Гость
Статьи
Оказалось есть жена.

Оказалось есть жена.

Добрый день! Встречаюсь с мужчиной один год. В августе он уехал на три недели в отпуск в другую страну, там у него живут дети. Недавно узнаю что у него есть жена с которой он не живет, но они и не разведены. Хотя о ней он мне ничего не говорил. Моё отношение к нему поменялось. Думаю, что надо заканчивать это все.

ЛоЛа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Правильно думаете. Если не разводиться, значит - не хочет. Других объяснений не бывает, вернее, они все ложь

ЛоЛа
#5
Гость

Правильно думаете. Если не разводиться, значит - не хочет. Других объяснений не бывает, вернее, они все ложь

Спасибо!

Гость
#6
Гость

Правильно думаете. Если не разводиться, значит - не хочет. Других объяснений не бывает, вернее, они все ложь

интересны другие объяснения, жена больна? или дети должны подрасти?

ЛоЛа
#7
Гость

интересны другие объяснения, жена больна? или дети должны подрасти?

Дети уже взрослые, они старше 20 лет. Они с супругой долгое время жили раздельно. Теперь когда он был в отпуске , она легла в больницу и он был рядом с ней.

Гость
#8
ЛоЛа

Дети уже взрослые, они старше 20 лет. Они с супругой долгое время жили раздельно. Теперь когда он был в отпуске , она легла в больницу и он был рядом с ней.

просто странно, что не живут вместе, а он не хочет разводиться. Может быть просто до встречи с Вами ему не нужно было, а теперь разведутся?

Гость
#9

Пиф-паф... Ой-ой-ой... Умирает зайчик мой, привезли его в больницу... оказался он... женат)))))))) Блин, ну что ж женщинам-то мозгов не хватает, отличить свободного от женатого... У них масса отговорок- дети подрасти должны, потом их надо выучить, на работу устроить, жену жаль, привык... Мужчины жутко боятся перемен, поэтому выделываются перед очередной мадам, чтобы в постель с ним легла.... Он не строит с вами планов, встречаетесь только вдвоем, не знакомит вас с друзьями, родными, иногда пропадает без объяснения причин... Короче говоря: уходите от него, стройте нормальные отношения!

ЛоЛа
#10
Гость

просто странно, что не живут вместе, а он не хочет разводиться. Может быть просто до встречи с Вами ему не нужно было, а теперь разведутся?

Про развод нет разговоров вообще.

Гость
#11
Гость

Правильно думаете. Если не разводиться, значит - не хочет. Других объяснений не бывает, вернее, они все ложь

Ты наконец то это поняла? Бедняжка..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: