Гость
Статьи
Развод

Развод

Всем привет!
Очень нужна помощь кто сталкивался .
Живём уже 4 года вместе, все хорошо.
У него был первый брак и двое деток не достигшим 18ти летия.. В разводе. Он на суды не ходит из за работы выпадают командировки. Я тему не завожу, но меня беспокоит как женщину живущую с ним. Хочу тоже деток. Вот хотела бы узнать, в какой срок примерно разводят если один не являлся не на один суд.. как можно узнать развелись или нет? Может ли забрать заявления жена ? (Все ещё любит его) Я как то спросила у него но он сказал мне вообще все равно что там я не знаю. Поэтому я как то не решаюсь спросить но сами поймите это время от времени все равно давит на мозг.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не является на суд-разведут после третьего заседания,но это в том случае если жена не передумает разводиться.
По хорошему,если он развода хочет-сам бы подал на развод.Можно нанять адвоката и тот будет приходить на заседания как доверенное лицо,если доверитель сам не может присутствовать.
А со стороны жены это может долго продолжаться.Она же еще алименты хочет,вот тут есть подводные камни,где и судья может развести руками,типа не знаю что делать.Но алименты начисляются со дня подачи заявления,независимо от того сколько времени длились судебные разбирательства.И вполне может статься,что если суд будет длится несколько лет,отец будет должен алиментов тысяч на триста,а то и больше.За неуплату алиментов до восьми лет лишения свободы.Еще и пеня.
В общем сам бы подал и не будет геморроя.

Гость
#2

Женщина, вы с ума сошли рожать от такого?

Гость
#3

Ну точно быстрее, чем 4 года. Меня за месяц развели. Мы никто не пришел. Затирают вам, чтобы под боком сидели и надеялись на совместных дитятков, которые вашему мужику не нужны.

Гость
#4

Что значит, как можно узнать?! Судья обязан ознакомить с решением суда. Выдаётся свидетельство о разводе и в паспорте ставится штамп о расторжении брака. Ваш мужчина либо врёт вам, либо он просто какой-то дурачок. И потом, что вам мешает поднять эту тему, скажите ему, что вам важно, с кем вы встречаетесь, с женатиком или со свободным мужчиной!

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: