Гость
Статьи
С парнем встречаюсь …

С парнем встречаюсь уже почти полгода

С парнем встречаюсь уже почти полгода, познакомились с ним в интернете, встретились, и как-то быстро у нас все завертелось. Говорит, что сильно любит, представляет будущее со мной, даже с семьёй познакомил, казалось бы, что все хорошо. Но за все время, что мы встречаемся, он мне ни разу не подарил даже РОЗОЧКУ, никуда не водил, хотя бы в тоже самое кино. Я не понимаю в чем дело. Сказать ему об этом стесняюсь, намекала пару раз, но все без толку. Я не говорю о каких-то дорогих подарках, но можно же просто подарить цветы и пригласить куда-нибудь, тем самым сделать мне приятное. Знаю, что в его прошлых отношениях это все было. А у нас даже не было романтики. Деньги у него есть, работает. Почему так происходит?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так за бывшей наверное ухаживать надо было, действовать, а вам всего пару слов достаточно сказать - и всё. Пойманную рыбу не кормят.

Эля
#2
Alice

С парнем встречаюсь уже почти полгода, познакомились с ним в интернете, встретились, и как-то быстро у нас все завертелось. Говорит, что сильно любит, представляет будущее со мной, даже с семьёй познакомил, казалось бы, что все хорошо. Но за все время, что мы встречаемся, он мне ни разу не подарил даже РОЗОЧКУ, никуда не водил, хотя бы в тоже самое кино. Я не понимаю в чем дело. Сказать ему об этом стесняюсь, намекала пару раз, но все без толку. Я не говорю о каких-то дорогих подарках, но можно же просто подарить цветы и пригласить куда-нибудь, тем самым сделать мне приятное. Знаю, что в его прошлых отношениях это все было. А у нас даже не было романтики. Деньги у него есть, работает. Почему так происходит?

Причин может быть много и самых разных. А откуда вы узнали, что в прошлых отношения все было?
Я вам предложу хитрость. Привторитесь, что он подарил вам цветы, можете купить себе их сами, выложить в *** с подписью "Спасибо, любимый" или просто сказать ему: спасибо тебе за цветы, так приятно. Жаль, что без карточки прислал) Он такой спросит: что-о-о? и поймет, что кто-то дургой прислал цветы, авось прокатит!

Твой Господин
#3

Скорее всего ты невзрачная чуxа, ему стыдно показываться с тобой на людях

Гость
#4

Мне вот интересно, как у вас всё завертелось, если вы познакомились в интернете? Вы ведь должны были ходить на свидания какие-то?

Сергей.
#5

Кстати да. А где вы встречались эти пол года? На улице просто сидели, что ли ?

Мими
#6

Потому что он жмот добаный! Автор, не обижайтесь, но у меня были отношения со студентом, который шабашил и при этом умудрялся приглашать меня в шикарные заведения. Если у него не было денег, то он хоть шоколадку несчастную, но и то приносил. Был же мужик, на 20 дет старше, зарабатывал мало, но при этом себя любимого не обделял, а вот мне-дулю с маком, ещё и пристыдить меня мог, дескать, меркантильная я. И представьте ситуацию: иду я по городу, встречаю знакомую и она предлагает посидеть где-нибудь. Отлично! Заходим мы в неплохой такой ресторан, а там этот хмырь уплетает за обе щеки. Я разглядела минимум 4 тарелки. Он нас не видел, мы поднялись на второй этаж. А вот вечером приезжает он ко мне и “одолжи денег!». Ха-ха. И поверьте, я даже не подумала тогда, что он ведёт себя неправильно, наоборот! А потом был мужчина (он же любимый человек), который по поводу и без цветы, подарки, о каких я даже не мечтала, помощь, он даже нанимал для меня дом-работницу, чтобы я нормально готовилась к сессии. И он совершенно не считал, что тратит деньги, он считал, что это его обязанность. Хотя сам он по натуре жмот ещё тот в плане: он никогда не мог расстаться с большой суммой денег. Ему было проще взять кредит и выплачивать, чем отдать всю сумму сразу. Но это я говорю о действительно больших цифрах. Так что делайте выводы. Я не хочу вас расстроить как-то, но поверьте, потом это так аукнется, когда уже будет семья, дети. Тот, что на 20 лет старше очень хотел ребёнка, все мне в уши вливал, замуж дважды звал, а меня все что-то останавливало. Получить в подарок на день рождения киндер сюрприз, или на Новый год журнал с фигуркой, это нужно вообще бессовестным быть, хотя я дарила ему хорошие подарки.

Гость
#7

Потому что вы молча это терпите. Бывшая скорее всего не молчала, чётко давала понять, что за ней нужно ухаживать.

Гость
#8
Alice

Говорит, что сильно любит, представляет будущее со мной, даже с семьёй познакомил, казалось бы, что все хорошо.

Обыкновенная лапша на уши. Хотите узнать как он вас любит? "Заболейте."

#9
Твой Господин

Скорее всего ты невзрачная чуxа, ему стыдно показываться с тобой на людях

А вы, видимо, жизнью обиженный человек с багажом комплексов за плечами.

#10
Гость

Мне вот интересно, как у вас всё завертелось, если вы познакомились в интернете? Вы ведь должны были ходить на свидания какие-то?

Ну, естественно, мы ходили гулять, загород ездили отдыхать. Но ничего более.

Гость
#11
Alice

Знаю, что в его прошлых отношениях это все было.

Как вы можете это знать?

#12

либо у него реально нет денег на развлечения... может и зарабатывает, но, например, все за кредиты отдает или копит. Или... не любит шумные места. Но за полгода вы могли бы и предложить в кино сходить. Мужчины любят инициативу от девушек. Неужели за всё это время он ни разу не поинтересовался куда бы вы хотели сходить??

Мими
#13
Гость

Ну так за бывшей наверное ухаживать надо было, действовать, а вам всего пару слов достаточно сказать - и всё. Пойманную рыбу не кормят.

Отчасти соглашусь с этим комментарием. Есть такие дамы, там и технику в ломбард сдадут ради них.

Мими
#14
Alice

Ну, естественно, мы ходили гулять, загород ездили отдыхать. Но ничего более.

О, автор, тоже знакомо! Мы тоже ездили загород отдыхать с тем, который на 20 лет старше))) тратиться-то особо не надо, и в парки мы тоже гуляли) кстати где-то я соврала. В самом начале «отношений» мы ходили стабильно в одно заведение, раза 3, может. В общем, там работали его друзья, и вход нам был бесплатный)) в общем два раза сходили на пару пива, а на третий раз я ожидаемо иду по привычному маршруту, а он мне заявляет, что денег нет, просто посидим, послушаем музыку (там живая музыка была). Пришли, сидим-сидим, тут встречаются его друзья-знакомые. 10 минут, набрался целый стол народу. Он начинает неловко ерзать, все ж заказы делают, а у нас пусто. Он заказывает пиво себе и мне. Проходит ещё время, официант ставит перед ним тарелку с блюдом, он не глядя на меня отрезает кусок мяса и жрет))) потом такой широкий жест сделал, предложил угоститься гарниром из овощей))))) молодая я была, наивная, хотят тогда у меня что-то екнуло. Ну хоть бы при мне не заказывал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: