Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с полицейским

За мной ухаживает полицейский. Самый обычный,только утроился , 26 лет. Стоит ли заводить с ним отношения? И какие есть перспективы работы у него там? От других слышу,что он хороший человек, но ужасно отзывается о своей бывшей. Меня это очень пугает, хоть она и правда очень легкомысленная.

15 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Отличный вариант пока переконтоваться, пока депутата\олигарха не подцпепите. Главное, мотивируйте его побольше взяток брать и будете в деньгах купаться!

Гость
#2

Не пошла бы за мента ))

Гость
#3

полицейские это дно

Гость
#4

У ментов психика нарушается поэтому нафиг

Гость
#5

Они все запойные и часто изменяют (только вам об этом не скажут, т.к все друг за друга..) Хотите рыдать ночами в подушку - вперед.

ФИО
#6

Фуу, одна мысль замутить с мусором🤢🤢🤢🤢у вас это что последний вариант?!

Гость
#7
ФИО

Фуу, одна мысль замутить с мусором🤢🤢🤢🤢у вас это что последний вариант?!

Единственный.
Мент менту рознь, некоторые (раньше, во всяком случае) нормальные бывают (исключение, конечно же), в общем, по профессии трудно судить, хотя, конечно, это уже звоночек... А возможно, что и набат.

Гость
#8

Да тут в инете кругом один мусор. Врачи - бездари, учители - халявщики, полицейские - мусор. А сами то вы кто. Офисная крыса видимо.

Гость
#9
Гость

Да тут в инете кругом один мусор. Врачи - бездари, учители - халявщики, полицейские - мусор. А сами то вы кто. Офисная крыса видимо.

Это честнее, чем быть мусором.

ФИО
#11
Гость

Да тут в инете кругом один мусор. Врачи - бездари, учители - халявщики, полицейские - мусор. А сами то вы кто. Офисная крыса видимо.

Я с большим уважением отношусь к врачам и учителям, а мусор - это мусор💩💩💩💩

Гость
#12

Правильно мне папа говорил - нельзя связываться с зэками и ментами!!! Они же психи!

Дрон чупрыгин
#14

Ага, а если где-то накосячите или измените - мигом дело состряпает.

Гость
#15

Мой муж проработал там пару лет и свалил. Его просто затошнило от этой работы. А какой полицейский то хоть? После универа, офицер, или патрульным по улице в 26 лет ходит? Хотя, узнав всю эту систему поближе, я пожалуй соглашусь с ответами выше - все одно г****.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: