Гость
Статьи
Моя девушка

Моя девушка

Моя девушка пердит по ночам, встречаемся 2 месяца уже появились чувства к человеку, в целом все хорошо, но когда начали оставаться вместе намного чаще, буквально через день по ночам я слышу дикий пердеж это даже не пук, я понимаю что пукают все, но это... и с запахом все дела, я не знаю уже и желание пропадать стало, она предлагает уже жить вместе
Помогите советом

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночью происходит это непроизвольно! Вы чем ее кормите, автор??

И почему ночами не спите?

Гость
#2

И вы подключайтесь, вы же тоже не бабочек выпускаете

Гость
#3

Помогаю: ночью надо спать, а не слушать и не нюхать пердеж девушки))).

Катя
#4

эээмм тут только один выход... Беги!!! Беги пока не поздно 😂😂😂 Бог в помощь 🙏🏼

гость
#5

1.Врач не велел терпеть - врач велел пердеть.
2.Чем корил - тем и пахнет.
3.Принцессы не пукают.
4.У тебя в носу чего-то застряло, оно и воняет.
5.Извращенец! Фигли ты по ночам не спишь, а подслушиваешь, а?

В общем, бери ипотеку на двушку и спите в разных комнатах. Хотя, можно купить беруши за 17,32руб. и респиратор за 2,20. Но ипотека круче. Не прогадаешь!

#6

Что естественно, то не безобразно!

Гость
#7

Ты знаешь, я вот прямо сейчас лежу в постели. Доила парню яйца, и вдруг мне живот скрутило. Я решила бздануть тихонько, пустить голубка. Но полллучилось очень громко и смачно - ппппппррррррррр! Я пёрнула на всю квартиру! У парня аж упал!!! Короче, не получилось ё-баться, и я зашла на вуман. А тут тема прямо про меня!

Гость
#8

Кишечник лечить надо.

Эльвира
#9

Глупая, недалёкая, ничего в себе несодержащая разводка.

Гость
#10

Это значит она тебя любит всей душой

Гера
#11

А поговорку слышал: Ночью жoпа барыня! Ещё неизвестно что твоя ж... по ночам вытворяет, какие симфонии исполняет. Или может быть ты храпишь как бегемот, что все стёкла дрожат и штукатурка сыпется?

Гера
#12
Катя

эээмм тут только один выход... Беги!!! Беги пока не поздно 😂😂😂 Бог в помощь 🙏🏼

Это точно! Пусть бежит в аптеку за берушами и респиратором, а лучше пусть в инете закажет противогаз, он надёжней.

гость
#13
Гера

Это точно! Пусть бежит в аптеку за берушами и респиратором, а лучше пусть в инете закажет противогаз, он надёжней.

а может проще ей пробку анальную надо купить? совместим так сказать приятное с полезным

АнтиПук
#14

Автор не спит потому что пердеж не даёт уснуть, что не понятного то

Випгость***
#15

Пусть пьет активированный уголь. И пердежа нет еще и загар. 😀😁

Гость
#16

Дело в питании. Эспумизан может помочь

Дама
#17

Парень,я сама женщина,и мне тебя даже где то жаль и хочется поддержать и что то посоветовать.Но не буду советовать.
Неужели ты думаешь что другая девушка перд.... не будет?
Каждая следующая будет хуже предыдущей.
А то и вовсе *** какая то попадется.
Будь счастлив,удачи тебе!

Гость
#18

Плохое питание, плохое пищеварение. Скоро изо рта у нее вонять начнет (если уже не начало). Но виноват в этом, конечно, мужик )) Плохо кормит ))

Мой господин
#19

Счастливчик, бери руки и ноги и беги! Иначе скоро она храпеть начнёт и мчаться под себя для полного твоего удовольствия!

Гость
#20
Гость

Помогаю: ночью надо спать, а не слушать и не нюхать пердеж девушки))).

Так в том то и дело что сплю я достаточно крепко, но все происходить достаточно громко

Гость
#21
Мой господин

Счастливчик, бери руки и ноги и беги! Иначе скоро она храпеть начнёт и мчаться под себя для полного твоего удовольствия!

Она и так храпит ((
Но с этим я уже смирился
Но остальное выше моих сил

Гость
#22

2-3 таблетки активированного угля на ночь и проблема исчезнет.

Гость
#23

Анальная пробка - твоё решение проблем

Гость
#24
Гость

Анальная пробка - твоё решение проблем

членом ее членом

Ann
#25
Автор

Моя девушка пердит по ночам, встречаемся 2 месяца уже появились чувства к человеку, в целом все хорошо, но когда начали оставаться вместе намного чаще, буквально через день по ночам я слышу дикий пердеж это даже не пук, я понимаю что пукают все, но это... и с запахом все дела, я не знаю уже и желание пропадать стало, она предлагает уже жить вместе
Помогите советом

Уверена что вы тоже бердите, да еще и храпите. Просто вам никто еще об этом не говорил......

Sergei
#26

БЛИН ,ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЕСТВЕННО. НО ВСЕ ЖН АСЕКСУАЛЬНО...😵

Гость
#27

Это же так необычно!!! Лучше спите ночью, поможет!!

Гость
#28

Терпи, если любишь

Гость
#29

перди тоже)

Дэдпул
#30

женись на ней! это огонь, а не девушка! будете вместе по ночам пердеть под одеялом. с такой женой ты точно никогда ночью не замерзнешь!

Дэдпул
#31

пусть почаще клизьму делает. видимо какать в туалет редко ходит. вот и выпускает газы с запахом.

Гость
#32

предлагаю вам наесться на ночь следки с огурцами и запить это всё с молоком! и лечь под одеяло и пердеть там вместе с ней!!! главное не задохнуться обоим! *** - она такая, только дай волю пропердеться!

Гость
#33

Возможно она практиковала много анала и со временем уже недержание газов идёт , анус слабый .
Поэтому все это.

Гость
#34

Нюхай ее пердёж

Гость
#35

Это озночает что она все твоя дурак моя пердит даже когда я не сплю и я отвечаю ответным огнем

Гость
#36
Гость

предлагаю вам наесться на ночь следки с огурцами и запить это всё с молоком! и лечь под одеяло и пердеть там вместе с ней!!! главное не задохнуться обоим! *** - она такая, только дай волю пропердеться!

С таким рецептом ты будешь не под одеялом, а на горшке всю ночь

Гость
#37

Просто нюхай, я бы хотел понюхать я так этого 😍хочу

Гость
#38

У меня есть знакомая актриса. Снимается в сериалах. Девушка вообщем - то привлекательная. Снималась в одном сериале съёмки по 12 часов в день. Там ее героиня сидела в офисе в офисном кресле. Во время съёмок этой сцены актрисе захотелось пукать. А тут камеры, режиссер, актер с которым она должна была разговаривать в этой сцене. И она пукнула прямо в кресло. Благо звука не было, а запах ушел в сиденье. Сцену снимали около часа. Актриса в общей сложности пукнула туда раза три за час. Так что пукают даже актрисы

Гость
#39
Гость

И вы подключайтесь, вы же тоже не бабочек выпускаете

я не такая *** свинья которая станеть пердеть или даже пукать при ком то специально.
даже если случайно, я лучше извинюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: