Гость
Статьи
Парень начал душить

Парень начал душить

Ссорились с парнем, так сильно - впервые. Я начала психовать и пока мыла посуду - кинула стеклянную лопатку на стол - она разбилась. В этот момент парень начал душить меня, не сильно - чувствовалось что не для того чтобы прибить но было страшно. После рявкнул мол "полежи успокойся" кинул на кровать (как дошли до спальни не помню) ... Когда сказала что мне страшно - он очухался...помирились... нашли компоромисс в соре.Я хотела уйти, но вернулась не упспев выйти с подъезда. Девочки, что делать ? Уходить не хочется, было страшно но не больно.Однако я в замешательстве - уходить или нет. Считается ли это насилием ? Как со стороны? Кто сталкивался? ... #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это звоночек,парень не умеет держать эмоции под контролем.

Гость
#2

Ноги в руки и бежать. Желательно туда, где он не найдет тебя.

Красотуля
#3

Жди пока задушит. Не уходить - убегать роняя таки нужно. Заблокировать везде и поддаваться на провокации, типа больше не повториться.

Cвета
#4

"Считается ли это насилием ?"

Нет, конечно, какое же это насилие-то?
Вот когда совсем задушит, тогда и будет считаться
А до этого недалеко, потерпи немного.
Тьфу на таких как ты терпил.

Гость
#5

со стороны - даже и не смешно
глупо, убого

мозги свои активируй. хоть иногда

Гость
#6

перечитай истории Маргариты Грачевой , про историка Олега Соколов, который убил и расчленил аспирантку Анастасию Ещенко , про уроженца Таджикистана, переехавший с семьей несколько лет назад, убил 21-летнюю жену, а потом рядом с домом зарезал и тестя......

Гость
#7

Если для вас это норма, то живите с ним дальше. А вообще нормальная ,здоровая психически женщина уйдет сразу . Решать только вам .

Гость
#8

Жди когда покалечит или прибьет.

Гость
#10

Ну бросила лопатку, которая ещё и стеклянная - и что? Это он нервный такой, что сразу психанул и набросился. Сам взвинчен, значит. Хотя можно было просто сделать или замечание, чтоб не психовала так, либо проигнорировать, если вы не каждый раз (или вообще, день) так себя ведете. Ну не кидаются же за такое, емое

Гость
#11

Блин черт знает что. Зачем душить, ну схватил бы за руки или заткнул рот поцелуем.

Гость
#12

Жди пока не убьёт.

Гость
#13

Поговори с ним об этом - что он сам об этом думает и что в этот момент руководило им - возможно ему нужна помощь - если вы пара / команда - а не как тут советуют >трусливо бежать>

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: