Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня обижает

Привет, как донести человеку, что мне неприятно то, что он говорит? Я разговаривала прямо, просила, но он не понимает. Я не хочу сказать, что он орет на меня матом, обзывает, нет. Ничего такого. Он просто каждый день говорит неприятные вещи типа: "О,у тебя тут жир, вот это пупок ты отъела", "Какой прыщ, ужас, он скоро начнет жить отдельной жизнью", "Ты чо смотришь на ноги? Разглядываешь жир? "
Самое забавное из всего этого, что я НЕ жирная. Мне 21 год, 173/57, 80-60-90. Я чувствую себя молодой, красивой, уверенной, я нравлюсь парням, но мой почему-то только и пытается меня обидеть. К слову, бывшая девушка жаловалась на него, что он постоянно говорил ей, что она жирная. Так она вообще идеальная внешне. Может у него болезнь какая? Я устала и не знаю что с этим делать. Во всех остальных сферах жизни он замечательный человек. Но вот это меня добивает. Каждый день слушать про себя гадости - перебор. Не знаю что с этим делать :с

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти

Если Вы не так давно в отношениях, Вы должны четко выстроить свои личные границы, есть линия в отношениях с любым человеком, куда заходить другому человеку, независимо от его роли в Вашей жизни- запрещено.Не позволяйте грубостей относительно своей личности.Озвучивайте Ваше требование четко, без агрессии:" Я не позволяю тебе говорить мне такие вещи, я ( не " мне", а именно "я") считаю это неприемлемым и оскорбительным относительно себя и впредь, со всем уважением к тебе, прошу не говорить мне то-то и то-то"

Ведьма
#1

Он специально утаптывает твою самооценку, это называется энергетический вампиризм. Как мой бывший муж. Все добивал. Ушла от него, и все наладилось в жизни. Уходи от него, он из тебя все здоровье выпьет и самооценку понизит под самый плинтус.

Гость
#2

Вас научить табуреткой по башке херачить?

Гость
#3

У меня также мама делает. Унижает достоинство, снижает самооценку, повышает уровень стресса. Это делается с целью манипуляции. В итоге получается человек, который считает себя ничтожеством и находится в постоянном нервном срыве, в связи с чем не может справится с манипутором. Сейчас у вас идёт процесс внушение, чтобы в голове закрепилось, что вы жирная и никому не нужная. Чтобы боялись от него уйти. Обычно так родители или стервозные жены под каблук загоняют, странно что парень так себя ведёт.

Господин
#4

Твой парень постоянно делает минет соседу дяде Грише

Гость
#5

Видимо он сам закомплексованный никчемыш, и таким образом пытается самоутвердиться за ваш счёт. Зачем он вам такой, поклонники есть, выбирайте того кто будет вами восхищаться. А этого оставьте наедине разбираться со своими компексами

Гость
#6

А ты ему начни в ответочку, и про жир, и про прыщи...про член вообще замечательно. Пусть хавает. Самое интересное, что он обидится)) но я б так и сделала, сказала б, ути а кто это у нас тут маленький такой)) и свалила бы в туман, ибо нормальный такого говорить не будет. Кто его знает, как ему еще в голову придет самоутвердиться за твой счет

Гость
#7

Никак не донести. Его бывшая девушка с ним рассталась - и вам стоит сделать то же самое.

Гость
#8

Я бы бежала теряя тапки. Пока самооценка не убита. Просто он муд ак. Чувствует себя ущербным и нереализованным. Проецирует свои проблемы на близких, не в себе все держать! Ему не хочется! А быть успешным и соответствовать своим планкам не выходит. Вот он так пар выпускает. Гамно кинул, видит реакцию, вам грустно, ему и легче уже жить. Только это не закончится никогда

#9
Кристина

Я разговаривала прямо, просила, но он не понимает.

Если он не да-ун, то понимает.
Ему просто нравится Вас мучить.

#10
Бухие бухи

Если он не да-ун, то понимает. Ему просто нравится Вас мучить.

Да все он понимает, просто нравится ему, похоже, самооценку авторши понижать, тем самым, наверное, повышает свою. Ущербное существо, которое парнем не назовешь, что еще сказать-то.
Вот только как автор терпит все оскорбления, и его самого.. не понятно.

Lady Win
#11

Кристина! Вам предыдущие комментаторы дали правильные советы, бросайте этого дурного парня! С вашими параметрами и 173/57 вы стройняшка, а не жирная, вашему парню нравятся наверно анорексички и скелеты. Мне 36 лет и у меня 172/65. Я стройная, для своих лет, спортивная женщина, с отличной женской фигурой и на меня обращают внимание даже молодые парни, не говоря о ровесниках и старше. С вашими всеми параметрами должна быть отличная девичья фигурка. Парень вас просто унижает, возвышаясь сам. В топку козла! Не тратьте на него драгоценные молодые годы. Вами еще будет восхищаться другой парень и говорить вам только хорошее и слова любви.

МарияП
#12

У меня такой же был. Что-то ты потолстела (вешу 53кг, на рост 170),и одеваюсь не так, и волосы не те, и всн типа в шутку. Но мне было на все это нас..рать, но мы все равно расстались, не по этой причине)))

#13
Valeri

Да все он понимает, просто нравится ему, похоже, самооценку авторши понижать, тем самым, наверное, повышает свою. Ущербное существо, которое парнем не назовешь, что еще сказать-то. Вот только как автор терпит все оскорбления, и его самого.. не понятно.

Ну она же пишет, что отношения лучше не видала, поэтому ей сложно сориентироваться.
Если бы у автора был пример нормального человеческого отношения, она бы, возможно, и ср@ть не села бы с таким парнем на одном поле.

#14
Бухие бухи

Ну она же пишет, что отношения лучше не видала, поэтому ей сложно сориентироваться. Если бы у автора был пример нормального человеческого отношения, она бы, возможно, и ср@ть не села бы с таким парнем на одном поле.

Тогда понятно, раз отношения лучше к себе не видела, то, реально знать пример нормального отношения к себе.

ГОСТ
#15

Нравятся отношения, прими его таким, он не поменяется. Возможно на подкорковом уровне для тебя это нормально.

Гость
#16
МарияП

У меня такой же был. Что-то ты потолстела (вешу 53кг, на рост 170),и одеваюсь не так, и волосы не те, и всн типа в шутку. Но мне было на все это нас..рать, но мы все равно расстались, не по этой причине)))

Мой говорит как бы несерьезно, в шутку разные вещи, которые для меня обидны, он для меня очень важен, это заставляет ему недоверять. Он часто бестактно себя ведет, высокомерно, мне бывает жить не хочется

Гость
#18
Гость

Вас научить табуреткой по башке херачить?

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: