Гость
Статьи
Что он хочет - с.о. …

Что он хочет - с.о. или просто кекс?

Недавно в соцсети написал парень. Он из соседнего города, начал с банального "привет". Мы разговорились и я поняла, что он невероятно классный собеседник. Но спустя 2 часа общения он постепенно перевел тему на необходимость присылания друг другу интимных фото. В таких ситуациях я сразу кидаю человека в чс, но тут меня он так зацепил как интересная личность, что я просто резко ответила, что я не собираюсь разбрасывать по интернету свои интимные фото. Он сказал, что понял меня, что это даже хорошо и мы продолжили общение.
Общаемся мы помногу часов в день. Днем мы обсуждаем все на свете, а по вечерам он стабильно просит мое интимное фото/видео/аудио и т.д. Я всегда отказываю, он говорит "хорошо" и замолкает.
Я бы очень хотела построить с ним серьезные отношения, потому что у него есть те черты характера, которые я очень ценю в парнях, но не понимаю его отношения ко мне. Он учится и по его словам на данный момент встретиться у нас не получится, только через 1 месяц.
Может ли у нас что-то получиться серьезное или ему просто нужно подрочить на меня и все, сказке конец?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Днем мы обсуждаем все на свете, а по вечерам он стабильно просит мое интимное фото/видео/аудио и т.д.

Ну какие блин С.О?! Естественно он дрoчер. Поматросит и бросит.

Гость
#2

Да, только кекс. Рано вы размечтались. В лучшем случае просто подрочит, если пришлете фото. Или выложит ваши фото в какой-нибудь группе.

Майор
#3

Я никогда не пишу в соц сетях девкам в другие города. Какой смысл? Из своего города полно. Что я попрусь в соседний город что ль... И никогда не спрашиваю интим фото - по кой xер они мне, мне нужен секс в реале

Гость
#4
Автор

Недавно в соцсети написал парень. Он из соседнего города, начал с банального "привет". Мы разговорились и я поняла, что он невероятно классный собеседник. Но спустя 2 часа общения он постепенно перевел тему на необходимость присылания друг другу интимных фото. В таких ситуациях я сразу кидаю человека в чс, но тут меня он так зацепил как интересная личность, что я просто резко ответила, что я не собираюсь разбрасывать по интернету свои интимные фото. Он сказал, что понял меня, что это даже хорошо и мы продолжили общение.
Общаемся мы помногу часов в день. Днем мы обсуждаем все на свете, а по вечерам он стабильно просит мое интимное фото/видео/аудио и т.д. Я всегда отказываю, он говорит "хорошо" и замолкает.
Я бы очень хотела построить с ним серьезные отношения, потому что у него есть те черты характера, которые я очень ценю в парнях, но не понимаю его отношения ко мне. Он учится и по его словам на данный момент встретиться у нас не получится, только через 1 месяц.
Может ли у нас что-то получиться серьезное или ему просто нужно подрочить на меня и все, сказке конец?

Не верьте ему! похоже, он притворяется лучше чем есть, ради этих фотографий.

#5

В сказке было:
Необходимо задержать четырех мушкетеров:Отсоса,Подсоса Анониста и Дрочканьяна

Алё
#6

Я в шоке откуда столько баб то глупых в нашей галактике 🤦🏻‍♀️В живую не видела парня, ничерта его окружение и истинные намерения не знает, уже размечталась об отношения 😆Вот пока бабы такие дуры, будет куча разводов и несчастных детей, выросших в неполных семьях, ну как с такими дурами семью создавать? Тьфу ...

Гость
#7
Альма

Ну какие блин С.О?! Естественно он дрoчер. Поматросит и бросит.

И это ей повезет, если так, отделается фотой ***, т.е. малой кровью.

шутник
#8

Может, если заставишь его таки встретиться
и переключишь его с визуального на тактильное восприятие женского тела
короче, если просто ему понравиться тебя лапать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: