Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение бывшего

Недели две назад ко мне на работу зашёл старый друг, а с ним был мой бывший так, как они являются близкими друзьями, ну так вот. В основном со мной общался только бывший как ни странно, с улыбкой такой добрый, а разошлись мы с ним ещё в конце 19 года. Позже он добавляется ко мне в соц сети и начинает пытаться меня вернуть, но у меня в душе к нему страшная обида, я ее не показала, но дала конкретный отпор и сказала, что если хочет то мы можем остаться как взрослые люди при нормальных отношениях, он сказал «давай останемся при любезном общении, но кем я был и кем стал сама увидишь». Честно? Я думала что он будет доказывать что изменился, как частно делают, но не тут то было: на днях я из сториз другого общего друга узнаю что он сделал предложение своей девушке) Девочки пожалуйста объясните мне это поведение, зачем он мог так сделать?! И хотя вот эти две недели назад я ему писала не собирается ли он жениться, в он сказал «На ком??? Я живу один» Такое было год назад.. он попросил меня с ним выйти поговорить и я ради интереса вышла(и жалею) Он пытался вернуть, говорил «ну мы же не чужие людии» а потом я натыкаюсь на соц сеть его девушки и понимаю, что они уже ДАВНО ОБЩАЮТСЯ, и кажется на столько давно что будучи со мной в отношениях он мне изменял как последняя тварь. Но эта женитьба видимо ударила по моему самолюбию, да и кажется скучаю я немного, хоть и много плохого сделал, но как можно объяснить его поведение??? И может хорошо, что так получилось, что он выбрал другую .. #бывший

Лола
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, что он просто любит играть женщинами, повышая себе таким образом значимость и самооценку

Гость
#2

Он просто играет, а вы думаете что да как. Лучше удалите его везде

Гость
#3

Это счастье и радость,что он выбрал другую. Вы должны благодарить Бога. Теперь венерические заболевания и рога не ваша проблема. Зачем вам врун и бл@дун?

Гость
#4

Тебе нужно срочно повышать свою самооценку, работай над этим или вот такие ко-злы/ко-зы будут тешить свое самолюбие за твой счет всю жизнь.

Лола
#5
Гость

Тебе нужно срочно повышать свою самооценку, работай над этим или вот такие ко-злы/ко-зы будут тешить свое самолюбие за твой счет всю жизнь.

Ой, Вы правы..

Лола
#6
Гость

Он просто играет, а вы думаете что да как. Лучше удалите его везде

Женитьбой тоже играет? Ведь выходит он мне писал когда сам же планировал сделать другой предложение .. Это просто так абсурдно

Лола
#7
Гость

Похоже, что он просто любит играть женщинами, повышая себе таким образом значимость и самооценку

Очень похоже

Гость
#8
Лола

Женитьбой тоже играет? Ведь выходит он мне писал когда сам же планировал сделать другой предложение .. Это просто так абсурдно

Он может жениться на самом деле, но скорее всего, будет изменять, раз такое начало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: