Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение бывшего

Ситуация конечно странная, как то начали переписываться с парнем в вк оба понравились и долго общались. Вон предлагал встречаться, скайпились все дела но так в реалии и не встретились. Расходились и сходились раз (моя инициатива была). Вот значит проходить несколько месяцев и он мне пишет с того не с сего, ничего необычного просто привет, как дела, а потом все про личное спрашивает и совсем охренел. Все время уколоть пытается то спрашивает мастурбирую я игрушками (типо иного мне не дано) или что я общаюсь с дебилами. Вот в последнее время написал за месяц несколько раз и главное пишет как только я выкладываю фото свои, и всегда у него что-то случилось. то в жизни проблемы, то авария, то злой
Вообще не понятно что ему надо ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забаньте психа. У него просто нет секса и он мастурбирует на вас и злиться , что вы не его и принадлежите кому-то другому.

Гость
#2

Ваша инициатива? То есть вы его послали. Так чего же вы удивляетесь, что он обиделся?) Он что по вашему - благодарить вас должен, за то что вы его унизили?)

#3
Гость

Ваша инициатива? То есть вы его послали. Так чего же вы удивляетесь, что он обиделся?) Он что по вашему - благодарить вас должен, за то что вы его унизили?)

Первый раз послали меня, но по моей инициативе сошлись, слишком быстро все было. Не могла успокоиться, но он себя так вел... будто он царь, а я мусор какой-то и тогда уже психанула я

#4
Гость

Забаньте психа. У него просто нет секса и он мастурбирует на вас и злиться , что вы не его и принадлежите кому-то другому.

Я его и банила, и стирала сообщения, фото, все, что было
Никак не могу забыть, вроде успокаиваюсь, а тут он как специально напишет... как чувствует. Я стараюсь не отвечать, но потом он еще и злится на это, посылает, или просто наезжает.
В последний раз когда общались попросила больше никогда не писать и меня забанили или чтото в этом роде

Гость
#5

Он вас троллит

Гость
#6

Солнце я тебя очень прекрасно понимаю) та же фигня была как раз вчера)) брось ты такого из головы, он тебя только вниз тянет
у самого ничего нет, в жизни тоже не происходит, один негатив

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема