Гость
Статьи
Хочу наконец-то …

Хочу наконец-то влюбиться ептик

А у вас когда-нибудь было что вы не можете влюбиться как будто для вас никого нет *** )) Просто нет того что бы разбудил ту нежность и доброту внутри, или некому ее отдавать ...

32 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Я тоже такая - не могу влюбиться, именно ***, уже огромное количество лет.) Макс - симпатия.))

Гость
#2

Ептик + ***=любовь

Гость
#3

Ёптыть, любовь же против воли случается. В первый раз слышу, чтобы можно было захотеть и влюбиться.

Гость
#4

спасибо посмеялась))

Гость
#5

Да, накрывает не по заказу, а в самый неожиданный момент. ептыть- Это будет пароль.на тему любовь.

Гость
#6

Да есть такое... Это не моя история.

Гость
#7

К психологу ходили?

#8
Гость

К психологу ходили?

Совсем юмора нет? Так иди и лечись

Гера
#9

Ну, заёптили совсем блях-мух! Ну и вопросики на вумане, совсем ёптильные!

Гость
#10
VikkiS

Совсем юмора нет? Так иди и лечись

А в чем юмор-то? У моей подруги была такая же проблема - никто ей не нравился, не могла влюбиться. И после работы с психологом у нее таки получилось))

#11
Гость

А в чем юмор-то? У моей подруги была такая же проблема - никто ей не нравился, не могла влюбиться. И после работы с психологом у нее таки получилось))

Обалдеть можно, наконец то хоть посмеялась😻 Вот по этому и задаю эту ***, скучно ))

#12
Гера

Ну, заёптили совсем блях-мух! Ну и вопросики на вумане, совсем ёптильные!

Бе бе ))))

Гость
#13

итить ты влюбчивая!

Гость
#14

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#15

Кошмарик !!точно такое же!Че делать не знаю
Как найти любовь?!

Гость
#16
Серебряная книга

Я тоже такая - не могу влюбиться, именно ***, уже огромное количество лет.) Макс - симпатия.))

А кто тогда такой Макс??

Гость
#17
Гера

Ну, заёптили совсем блях-мух! Ну и вопросики на вумане, совсем ёптильные!

И не говорите!
Писос

Гость
#18
Гость

А в чем юмор-то? У моей подруги была такая же проблема - никто ей не нравился, не могла влюбиться. И после работы с психологом у нее таки получилось))

Случилась с психологом ?

Гера
#19
Гость

А кто тогда такой Макс??

Кто такой Макс? А это у автора ёптик такой.

#20
Гость

Кошмарик !!точно такое же!Че делать не знаю
Как найти любовь?!

Ну, наверное для начала уйти с форума 😻😻😻 или написать кому то ))

#21
Гера

Кто такой Макс? А это у автора ёптик такой.

Кто то спалился)))😻
Кто такой Макс?

Гость
#22
VikkiS

Ну, наверное для начала уйти с форума 😻😻😻 или написать кому то ))

Ой,классная идея,спасибос😻😻😻😻😻😻😻😻

Амур
#23
Гость

Ой,классная идея,спасибос😻😻😻😻😻😻😻😻

Да вот как теперь уйдешь отсюда, ***, когда влюбился))

Гость
#24
Амур

Да вот как теперь уйдешь отсюда, ***, когда влюбился))

Ептик,в душе не знаю !

#25
Амур

Да вот как теперь уйдешь отсюда, ***, когда влюбился))

Ммм.. везет кому то ))))😊

Гость
#26
Гость

Случилась с психологом ?

Нет, на работе познакомились) а психолог была женщина

Амур
#27
VikkiS

Ммм.. везет кому то ))))😊

И вам повезет))

Гость
#28

Блин, везет. Тут наоборот влюбляешься в каждого харизмаиичного мудика. Хочу не влюбляться! К какому психологу идти?

Гость
#29

Мудика-мужика. Описка по Фрейду 😁

Гост713ь
#30
Гость

Блин, везет. Тут наоборот влюбляешься в каждого харизмаиичного мудика. Хочу не влюбляться! К какому психологу идти?

Обожаю состояние "влюбленности". В вещь,событие , человека. Не влюблялась уже 4мес. Хочу быстрее,чтобы накрыло. А то все слишком серое и унылое. А так заиграет красками...

Гера
#31
Гост713ь

Обожаю состояние "влюбленности". В вещь,событие , человека. Не влюблялась уже 4мес. Хочу быстрее,чтобы накрыло. А то все слишком серое и унылое. А так заиграет красками...

Точно! Самая лучшая пора - это пора (период) влюблённости в кого-либо, во что-либо. Когда ещё мало знаешь объект своей влюблённости, не началось привыкание или разочарование.

#32
Гость

Блин, везет. Тут наоборот влюбляешься в каждого харизмаиичного мудика. Хочу не влюбляться! К какому психологу идти?

Да ненадо, простотвлюбляться осторожнее. За вами хоть ухаживают а я как то в гордом одиночестве так и подохну с кошкой. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема