Гость
Статьи
Парень зависим от …

Парень зависим от моего тела

Парень очень сильно зависим от моего тела. Нормально ли это? Встречаемся год, до этого 2 года он за мной ухаживал. Спустя полгода отношений началось, что просто обожествляет мое тело, восхищается и расстраивается, когда долго его не видит(без одежды естественно). Я говорю ему, что хочу похудеть, мне в ответ: «НЕ НАДО! И так все замечательно, я тебя люблю любой, но если похудеешь, мне будет твое тело нравиться меньше».

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай посмотреть

Гость
#2

Да кому ты нужна *** !!!

Гость
#5

Фото скинь, может секту организуем, с пожертвованиями и прочими ништяками, богинь новых давно не было

гость
#6

фото кидай. надеюсь мы тут не ослепнем от неземной красоты

Гость
#8
Гость

Фото скинь, может секту организуем, с пожертвованиями и прочими ништяками, богинь новых давно не было

Из пышек богини хорошие, удобные. В жертву принимают вкусняшки, формы тоже вполне божественные 😁

777
#9

Автор, вы вещь, красивая, но вещь. Если потолстеете, его сдует моментально

Екатерина
#10

Не знаю, как вы выглядите, но недостатком самооценки явно не страдаете . Скорее всего ваш парень любитель полных женщин, поэтому против того, чтобы вы приводили себя в форму. Он явно со странностями.

Гость
#11

Мне бы такую самооценку как у автора

(*-*)
#12

а вас вообще устраивает то,что он любит ваше тело а не вас?он ещё и не скрывает этого,вообще наглости нет придела.
даже можете проверить его,просто не светитесь перед ним без одежды месяц,а лучше 3 месяца.вот и посмотрим,как он будет себя вести..

Гость
#13

Есть венеры эпохи палеолита, а нас посетила Венера эпохи монолита. Но отличий, судя по посту, между ними немного.

Гость
#14

Какой умный хороший парень. Цените его.

Весна
#15

А вдруг он вам изменит с вашим этим телом?
Это уже неверность автор, ойойой

Гость
#16
Весна

А вдруг он вам изменит с вашим этим телом?
Это уже неверность автор, ойойой

😂👍

Гость
#17

Думаю что это бред написан или фантазии толстой женщины)
2 года ухаживал уже бред явный.
А так, чего там полноту обожествлять? В другой теме писали что это болезнь.

Автор
#18
Екатерина

Не знаю, как вы выглядите, но недостатком самооценки явно не страдаете . Скорее всего ваш парень любитель полных женщин, поэтому против того, чтобы вы приводили себя в форму. Он явно со странностями.

К сожалению, с самооценкой у меня в точности да наоборот. Я наоборот хочу похудеть, тк. не устраивает мой вес(рост 177, вес 63-65). Мне моё тело не нравится, считаю себя полноватой. Не знаю, почему на меня тут налетели, я написала так, как есть на самом деле😕

Автор
#19
Гость

Думаю что это бред написан или фантазии толстой женщины)
2 года ухаживал уже бред явный.
А так, чего там полноту обожествлять? В другой теме писали что это болезнь.

Почему же 2 года ухаживаний-бред? Раньше девушек и по 5-10 лет добивались. Конкретно в моей ситуации мы дружили, я не испытывала к нему чувств, а он наоборот. Спустя 2 года дружба переросла в отношения, т.к. я всё-таки влюбилась. Я бы не сказала, что я толстая, скорее просто хочу похудеть килограмм на 5 и заняться спортом(подтянуть форму). Прочитайте, пожалуйста, мой ответ на комментарий другой девушки.

Автор
#20
777

Автор, вы вещь, красивая, но вещь. Если потолстеете, его сдует моментально

За эти три года я и толстела(10 кг, были проблемы со здоровьем) и худела(до того веса, который сейчас, 177/63-65), чувства у него не исчезали и его не сдувало. Всегда делал комплименты.

Автор
#21
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Для кого как) я ответила на другие комментарии, можете найти и узнать рост и вес

Автор
#22
гость

фото кидай. надеюсь мы тут не ослепнем от неземной красоты

Надеюсь, Вы понимаете, что я это написала не для того, чтобы посмеяться с комментариев или услышать, что с самооценкой у меня всё супер) Я хотела спросить совета и услышать мнение людей на счёт моей ситуации. Советов конечно особо не увидела, но посмеялась, спасибо!:)

Автор
#23
Гость

Фото скинь, может секту организуем, с пожертвованиями и прочими ништяками, богинь новых давно не было

Мне одного сектанта уже хватает) Спасибо за комментарий, посмеялась:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: