Гость
Статьи
Моя девушка

Моя девушка

Может для вас это смешно ибо рушится вся моя жизнь.По швам по километрам.Падает с грохотом на пол и тот тоже проваливается.Началось всё с того что она сама мне это рассказала да и ещё что испытала нереальное удовольствие.Я назвал её лесбиянкой и у нас теперь сумасшедшие скандалы день и ночь.Она с пеной у рта доказывает мне что традиционной ориентации.Я хочу развестись она рыдает.Нас двоих уже изматала эта ситуация я сплю отдельно от жены придумывая разные предлоги.Мне стало казаться что теперь из за этого мне противно касаться её.С девушкой она типо ради кайфа а к мужчинам у неё настоящие чувства.Мне наплевать в этом плане на духовную отмазку.Сексуальная ориентация это в первую очередь грубое половое физическое влечение.И если девушка(женщина действительно натуралка то она будет заниматься сексом только с мужчинами!!! И только с ними.Ибо натуралку девушка не должна возбуждать вообще Натуралкам девушки должны быть противны в плане секса.В общем если девушка гетеро то ей должен быть противен секс с девушками.А если она занималась сексом с девушкой значит она испытывает половое влечение к ним.Не знаю что делать прав я или не прав честно не хочется жить....да и зачем...............

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

И что дальше то? Совета ищите? Не будет его. Хотите свести счеты с жизнью - водоемы неподалеку наверняка имеются.
Мы не знаем как долго были ваши отношения и что вы за человек.
Вероятно ваша женщина все же *** или би, но рассудительная, ибо понимает, что нормальной семьи не создашь в однополой любви.
Не может себя принять, вот вы и попали "под раздачу".
Печально, но это не конец жизни. Кому-то из вас придется сделать выбор.

x
#2

Не можешь переделать, сам подстраивайся!
Возглавь разврат!
Чисто *** редкость, скорей, да, би, они более нежны и чувствительны!
Так, что вперед па де труа вас ждет, хватит ли здоровья на двоих!

Гость
#3
x

Не можешь переделать, сам подстраивайся!
Возглавь разврат!
Чисто *** редкость, скорей, да, би, они более нежны и чувствительны!
Так, что вперед па де труа вас ждет, хватит ли здоровья на двоих!

на кой чёрт я нужен им двоим...им противно мужское

Гость
#4

Так кидай ты ее нахрен, жизнь на этом не заканчивается

Гость
#5

Вот вы ограниченный конечно)) Я до 17 лет тоже считала "фуфуфу геилесбиянки это зло". Нет, зло это 3,14дары и 3,14здализки, которые хуйпоймические парады устраивают борются за какие-то права.. А попробовать со своим полом соснуться или ещё что по крепче ничего страшного. Вас не привлекает сосать мужские члены, а жена с лёгкостью может отлизать или позволить отлизать себе и при этом замужем за мужчиной. Она би получается. И нашим и вашим))) Вас отталкивает ее вкус, потому что вы сами ничего не хотите пробовать и понимания нет из-за вашей ограниченности, что другие живут, чувствуют, ощущают мир по своему и не вам осуждать.
Зря вы конечно ее обижаете, она была честна с вами, а теперь защищается. Доверие ее потеряли по любому, я б в жизни больше ничего не рассказала. Не можете принять выбор, разводитесь. Хотите сохранить семью идите к психологу с этой проблемой, поработают с вами

x
#6
Гость

на кой чёрт я нужен им двоим...им противно мужское

Это если они чисто ***,
а если би, то им и мужики нравятся!

Гость
#7
Гость

Вот вы ограниченный конечно)) Я до 17 лет тоже считала "фуфуфу геилесбиянки это зло". Нет, зло это 3,14дары и 3,14здализки, которые хуйпоймические парады устраивают борются за какие-то права.. А попробовать со своим полом соснуться или ещё что по крепче ничего страшного. Вас не привлекает сосать мужские члены, а жена с лёгкостью может отлизать или позволить отлизать себе и при этом замужем за мужчиной. Она би получается. И нашим и вашим))) Вас отталкивает ее вкус, потому что вы сами ничего не хотите пробовать и понимания нет из-за вашей ограниченности, что другие живут, чувствуют, ощущают мир по своему и не вам осуждать.
Зря вы конечно ее обижаете, она была честна с вами, а теперь защищается. Доверие ее потеряли по любому, я б в жизни больше ничего не рассказала. Не можете принять выбор, разводитесь. Хотите сохранить семью идите к психологу с этой проблемой, поработают с вами

дело не в ограниченности.Протсо еслиб меня попросили занятся сексом с человеком своего пола меня бы вырвало.Ну не могу я физически мне противны мужчины я натурал и хочу только женщин.В чём моя ограниченнотсь в том что я тоже хочу себе такую же натуралку без биссексуальных наклонностей.Вам приятно когда уродуют нашу нацию когда чистые натуралки становятся лесбиянками.Всё началось с группы тату помните? Миллионы гетеро стали *** .Поймите есть родаются лесбиянками но есть чистые натуралки(по природе натуралки превращаются в *** и это жутко что популяция гетеро уходит.Это вы узко мыслите подумайте над этим если все девушки станут лесбиянками как будут рождаться дети?Гетереосексуальность исчезает а это ваша поганая мода которую вы поддерживаете

Гость
#8
Гость

дело не в ограниченности.Протсо еслиб меня попросили занятся сексом с человеком своего пола меня бы вырвало.Ну не могу я физически мне противны мужчины я натурал и хочу только женщин.В чём моя ограниченнотсь в том что я тоже хочу себе такую же натуралку без биссексуальных наклонностей.Вам приятно когда уродуют нашу нацию когда чистые натуралки становятся лесбиянками.Всё началось с группы тату помните? Миллионы гетеро стали *** .Поймите есть родаются лесбиянками но есть чистые натуралки(по природе натуралки превращаются в *** и это жутко что популяция гетеро уходит.Это вы узко мыслите подумайте над этим если все девушки станут лесбиянками как будут рождаться дети?Гетереосексуальность исчезает а это ваша поганая мода которую вы поддерживаете

Вы в курсе, что агрессивное отрицание указывает на эмоциональное бегство?=) Ну типо те, кто громче всех ни с того ни с сего начинают орать, например "Я НЕ ***!!!" на самом деле боятся признаться даже самому себе, что не против попробовать, но им страшно) А вдруг понравиться) Или общественность будет знать и придется постоянно сражаться за свой выбор, отсутствие понимания, принятия и т.д и т.п. Ну типо своей агрессией пытаются истребить вокруг себя соблазн, а у вас уже предпосылки "если б меня попросили заняться сексом с человеком своего пола".. Откуда вообще такие мысли?)) Вас будто часто просят или просили уже заняться сексом с кем-то)) Секс киллер ять😄

Ну короче, вы в загнали себя в рамки, пересидели на форумах или в группах против гейства и подобного. Хотите себе гетросексуальную девушку? Не найдете. Мы все с детства любопытны и многие целовались со своими подругами. Да-да) Разве что из сверхрелигиозной семьи найдется.

И да, миллионы гетро, которые прикидывались гетро, стали ***)) Были может позеры, но я вы же понимаете что никто не будет ради звезды менять ориентацию полностью?)) Попробовать-да, полностью менять-не поучится, это не обувь)

Василиса
#9

Ревнивец что ли? Ей, наверное, лучше с девушкой, особенно при таком бредовом нытике. А тебе надо голову лечить.

Сладенький карамелик
#10
Гость

Вы в курсе, что агрессивное отрицание указывает на эмоциональное бегство?=) Ну типо те, кто громче всех ни с того ни с сего начинают орать, например "Я НЕ ***!!!" на самом деле боятся признаться даже самому себе, что не против попробовать, но им страшно) А вдруг понравиться) Или общественность будет знать и придется постоянно сражаться за свой выбор, отсутствие понимания, принятия и т.д и т.п. Ну типо своей агрессией пытаются истребить вокруг себя соблазн, а у вас уже предпосылки "если б меня попросили заняться сексом с человеком своего пола".. Откуда вообще такие мысли?)) Вас будто часто просят или просили уже заняться сексом с кем-то)) Секс киллер ять😄

Ну короче, вы в загнали себя в рамки, пересидели на форумах или в группах против гейства и подобного. Хотите себе гетросексуальную девушку? Не найдете. Мы все с детства любопытны и многие целовались со своими подругами. Да-да) Разве что из сверхрелигиозной семьи найдется.

И да, миллионы гетро, которые прикидывались гетро, стали ***)) Были может позеры, но я вы же понимаете что никто не будет ради звезды менять ориентацию полностью?)) Попробовать-да, полностью менять-не поучится, это не обувь)

Были позёры,а были и Познеры...

Гость
#11
Гость

Вы в курсе, что агрессивное отрицание указывает на эмоциональное бегство?=) Ну типо те, кто громче всех ни с того ни с сего начинают орать, например "Я НЕ ***!!!" на самом деле боятся признаться даже самому себе, что не против попробовать, но им страшно) А вдруг понравиться) Или общественность будет знать и придется постоянно сражаться за свой выбор, отсутствие понимания, принятия и т.д и т.п. Ну типо своей агрессией пытаются истребить вокруг себя соблазн, а у вас уже предпосылки "если б меня попросили заняться сексом с человеком своего пола".. Откуда вообще такие мысли?)) Вас будто часто просят или просили уже заняться сексом с кем-то)) Секс киллер ять😄

Ну короче, вы в загнали себя в рамки, пересидели на форумах или в группах против гейства и подобного. Хотите себе гетросексуальную девушку? Не найдете. Мы все с детства любопытны и многие целовались со своими подругами. Да-да) Разве что из сверхрелигиозной семьи найдется.

И да, миллионы гетро, которые прикидывались гетро, стали ***)) Были может позеры, но я вы же понимаете что никто не будет ради звезды менять ориентацию полностью?)) Попробовать-да, полностью менять-не поучится, это не обувь)

мне правда противно представить секс со своим полом.а то что вы говорите истенно жуткие вещи проклятая мода на *** и *** сделала свое дело.людей гетеросексуалов не остаётся в природе гетеро вымирающий вид

Гость
#12
Василиса

Ревнивец что ли? Ей, наверное, лучше с девушкой, особенно при таком бредовом нытике. А тебе надо голову лечить.

любой нормальный парень обязан ревновать свою девушку не ревнуют только имбицилы и дегенераты.У алтаря люди дают клятвы не чтобы спать с кем попало.Грёбаный 21век.Взгляните до чего ваша мода довела людей

Гость
#13
Василиса

Ревнивец что ли? Ей, наверное, лучше с девушкой, особенно при таком бредовом нытике. А тебе надо голову лечить.

существует действительно ничтожно маленький процент тех кто родился таким 1процент евушек из 100 80процентов идущий за модой псевдогомосексуальный психоз

Гость
#14
Василиса

Ревнивец что ли? Ей, наверное, лучше с девушкой, особенно при таком бредовом нытике. А тебе надо голову лечить.

и вы такая же гетеросексуалка из за ненависти к мужикам и психо травмы решившая сделатся лесбиянкой

Гость
#15

Нет никаких сексуальных ориентаций. Это придумали люди, которые любят разделение на своих и чужих. А твоя проблема просто в том, что ты не любишь ее. Просто расстаньтесь и найди себе более скованную стереотипами девушку. Под стать тебе.

Гость
#16
Гость

Нет никаких сексуальных ориентаций. Это придумали люди, которые любят разделение на своих и чужих. А твоя проблема просто в том, что ты не любишь ее. Просто расстаньтесь и найди себе более скованную стереотипами девушку. Под стать тебе.

Я просто не представляю что у него в голове творится, мне кажется у него все мышление и представление мира состоит из стереотипов и предубеждений и узколобости

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: