Гость
Статьи
он накинулся и начал …

он накинулся и начал душить меня

Всем привет . Девочки помогите !!!
Мне 25 я встречаюсь с парнем уже 3 года . Через месяц планировали венчание . У меня никого нет кроме отца . Все умершие . Этот парень он стал для меня всем . Всей семьей . Он мне ни всем никогда не отказывал и я старалась так же . Я очень люблю чистоту и вчера на этой почве вышла ссора . Я попросила его помыть руки после мяса . Он сполоснул под водой за секунду . Я попросила помыть с мылом он начал нервничать . Открыл кран тот кран чуть не улетел .. я его шлепнула по руке мол что он делает и он накинулся начал душить меня . Когда я начала кричать что бы он уходил и достала его вещи он подошёл и опять начал душить . Так повторялось 4 раза . Я закрылась на кухни .. он оделся и ушёл . Потом через пару минут он вернулся и стучал в двери сначала спокойно потом очень сильно . Я не открыла . Он не звонил не приходил ничего . Я не знаю как мне реагировать на все на это . Такое впервые .

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂

Снежинка
#2

Он неадекват . Как тут реагировать ? Или принимаете все это и терпите или в сад

Лайт
#3

А вас хр@н задушишь) душил 4 раза

Серебряная книга 📖
#4

Так и вы неадекватная, автор. Что вы указываете-да еще и с мылом. Еще и контролирует.🤣 Властность тренируете свою?

Гость
#5

Бес вселился в парня

Гость
#6

Живучая, гнида

Анна
#7

Автор, Вы серьёзно--"Не знаю как реагировать на это"? Что значит не знаете как реализовать. Заблочить неадеквата, турнуть из своей жизни навсегда, перекреститься и забыть, как страшный сон. Ещё раздумывает... У него кукушку сносит, Вы не видете? Слава богу, не поженились и детей не на рожали. Можно сказать, малой кровью отделались. Я бы бежала от такого куда глаза глядят. Будет проситься назад, не пускать! Будет прощения вымаливать - не разговаривать вообще. Вам не по пути. Ищите доброго, адекватного парня. Сами пишете, родственников никого почти не осталось, поддержки ждать неоткуда. Ваш парень, муж должен стать Вам этой поддержкой. А с такими агрессивными неадекватами, как Ваш бывший только и страдать будете, ни о какой поддержке речь идти не будет.
Желаю Вам удачи! 😉

Мяу
#8

Змеюка

#9

Автор, если этому чуваку и нужен какой-то религиозный обряд, то это не венчание, а изгнание бесов, желательно осиновым колом в одно место!
Думаю, со мной согласятся даже форумчанки-атеистки:)))

Аня
#10
Анна

Автор, Вы серьёзно--"Не знаю как реагировать на это"? Что значит не знаете как реализовать. Заблочить неадеквата, турнуть из своей жизни навсегда, перекреститься и забыть, как страшный сон. Ещё раздумывает... У него кукушку сносит, Вы не видете? Слава богу, не поженились и детей не на рожали. Можно сказать, малой кровью отделались. Я бы бежала от такого куда глаза глядят. Будет проситься назад, не пускать! Будет прощения вымаливать - не разговаривать вообще. Вам не по пути. Ищите доброго, адекватного парня. Сами пишете, родственников никого почти не осталось, поддержки ждать неоткуда. Ваш парень, муж должен стать Вам этой поддержкой. А с такими агрессивными неадекватами, как Ваш бывший только и страдать будете, ни о какой поддержке речь идти не будет.
Желаю Вам удачи! 😉

Спасибо большое

Гость
#11

Ну конкретно в твоем случае, ты - абьюзер в ваших отношениях. И не смотря на то, что я всегда на стороне женщины, именно ты виновата, токсична и не способна на здоровые отношения.

Гость
#12

Посмотри как ты унизительно его тиранишь? Я бы так же отреагировала. На партнера кидаются, когда есть чувства. Иначе просто ушел бы, хлопнув дверью. Ненавижу чистюль за.д.р.о.тов!

#13

"Вчера котов душили—душили, душили—душили…" (с) Шариков П.П.

Анна
#14
Жанна

"Вчера котов душили—душили, душили—душили…" (с) Шариков П.П.

"Добрая" Вы женщина!
А по делу нечего сказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: