Гость
Статьи
Парень зависим

Парень зависим

от покера, играет на деньги и проигрывает до последней копейки. Посоветуйте пожалуйста как его отучить. Мой парень сутки напролёт играет в покер на деньги, чаще проигрывает. В месяц около 200000. Играет свои последние деньги, потом берет у меня и их тоже проигрывает. Никак не перестанет играть, мы живем вместе. Иногда бывает остаёмся совсем без денег на некоторое время и без продуктов, а как только появляется немного денег, то сразу же их играет. Что делать? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как мне его отучить? Не хочу его бросать, как многие советуют, но не могу представить как будем так жить в будущем, если он все деньги *** туда. Долбить все время не хочу, дабы не парить мозги и провоцировать скандал, но и терпению приходит конец #отношения #финансы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и он два придурка-психа. У тя с ним хармония🤪

#2

Советую вам проснуться и понять что зависимость побороть в силах лишь мы сами, не играйте в спасателя, у него жизнь такая. Если вам тупые нравятся, то вы такая же

Гость
#3

Выигрыши бывают или только в минус?

#4
Гость

Выигрыши бывают или только в минус?

Иногда бывают, но не часто и не так много. В остальном он прекрасный мужчина, никогда не поднимал руку на женщин, балует как может, многое для меня и для моей семьи делает. Не гуляет, очень преданный. Никогда ничего не жалеет для меня, к матери своей относится прекрасно, что немало важно. Он старше меня на 13 лет, не безработный, но физически сам не делает дела, за него делают его ребята и так он зарабатывает. Одна вот проблема, что играет и играет все время, я в отчаянии

Гость
#5
mnky

Иногда бывают, но не часто и не так много. В остальном он прекрасный мужчина, никогда не поднимал руку на женщин, балует как может, многое для меня и для моей семьи делает. Не гуляет, очень преданный. Никогда ничего не жалеет для меня, к матери своей относится прекрасно, что немало важно. Он старше меня на 13 лет, не безработный, но физически сам не делает дела, за него делают его ребята и так он зарабатывает. Одна вот проблема, что играет и играет все время, я в отчаянии

Ну вы хоть свои деньги не давайте ему проигрывать,иначе получается,что вы бесплатно ходите на работу.

Гость
#6

спроси в лечебнице, может усыпить его можно

Снежинка
#7

Ему лечиться надо. Деньги ему нельзя давать. Себя взять в руки и понять,что Вы способствуете его проблеме .Хотя,может и Вас надо лечить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: