухоморный год как-то был. Как же я жалею что мухоморов не насушила😂 Оказывается их можно применять. Покупаю вешенки и шампиньоны в магазе. А белые сушеные однажды из Коми прислала женщина одна. В этом году может тоже обращусь. Тут в ВК один парень из знакомых искал компанию за грибами, я застеснялась, не рискнула напроситься. Кстати, 100 км - это очень далеко. Туда-обратно и целый день потрачен. Ты уверен, что это хорошая идея? Может купить тогда уж? Или это всё ради удовольствия и путешествия для?

#354

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Динамо-машина
#355

Здравствуй дама.Вот я и пришел к тебе наконец то.Как день прошел?

Динамо-машина
#356
пользователь Забанин

Бегают. Да ты и сам наверняка балуешься до сих пор😊😆 Нет-нет да и напишешь что-нибудь где-нибудь как-нибудь с кем-нибудь?

Да так,пару кооментов оставил мимоходом и дальше пошел.

Динамо-машина
#357
пользователь Забанин

Ну если он акк зарегил, мыло не забросил и использует, то оповещения получает, наверное, емли подписался, и читает😆 А мож и нет. Это у него надо спросить. Кто-то тут лайкнул мой постик недавно. Кто-то еще наверняка в прямой эфир заходит и тоже зырит на этот флирт😁 Задом-передом Людмила вообще наверное завидует по-черному.

Это я лайкнул.
Ну и поделом этой заднепередней.

Динамо-машина
#358
пользователь Забанин

У нас грибов тоже дофига, грибники собирают. Я тоже грибы люблю. И собирать люблю. Но очень давно не собирала. Не складывается. У родаков свинушки только растут и грузди иногда. Маслята. Подберезовики. Мухоморный год как-то был. Как же я жалею что мухоморов не насушила😂 Оказывается их можно применять. Покупаю вешенки и шампиньоны в магазе. А белые сушеные однажды из Коми прислала женщина одна. В этом году может тоже обращусь. Тут в ВК один парень из знакомых искал компанию за грибами, я застеснялась, не рискнула напроситься. Кстати, 100 км - это очень далеко. Туда-обратно и целый день потрачен. Ты уверен, что это хорошая идея? Может купить тогда уж? Или это всё ради удовольствия и путешествия для?

Оказывается не сто а стопятьдесят км.Проездом к брату двоюроднумо заедем и дальше по грибы
Мне то поездка в радость.Лишний повод попрактиковать в вождении по межгороду.

Динамо-машина
#359
пользователь Забанин

Вообще чтобы застоя крови не было, придется через скакалочку прыгать, как Челентано под окном. Но поскольку ножки уже натренены, то это нехорошо для варикоза... Дилемма. Получается, надо дожидаться меня, возбуждаться, а уже потом профилактическую треню по устранению симптоматики венозного застоя устраивать.

Ой не говори.Скакалку итак практикую,хорошая вещь однако,очень рекомендую.
Ты прям как медик выражаешься,венозный застой и тд.)
Да вранье все это,нет никакого застоя от неслива и не будет никогда.Врачи тут неправы.Ежели есть заболевание в простате,то хоть сливай хоть не сливай а болячек не избежать.Застой появляется от вредных привычек,зппп и постоянного сидения неподвижно.
Я тока по этой причине практикую в протезировании и хирургии,там всегда в движении и на ногах.А те кто лечат зубы,в основном сидят целыми днями.

Динамо-машина
#360
пользователь Забанин

Спасибо, поржала. Постараюсь не воспринимать эту шутку всерьёз. Всё-таки как одни и те же слова могут и рассмешить, и в гроб свести. В зависимости от состояния человека. Я тут как-то очень очень очень много лет назад написала чото и мне такое ответили, что побежать и удушиться хотелось. Но выжила. И впереди еще так много разных граблей и грабель! Как интересно жить!

Ну милая,чтож ты такая впечатлительная?)Шо они тебе написали-пусть на себя сначала посмотрят и унылость свою исправят.Пусть лесом гуляют просто.

Динамо-машина
#361
пользователь Забанин

Да. Хитрая тётенька. Что-то запланировала. Сначала здоровалась. Наверняка скоро пуговку верхнюю расстегивать начнет на халате, потом две. Потом попросит сумку поднести, потом до дома подвезти😂😂😂😂😂 Я с тётками никогда не соревнуюсь. Если я вижу, что мужик на кого-то ведётся как зомби, он априори для меня становится неинтересен. Я трусов, слабаков, а также зависимых от мам, а также мечущихся между двух женских поп могу понять только в искусстве, где из этого надо конфликт и искру вышибать, для публики. В жизни мне такое накер не нать. Вот такая я сурьёзная и вумная. Чиресчур.

Да нет,сегодня вроде не палила меня.Ниче не заметил,мож я себе сам накрутил,не знаю.
Насчет беготни я сам это не одобрямс.Проверено в браке с бывшей,за 9 лет ни одного побега налево.Хотя друзья говорили что я лошара и надо было налево ходить иногда.Но я не согласен.Да и некогда было налево бегать и деньги там тратить стыдно.Как то хотелось все для своих дочери и жены оставлять.Тем боля деньги зарабатывались нелегко тогда.
А вы то были в браке в прошлом или как?

Динамо-машина
#362
пользователь Забанин

Ну вот и придётся согрешить и немного намануалить под одеялкой своё достоинство😂😃😄😄😄 А где один раз, там ещё раз, ещё много много раз и там пойдёт по наклонной. Придётся полировать нефритовый стержень денно и нощно и особенно по утрам, до тех пор пока не заработаешь денюжек и не приедешь с тысячью красных верлибюдов из своего пгт в мой пгт свататься😂😂😂😂

Да нет,не придется.Держусь пока.А то если начну не остановишь,штука заразная очень,тяжело от нее отвязаться.По себе знаю что курево бросить ито проще.

Динамо-машина
#363

Послушайте дама,вы мне так и не сказали скильки лет вам от роду?)Интересно знать очень.Я так то люблю дамочек постарше да поумнее.

Гость
#364
Динамо-машина

Здравствуй дама.Вот я и пришел к тебе наконец то.Как день прошел?

Приветствую, Динам Батькович. Болею немножко. Немножко убиралась, немножко устала.

Динамо-машина
#365
Гость

Приветствую, Динам Батькович. Болею немножко. Немножко убиралась, немножко устала.

Ай да молодца!)Хозяюшка в доме это хорошо.

Гость
#366
Динамо-машина

Да так,пару кооментов оставил мимоходом и дальше пошел.

И что даже ни одной разводки больше не сочинил?😆 Как так то?

Динамо-машина
#367
Гость

И что даже ни одной разводки больше не сочинил?😆 Как так то?

😂
Да чтото надоело мне уже там писать разводки.Хочу тока с тобой трындеть.Ну их нафиг всех,у нас своя планета лимпопо.)

Гость
#368
Динамо-машина

Это я лайкнул.
Ну и поделом этой заднепередней.

Да я даж не знаю, честно говоря. Наверняка кто-то наблюдает. Может этот кто-то даже не один. Автор вообще со своим японцем сношаться собирался аккурат через месяц после создания темы, обещал всем любопытным отписаться как только так сразу, отчитаться после коитуса, видимо. Так что кто знает, что и когда он тут еще выкинет.

Гость
#369
Динамо-машина

Оказывается не сто а стопятьдесят км.Проездом к брату двоюроднумо заедем и дальше по грибы
Мне то поездка в радость.Лишний повод попрактиковать в вождении по межгороду.

Ну просто 300км жать педаль ради одних только грибов это, конечно только ради путешествия и удовольствия, выгоды-то собо никакой. С кем поедешь? Ты недавно водишь?

Гость
#370
Динамо-машина

Ой не говори.Скакалку итак практикую,хорошая вещь однако,очень рекомендую.
Ты прям как медик выражаешься,венозный застой и тд.)
Да вранье все это,нет никакого застоя от неслива и не будет никогда.Врачи тут неправы.Ежели есть заболевание в простате,то хоть сливай хоть не сливай а болячек не избежать.Застой появляется от вредных привычек,зппп и постоянного сидения неподвижно.
Я тока по этой причине практикую в протезировании и хирургии,там всегда в движении и на ногах.А те кто лечат зубы,в основном сидят целыми днями.

Да тут была шутка как-то на сайте, кто-то постоянно вбросы делал про член венозный. Я дико ухахатывалась, даже сказку-которышку в одной теме сочинила под влиянием этого вброса. Про Мокропысю. Не читал? 'Венозный' тех пор для меня теперь как шутка обзывалка, мем такой. Всегда при случае вмпоминаю и ржу😂

Гость
#371
Динамо-машина

Ой не говори.Скакалку итак практикую,хорошая вещь однако,очень рекомендую.
Ты прям как медик выражаешься,венозный застой и тд.)
Да вранье все это,нет никакого застоя от неслива и не будет никогда.Врачи тут неправы.Ежели есть заболевание в простате,то хоть сливай хоть не сливай а болячек не избежать.Застой появляется от вредных привычек,зппп и постоянного сидения неподвижно.
Я тока по этой причине практикую в протезировании и хирургии,там всегда в движении и на ногах.А те кто лечат зубы,в основном сидят целыми днями.

А где ты учился?

Гость
#372
Динамо-машина

Ну милая,чтож ты такая впечатлительная?)Шо они тебе написали-пусть на себя сначала посмотрят и унылость свою исправят.Пусть лесом гуляют просто.

Это ооооочень давно было. Ну и в принципе неважно, что написали. И даже неважно как написали. Бывает такое состояние у человека что любое слово последней каплей может быть, а бывает что и трехэтажный мат не пронимает. Ну вот там я по придури что-то написала. И мне всего тремя словами вполне даже цензурными ответили. Но этого было достаточно. Практически предпоследняя капля. В том моём состоянии могла быть и последней.

Гость
#373
Динамо-машина

Да нет,сегодня вроде не палила меня.Ниче не заметил,мож я себе сам накрутил,не знаю.
Насчет беготни я сам это не одобрямс.Проверено в браке с бывшей,за 9 лет ни одного побега налево.Хотя друзья говорили что я лошара и надо было налево ходить иногда.Но я не согласен.Да и некогда было налево бегать и деньги там тратить стыдно.Как то хотелось все для своих дочери и жены оставлять.Тем боля деньги зарабатывались нелегко тогда.
А вы то были в браке в прошлом или как?

Не была.

Гость
#374
Динамо-машина

Да нет,сегодня вроде не палила меня.Ниче не заметил,мож я себе сам накрутил,не знаю.
Насчет беготни я сам это не одобрямс.Проверено в браке с бывшей,за 9 лет ни одного побега налево.Хотя друзья говорили что я лошара и надо было налево ходить иногда.Но я не согласен.Да и некогда было налево бегать и деньги там тратить стыдно.Как то хотелось все для своих дочери и жены оставлять.Тем боля деньги зарабатывались нелегко тогда.
А вы то были в браке в прошлом или как?

Очень странные советы. Хотя я представляю, о чем могёт шутить мужская компания. Но мне как-то это всё малоприятно и хорошо, что я не мужик и вариться в этом не нужно☺ Хотя в принципе некоторые бабы тоже в этом деле не промах. Мне с такими неудобно и неприятно общаться.

Гость
#375
Динамо-машина

Да нет,не придется.Держусь пока.А то если начну не остановишь,штука заразная очень,тяжело от нее отвязаться.По себе знаю что курево бросить ито проще.

Долго курил? Бросил?

Гость
#376
Динамо-машина

Послушайте дама,вы мне так и не сказали скильки лет вам от роду?)Интересно знать очень.Я так то люблю дамочек постарше да поумнее.

Ну приблизительно столько де сколько и тебе. Полтинник плюс-минус. Около того.

Гость
#377
Динамо-машина

Ай да молодца!)Хозяюшка в доме это хорошо.

Не люблю убираться. Бессмысленная это работа. Руки опускаются, когда приступаю. Как подумаю, что опять время убито будет а результат незаметен особо, вообще труба. Люблю только готовить и по чистому полу босиком ходить, и когда постельное чистое. Остальное по уборке терпеть не могу делать. И не делаю, если есть возможность. Заставляю себя с трудом. Мотивирую себя только тем, что это типа бесплатный домашний фитнесс с пользой.

Гость
#378
Динамо-машина

😂
Да чтото надоело мне уже там писать разводки.Хочу тока с тобой трындеть.Ну их нафиг всех,у нас своя планета лимпопо.)

Ну а вдруг там мысли дельные какие появятся? И бабы потолще приплывут на разведение?😄 Потолще и поближе к Азии?

Гость
#379
Гость

Ну приблизительно столько де сколько и тебе. Полтинник плюс-минус. Около того.

Ну так что? Подхожу по возрасту али как?

Динамо-машина
#380
Гость

Ну так что? Подхожу по возрасту али как?

Милая доброе утро.😉Прости,вчера не смог прочитать тебя,спать отрубился.Часовые пояса сама понимаешь,у нас 23.00 у вас 21.00,а мне к 23 часам уже спать надобно.
Так что не обессудьте.Вврвал минуту чтоб вам отписать,дальше побегну до вечера.
По возрасту,не знаю,мне нравятся 40-45,вы по ходу еще молоды для меня.)

Лечи
#381

У Кавказцев самые большие размеры члена. Я всегда когда *** русских телок они говорят - спасибо, Лечи, русаки никогда нас так не удовлетваряют потому что у них члены маленькие как будто почти нет. ну неудивительно русские мужики это алкашы и телки по жизни у них даже *** маленький

Динамо-машина
#382

Вот и добрался я наконец до вас,по пути написав пару разводок на тему зубоврачевания.День был богат на события,и по дому делов было невпроворот.Как ваши ничего?

Динамо-машина
#383
Гость

Ну а вдруг там мысли дельные какие появятся? И бабы потолще приплывут на разведение?😄 Потолще и поближе к Азии?

Да нет,не надо,обойдусь и без них.У меня в городке и своих хватает с кем можно потрындеть наяву,ток желания и времени нет на них.

Динамо-машина
#384
Гость

Не люблю убираться. Бессмысленная это работа. Руки опускаются, когда приступаю. Как подумаю, что опять время убито будет а результат незаметен особо, вообще труба. Люблю только готовить и по чистому полу босиком ходить, и когда постельное чистое. Остальное по уборке терпеть не могу делать. И не делаю, если есть возможность. Заставляю себя с трудом. Мотивирую себя только тем, что это типа бесплатный домашний фитнесс с пользой.

Когда чисто эт хорошо.Тоже не нравится грязный пол.
Так что не сорите как говорится и будет чистота в доме.

Динамо-машина
#385
Гость

Ну просто 300км жать педаль ради одних только грибов это, конечно только ради путешествия и удовольствия, выгоды-то собо никакой. С кем поедешь? Ты недавно водишь?

Отец,мама и сестренка.Вожу наверное с полгода как,но не постоянно.А вообще 2 месяца как плотно присел на это дело.

Динамо-машина
#386
Гость

Долго курил? Бросил?

Около полугода,на большше не согласен.Чувствую себя плохо от этого и спорт не прет.Несколько раз курил,потом бросал,потом по новой,сейчас не курю где то год наверное.Как брошу так потенция сразу как бешенная становится,так и выпрыгивает из штанов не по делу.Незнаю даже,может опять начать курить чтоб меньше шевелился,до того момента как струмент понадобится по назначению.😂

Динамо-машина
#387
Гость

Очень странные советы. Хотя я представляю, о чем могёт шутить мужская компания. Но мне как-то это всё малоприятно и хорошо, что я не мужик и вариться в этом не нужно☺ Хотя в принципе некоторые бабы тоже в этом деле не промах. Мне с такими неудобно и неприятно общаться.

Судя по вуману,женщины тоже не промах,порой такое напишут что мозги набекрень.Одна дама так и сказала,че там делать взамужем,как почитаю вуман,так все желание и отпадает мол.Тоже замужем не была ни разу.

Динамо-машина
#388
Гость

Не была.

А че так?Достойного не было аль вуман тоже начиталися?

Динамо-машина
#389
Гость

Это ооооочень давно было. Ну и в принципе неважно, что написали. И даже неважно как написали. Бывает такое состояние у человека что любое слово последней каплей может быть, а бывает что и трехэтажный мат не пронимает. Ну вот там я по придури что-то написала. И мне всего тремя словами вполне даже цензурными ответили. Но этого было достаточно. Практически предпоследняя капля. В том моём состоянии могла быть и последней.

Поверьте,в мире есть лишь одно состояние тела при котором можно опускать руки -это смерть,все остальное можно победить.

Динамо-машина
#390
Гость

А где ты учился?

Учился в Капагандинской мед.академии.Как один препод по военке наш говаривал-карагандинская медицинская АКАМЕДИЯ.С юмором был мужик,стоматологов называл-СТОМАТОЛУХАМИ.😂

Динамо-машина
#391
Гость

Да тут была шутка как-то на сайте, кто-то постоянно вбросы делал про член венозный. Я дико ухахатывалась, даже сказку-которышку в одной теме сочинила под влиянием этого вброса. Про Мокропысю. Не читал? 'Венозный' тех пор для меня теперь как шутка обзывалка, мем такой. Всегда при случае вмпоминаю и ржу😂

Да это наверное Геракл сказочник,то у него член 28 см то 28,2 см,по ходу 2 мм через микроскоп намерил и добавил.Сказочный разводчик.Ивалид по ходу мозгом.А если у него и сосиска такая вправду то он физически инвалид и у него одна дорога,в аннал с таким бананом.)

Гость
#392
Динамо-машина

Милая доброе утро.😉Прости,вчера не смог прочитать тебя,спать отрубился.Часовые пояса сама понимаешь,у нас 23.00 у вас 21.00,а мне к 23 часам уже спать надобно.
Так что не обессудьте.Вврвал минуту чтоб вам отписать,дальше побегну до вечера.
По возрасту,не знаю,мне нравятся 40-45,вы по ходу еще молоды для меня.)

Почему 2? Разве не 3 часа разницы? Ну я даже не знаю, насколько в граммах я слишком молода для тебя. Жена-то у тебя насколько моложе тебя была?

Гость
#393
Динамо-машина

Вот и добрался я наконец до вас,по пути написав пару разводок на тему зубоврачевания.День был богат на события,и по дому делов было невпроворот.Как ваши ничего?

Как разводки-то зашли? Успешно? Перегрызлись там все форумники и форумницы или пришли к консенсусу? Чем был осенний день богат? Бухгалтерша приставала?

Гость
#394
Динамо-машина

Вот и добрался я наконец до вас,по пути написав пару разводок на тему зубоврачевания.День был богат на события,и по дому делов было невпроворот.Как ваши ничего?

Чем по дому навпроворотился? Меня дома не было. Дела дома остались одни, за старших. Я ездила подзаработать на мелкие расходы, как ты и советовал. Чот голова болит после заработка.

Динамо-машина
#395
Гость

Почему 2? Разве не 3 часа разницы? Ну я даже не знаю, насколько в граммах я слишком молода для тебя. Жена-то у тебя насколько моложе тебя была?

А вы шо не спитя?

Гость
#396
Динамо-машина

Отец,мама и сестренка.Вожу наверное с полгода как,но не постоянно.А вообще 2 месяца как плотно присел на это дело.

Сестре сколько лет? А чего так поздно права получил? Обычно парни к 18 теряют девственность и приобретают права😂

Гость
#397
Динамо-машина

А вы шо не спитя?

А ты чего не спишь в 23 00?

Динамо-машина
#398
Гость

Почему 2? Разве не 3 часа разницы? Ну я даже не знаю, насколько в граммах я слишком молода для тебя. Жена-то у тебя насколько моложе тебя была?

Вроде 2 часа,мне друг из России так говорил.
Да кто ж знает насколько.Вы ж не говорите точно,стесняетесь пади.Можете говорить,я не кусаюсь.)
Жена ровесница была,но не по годам вумная,и я у ней был второй муж.Влюбился не падецки я в нее,хотя мама говорила нееенадааа тебе она,не нада,а я все равно женился.

Гость
#399
Динамо-машина

Около полугода,на большше не согласен.Чувствую себя плохо от этого и спорт не прет.Несколько раз курил,потом бросал,потом по новой,сейчас не курю где то год наверное.Как брошу так потенция сразу как бешенная становится,так и выпрыгивает из штанов не по делу.Незнаю даже,может опять начать курить чтоб меньше шевелился,до того момента как струмент понадобится по назначению.😂

Даже не знаю, что и сказать😊 Я не мужчина и никогда не курила. Что бы я делала с оттопыренными штанами, боюсь представить. Может травки попить какой? Или булочек с маком поесть?

Гость
#400
Динамо-машина

Судя по вуману,женщины тоже не промах,порой такое напишут что мозги набекрень.Одна дама так и сказала,че там делать взамужем,как почитаю вуман,так все желание и отпадает мол.Тоже замужем не была ни разу.

Ну от вумана то у меня желание не пропадёт. Вуман этож рассадник опыта, притон житейской мудрости. Тут как бы надо набираться примеров как не должно быть. И ловить крупицы того как должно быть. Жалко только, что всё это демонстрируется на словах, а в жизни на действия надо ориентироваться.

Следующая тема