Гость
Статьи
Откуда такие мужики?

Откуда такие мужики?

Сижу я читаю темы о пополамщиках и прочее. А в ванной муж лежит, кому-то по телефону разжевывает про процессоры, бизнес с компьютерной техникой связан.И я вот думаю, что должно случиться, чтобы он …

грин
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

)))) ты личико попроще сделай и трудись дальше за копеечку на форуме собачкой. тяв-тяв в эфире.

Ты можешь свои прыщики чем-нибудь замазать? Ну реально страшная ты чи-хуа-хуа

Гость
#102
Гость

Причем, в реале они передвигаются по улицам перебежками. Только тут они изливают свою обиду и мечтают извивать женщин и ахаться с 15летними девочками. На деле это забитые ур,од,цы, живущие с мамкой в свои 40+ Причем, мамку они тоже втайне ненавидят.

Ты откуда, чмошница?)))

Гость
#104
Гость

Поэтому надо всегда с собой иметь перцовый балончик, шокер и травмат. В такое время живем. Эти мудешники могут друг друга еще науськать на что угодно

Это тебе не поможет. Ты должна его еще успеть вытащить.И не забывай, что тебе по голове ударят металлической трубой - ты даже не поймешь кто и что это было.

Гость
#105
Гость

Поэтому надо всегда с собой иметь перцовый балончик, шокер и травмат. В такое время живем. Эти мудешники могут друг друга еще науськать на что угодно

Все твои средства "обороны" - это скорее чисто психологическое заблуждение, в реальности они не спасают - по сводкам ГУВД - в 98% случаев - жертва обречена , если не имеет хорошей физ. подготовки + форс-мажор в исключении с помощью на стороне. + участившееся случаи насилия над бабами сотрудниками правоохранительных органов, т.к. для них - вы скот

Гость
#106
Гость

Не успеешь - ты только лоху-алкашу вломить можешь. Потом - ЧЕМ ты будешь "вламывать", если ты с утра без пальцев останешься!?Культяпками своими, уродина? Вы только в своих снах - такие хвабрые, а в жизни - обосретесь МУЖЧИНЕ что-либо ляпнуть, стоите и мямлете, задрот_ки кухонные))

Одному умнику уже вломила и другому вломлю без проблем. А если даже сразу не выйдет, отомщу и уйду. Сволочей на место нужно ставить. Но проще на месте чем-нибудь шибануть.

Анонэт
#107
грин

Сижу я читаю темы о пополамщиках и прочее. А в ванной муж лежит, кому-то по телефону разжевывает про процессоры, бизнес с компьютерной техникой связан.И я вот думаю, что должно случиться, чтобы он узнал о существовании этого форума, нашел время и сел сюда писать о том, как ему надоело тратить на меня деньги и убирать дома по субботам.Кто эти мужики, что пишут здесь? Мужья моих подруг работают дальнобойщиком, начальником цеха на мясокомбинате, военным. Это троих на вскидку вспомнила. Нам от 24 до 37 лет. Как вы думаете, девушки, мужики пишущие здесь безработные маменькины сынки, одинокие программисты или бабы, на которых ни копейки не тратили никогда?

вышеперечисленные профессию не подразумевают интеллектуальной исключительности))) это из разряду - взял-положил) никакой гибкости ума) тут сидят те, кому интересна человеческая психология в большей степени)я у вас недавно, кстати)психолог по образованию

Анонэт
#108
Кисюнечка11111

Тема как раз про таких как вы, с норм девушкой у вас не получится ничего, а какая-то тетенька старше вас лет так на 10 будет на вас тратиться и даже очень, попробуйте))))) Будете мега самцом

смешная вы))) смазливая внешность парня, подвешенный язык, умение входить в доверие, - и бегаете с подарками уже вы) все видели) все знаем)

Анонэт
#109
Гость

Нормальные люди валят из этой страны при первой возможности в страны с реальным равноправием. И беременности, это не прикрытие, а суровая реальность. Мужики детей хотят не меньше женщин, даже больше потому, что не им их мучатся с токсикозом вынашивать и рожать. Я вот с 4 -мя жила, сразу говорила, что рожать и ломать ребёнком свою карьеру не буду. И что? Трое просто задолбали этой темой, и мы расстались на этой почве. Четвёртый прокалывал презервативы, но я пила ок по мед.показаниям (он об этом не знал). Результат, через год психанул, обозвал бесплодной и сам обо всем рассказал. А я рассказала про ОК и послала подальше. И сейчас женщины умнеют, вы думаете просто так у нас в стране демография такая? Но и процент рожающих от русских мужиков дур все ещё большой...

чайлдфри набирает обороты))) вы ошиблись временем)

Гость
#110
Гость

Я после такого достану старый папин ломик-гвоздодер и дам им по заднице уроду с разворота. Не шутка, один сожитель уже так получил. А если ломика дома не будет сковородой-орешницей все объясню.

Если женщина переводит конфликт в физическую плоскость, то должна быть готова получить ответку.
Всё просто. Хочешь обсудить что-то в конструктином русле, без криков. - ок, не проблема.
Решила, что мужчину можно бить - держи ответку.
Пока женщина ведет себя как леди, то её никто не тронет, за исключеним не адекватных людей.
Если начинает вести себя как гопник, *** и хам, то следует соответствующий ответ.
Дальше это тело вылетает за дверь, без возможности возврата.

Адриан
#111

Элементарно. Вводишь в поисковик вопрос вроде "должен ли мужчина содержать2, найдет 9000 ссылок на вуман-сру.

Адриан
#112
Кисюнечка11111

Тема как раз про таких как вы, с норм девушкой у вас не получится ничего, а какая-то тетенька старше вас лет так на 10 будет на вас тратиться и даже очень, попробуйте))))) Будете мега самцом

Ты слабоумное? Читать умеешь? Он написал о взаимных подарках

Адриан
#113
Гость

Мне так интересно, а когда это "с горшка женщин приучали что им все должны"?? В совке? когда баба была рабыней? Или в 90е, когда баба пробивала себе дорогу одним местом, и везло единицам, остальные сторчались, самоубились или с ума посходили. При каком строе девочкам внушали что им все должны? Мне вот никогда никто не внушал, что мне все должны. Ни бабка, ни мать, ни отец, ни дед. Наоборот, что я никто, а *** - царь и бог. Вокруг подруги тоже все сплошь забитые, и только после 30 до женщин сейчас начало доходить, что надо жить для себя и не прислуживать больше штанам. Кто считает, что ей *** всё должно - единицы и уникумы. Они реально от мужла берут всё, а *** их любит.

Прислуживать мужикам - это в смысле не быть на содержании или как?

Гость
#114

Пейздятинки. Мужики сюда ходят поржать. И те у кого есть время тут сидеть как правило имеют доходы больше ваших...

Пейздятинка тупа отприроды. Она на 2 млн лет отстала в эволюции от мужчин. Не верите? Соберите толпу бабцов и в лес выедите на недельку. С жрачкой, палатками, топорами и всем что нужно. Вы же сдохните через 3 дня... Мозг пейздятинки не приспособлен к командной игре!

Адриан
#115
ФИО

Боже, эти нищеброды уже и здесь развонялись "всебабымеркантильные", пааачиму мне такому великолепному прынцу из мамкиного хруща не дают просто так? А по факту есть пара нормальных адекватных парней, которые здесь пишут, но 97 проц- это чистый сброд, очень неуспешнвй у женского пола, в жизни видимо их все дерьмом поливают, поэтому они прибегают на форум вылить свой негатив и поплакать, т.к. в реальной жизне никто даже и слушать их не будет.

Понимаешь, нищебродка - это ты. Ибо ты по определению вносишь в бюджет пары 0. Так, бомжиха немного тюнингованная

Гость
#116
Гость

Если женщина переводит конфликт в физическую плоскость, то должна быть готова получить ответку.
Всё просто. Хочешь обсудить что-то в конструктином русле, без криков. - ок, не проблема.
Решила, что мужчину можно бить - держи ответку.
Пока женщина ведет себя как леди, то её никто не тронет, за исключеним не адекватных людей.
Если начинает вести себя как гопник, *** и хам, то следует соответствующий ответ.
Дальше это тело вылетает за дверь, без возможности возврата.

В данном случае руки распустила не я. А так как боксировать смысла не видела, взяла гвоздодер. Все просто и при случае ещё раз возьму. Спуску никому не дам, иначе *** вкрай борзеет.

Гость
#117
Гость

Пейздятинки. Мужики сюда ходят поржать. И те у кого есть время тут сидеть как правило имеют доходы больше ваших...


Пейздятинка тупа отприроды. Она на 2 млн лет отстала в эволюции от мужчин. Не верите? Соберите толпу бабцов и в лес выедите на недельку. С жрачкой, палатками, топорами и всем что нужно. Вы же сдохните через 3 дня... Мозг пейздятинки не приспособлен к командной игре!

Это *** сдохнет, что отлично видно в дачных поселках. Где женщины сажают, поливают, убирают, продают урожай, крыши себе ремонтируют. И все это женщины в возрасте 60+. А *** только бухать способно, да в лужах тонуть.

Гость
#118
Гость

Пейздятинки. Мужики сюда ходят поржать. И те у кого есть время тут сидеть как правило имеют доходы больше ваших...


Пейздятинка тупа отприроды. Она на 2 млн лет отстала в эволюции от мужчин. Не верите? Соберите толпу бабцов и в лес выедите на недельку. С жрачкой, палатками, топорами и всем что нужно. Вы же сдохните через 3 дня... Мозг пейздятинки не приспособлен к командной игре!

Есть даже интересная статистика, согласно которой в тайге чаще выживают женщины.

Гость
#119
Obicniissibiri

Еще понял, насколько важны деньги и имущество мужчины для женщины, чтобы она приняла к рассмотрению..... Если женщина с ребенком, есть кредиты, то надо подумать то, что главный фактор для нее только доходы мужчины....

А нахрен ваще женщина с чужим ребёнком?

Гость
#120
Гость

А я, благодаря форуму, поняла, что мужики ВСЕ - это мешки, набитые гнилыми потрохами. Всё. И денег мне брезгливо брать, и в одном поле ср.а.ть с ними не сяду никогда. Истинное счастье - в деньгах. Когда есть СВОЯ квартира, своя авто, желательно нулёвая. И секс этим заразным членоносцам больше ни в жизни не предоставлю. Пусть дальше сидят и радуются сэкономленым 200 рублям, которые не отдали за кофе. Мне бы это кофе поперек горла встало, не нужны мне их подачки. Фу
Всю жизнь внушали - женщина должна. Должна выглядеть замечательно для мужла, должна меняться ради мужла, должна готовить\стирать мужлу, ждать *** и надеяться.
Какое же счастье понять и осознать, что я больше никому ни-че-го не должна. Отныне я буду жить вкайф, жить для СЕБЯ.

Феминизм- это то, чем страшные и уродливые бабы прикрывают свою невостребованность на сексуальном рынке.

Кисюнечка11111
#121
Obicniissibiri

Почему нельзя тратить на женщину деньги при первом свидании? Потому что при любой трате денег, на кофе или кофе с пирожными, на салат или еще на что то, вы себя с потрахами сдаете, что вы нищеброд! Вы на первой встрече потратили всего тысячу руб, а не пару десяткоа..... Да вы еще и паполамщик и ***...... А если вы в ЖЭКе работаете, не дай бог, то и за чм....шника сойдете, как тут в одной теме написали..... Вот времена пошли.........

Вы идиот

Гость
#122
Сюзанна

Не переживайте, даже если ваш муж и найдет этот форум и что-то поймет, вокруг полно мужиков, которые готовы будут за вас и платить и обеспечивать. Вы главное себя не запускайте сильно. Я тоже сначала боялась.Но у меня подруга вообще умничка, ее мужик как начал права качать так и остался без квартиры. А она там с дочкой теперь живет и уже через месяц нового лошка нашла с машиной и квартирой, работящего в свои 37! Говорит у нее еще и не один претендент был))) Сама почти никогда не работала!!))) Вот так вот надо, главное только в ЗАГС расписаться! На наш век лохов точно хватит)))

Вот он, бабский план "Барбаросса" на жизнь. Расписаться, родить, развестись, отжать все ресурсы бывшего мужчины и на следующий. .... уй перепрыгнуть. И чем больше таких циклов, тем успешнее баба среди баб считается. Ни ногой в проклятый загс.

Гость
#123
Гость

Феминизм- это то, чем страшные и *** бабы прикрывают свою невостребованность на сексуальном рынке.

мне твой "сексуальный рынок" не упал, у меня есть деньги и куча возможностей провести время куда полезнее и интереснее, чем скакать на заразном мужицком члене.
И да, внешность у меня очень симпатичная и приятная. Я от заразного мужла ссаными тряпками отбиваюсь. так что мимо твоя примитивная "теория" про фемок

Гость
#124
Гость

мне твой "сексуальный рынок" не упал, у меня есть деньги и куча возможностей провести время куда полезнее и интереснее, чем скакать на заразном мужицком члене.
И да, внешность у меня очень симпатичная и приятная. Я от заразного мужла ссаными тряпками отбиваюсь. так что мимо твоя примитивная "теория" про фемок

Да базара нет, пару самотыков, и проблема с отсутствием мужчины решена. Прагматичный подход.

Гость
#125
Гость

мне твой "сексуальный рынок" не упал, у меня есть деньги и куча возможностей провести время куда полезнее и интереснее, чем скакать на заразном мужицком члене.
И да, внешность у меня очень симпатичная и приятная. Я от заразного мужла ссаными тряпками отбиваюсь. так что мимо твоя примитивная "теория" про фемок

А на счёт внешности я очень сомневаюсь

Гость
#126
Гость

А на счёт внешности я очень сомневаюсь

ну сомневайся. мне то что. тебе ж через экран "виднее"

Гость
#127
Гость

Да базара нет, пару самотыков, и проблема с отсутствием мужчины решена. Прагматичный подход.

даже самотык не нужен. забыла про секс абсолютно. для женщины это навязанная "надобность". это вы, ***, - рабы члена

Гость
#128
Гость

даже самотык не нужен. забыла про секс абсолютно. для женщины это навязанная "надобность". это вы, ***, - рабы члена

С этим трудно не согласиться. В этом вся и проблема, что вагинострадальцев дохрена. Уважали бы себя мужчины и не было бы на женщин такого спроса, то женщины вынуждины были меняться в лучшую сторону. А так " баба спит с кем хочет, а мужчина с кем может".

Гость
#129
Гость

Одному умнику уже вломила и другому вломлю без проблем. А если даже сразу не выйдет, отомщу и уйду. Сволочей на место нужно ставить. Но проще на месте чем-нибудь шибануть.

Давай попробуешь еще раз))) Ты своими сказками про "вломление" можешь пугать - только детей ясельного возраста, несмышленышей)) Тот умник - которому ты "вломила" - лежал под кустом и пьяный?)))Потому, что если бы это был МУЖЧИНА, ты бы здесь не писала, а в гробу лежала. Баба НЕ имеет права поднимать руку на ЧЕЛОВЕКА

Гость
#130
Гость

Есть даже интересная статистика, согласно которой в тайге чаще выживают женщины.

ФАКТЫ в студию, трепло)))

Гость
#131
Гость

Есть даже интересная статистика, согласно которой в тайге чаще выживают женщины.

И это говорит существо, которое с визгом орет и прыгает при виде мыши или паука!?)))Забавно

Гость
#132
Гость

мне твой "сексуальный рынок" не упал, у меня есть деньги и куча возможностей провести время куда полезнее и интереснее, чем скакать на заразном мужицком члене. И да, внешность у меня очень симпатичная и приятная. Я от заразного мужла ссаными тряпками отбиваюсь. так что мимо твоя примитивная "теория" про фемок

Так тебя же - в эту субботу еПал Ашот и сказал, что ты обычная, поюзанная средней внешки баба и сказал что 3 презика надо одевать одновременно при встрече с тобой. Ирина ты чего?

Гость
#133
Гость

Так тебя же - в эту субботу еПал Ашот и сказал, что ты обычная, поюзанная средней внешки баба и сказал что 3 презика надо одевать одновременно при встрече с тобой. Ирина ты чего?

у тебя осеннее обострение шизофрении?

Гость
#134
Гость

у тебя осеннее обострение шизофрении?

Ира, и Вальдемар из соседнего подъезда - тоже самое сказал. Сказал ты ни о чем - так бревно

Гость
#135
Гость

Мне так интересно, а когда это "с горшка женщин приучали что им все должны"?? В совке? когда баба была рабыней? Или в 90е, когда баба пробивала себе дорогу одним местом, и везло единицам, остальные сторчались, самоубились или с ума посходили. При каком строе девочкам внушали что им все должны? Мне вот никогда никто не внушал, что мне все должны. Ни бабка, ни мать, ни отец, ни дед. Наоборот, что я никто, а *** - царь и бог. Вокруг подруги тоже все сплошь забитые, и только после 30 до женщин сейчас начало доходить, что надо жить для себя и не прислуживать больше штанам. Кто считает, что ей *** всё должно - единицы и уникумы. Они реально от мужла берут всё, а *** их любит.

Вы всерьёз отвечаете психопату, который живёт в своей вымышленной параллельной реальности, он ничего не поймёт.

Гость
#136
Гость

Тут процветает эйджизм. Сидит очень много педофилов, которые льют откровенную грязь. Надеюсь, за этой инфой следят спецслужбы. как в вк инфу сливают, а тут сам бог велел. раздеанонить любого педофила тут - дело 3 секунд Ну в основном тут сидит ***, которое пользуется тем, что тут тупо не видно лиц, так как понимает, что в реале с ним даже никто дискутировать не стал бы, такое оно *** и мерзкое. А тут им отвечают, и они выливают всю свою обиду. Еще одна фишка - обвинять весь женский род в меркантилизме. Причем, у них самих только проперженный диван за душой. А как раз на обеспеченных баб, ухоженных и на дорогих нулевых авто они др.о.чат. Ненавидят их, потому что они никогда им не достанутся. Ненавидят и д.р.о,чат

Вот Вы правы!

Гость
#137
Obicniissibiri

А мне интересно было узнать о женщинах еще больше, чем знал, узнал много...... Пришел к выводу, что перед знакомством с женщиной надо ее мировоззрение прогонять через специальный алгоритм, отсеится 99 процентов, за то время сэкономишь) Алгоритм проверки женщины только начал писать....

Ещё один психопат... Сделай женщинам одолжение - ОТСТАНЬ ОТ НИХ!

Гость
#138
Гость

А я, благодаря форуму, поняла, что мужики ВСЕ - это мешки, набитые гнилыми потрохами. Всё. И денег мне брезгливо брать, и в одном поле ср.а.ть с ними не сяду никогда. Истинное счастье - в деньгах. Когда есть СВОЯ квартира, своя авто, желательно нулёвая. И секс этим заразным членоносцам больше ни в жизни не предоставлю. Пусть дальше сидят и радуются сэкономленым 200 рублям, которые не отдали за кофе. Мне бы это кофе поперек горла встало, не нужны мне их подачки. Фу Всю жизнь внушали - женщина должна. Должна выглядеть замечательно для мужла, должна меняться ради мужла, должна готовить\стирать мужлу, ждать *** и надеяться. Какое же счастье понять и осознать, что я больше никому ни-че-го не должна. Отныне я буду жить вкайф, жить для СЕБЯ.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#139
Гость

И это говорит существо, которое с визгом орет и прыгает при виде мыши или паука!?)))Забавно

У женщин очень адаптивная психика , легко и быстро подстраивается под реальность. У мужика больше шансов повеситься на ёлке в лесу от стресса , чем у бабы

гость
#140
Гость

А я, благодаря форуму, поняла, что мужики ВСЕ - это мешки, набитые гнилыми потрохами. Всё. И денег мне брезгливо брать, и в одном поле ср.а.ть с ними не сяду никогда. Истинное счастье - в деньгах. Когда есть СВОЯ квартира, своя авто, желательно нулёвая. И секс этим заразным членоносцам больше ни в жизни не предоставлю. Пусть дальше сидят и радуются сэкономленым 200 рублям, которые не отдали за кофе. Мне бы это кофе поперек горла встало, не нужны мне их подачки. Фу Всю жизнь внушали - женщина должна. Должна выглядеть замечательно для мужла, должна меняться ради мужла, должна готовить\стирать мужлу, ждать *** и надеяться. Какое же счастье понять и осознать, что я больше никому ни-че-го не должна. Отныне я буду жить вкайф, жить для СЕБЯ.

- 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#141
ФИО

Боже, эти нищеброды уже и здесь развонялись "всебабымеркантильные", пааачиму мне такому великолепному прынцу из мамкиного хруща не дают просто так? А по факту есть пара нормальных адекватных парней, которые здесь пишут, но 97 проц- это чистый сброд, очень неуспешнвй у женского пола, в жизни видимо их все дерьмом поливают, поэтому они прибегают на форум вылить свой негатив и поплакать, т.к. в реальной жизне никто даже и слушать их не будет.

+1000000000

Гость
#142
Obicniissibiri

А что вас так про кофе , вдруг зацепило? Моё мнение, на первой встрече кофем женщину угощать нельзя, категорически нельзя и опыт в жизни тоже говорит, что нельзя при первом свидании тратить что то на женщину.

Моё мнение, с выродками вроде тебя категорически ни в какой контакт вступать нельзя, обходить десятой дорогой, как бешеных собак, и естественно, ничего не тратить на такое отребье.

Гость
#143
Гость

В любых отношениях должна быть взаимоотдача, будь то духовная или материальная, один не должен на себе всё тащить. У женщин сейчас стало даже больше возможностей, чем у мужчин, но они всё равно ищут оправдания своему эгоизму и скудоумию. По теме - зарабатываю выше среднего, есть свое жилье, машина.

Уё...ище, судя по твоему скудоумию, ты даже ниже среднего не заработаешь. Тьфу.

Твоё зеркало
#144

Оттого-то у нас всё так хорошо, что вымираем ))) Хотя секаса много, все им занимаются, тужатся, напрягают всё что напрягается ,пф, а не размножаемси чёй-то ))) парадокс....

Алена
#145
Гость

В любых отношениях должна быть взаимоотдача, будь то духовная или материальная, один не должен на себе всё тащить. У женщин сейчас стало даже больше возможностей, чем у мужчин, но они всё равно ищут оправдания своему эгоизму и скудоумию. По теме - зарабатываю выше среднего, есть свое жилье, машина.

Каких возможностей? Например? Шить, кроить. вязать? Так это не каждая умеет. Это должно быть дано.
Дизайн? То же самое.
Готовить на дому и продавать пироги, печь тортики - тоже самое.
Уборщицей разве что,да? Здоровье нужно хорошее физическое и сила.
Какие варианты? Поясните?

#146

одинокие *** с психическими проблемами

Гость
#147

у автора типичный муж тряпка и каблук

Гость
#148
Гость

У женщин очень адаптивная психика , легко и быстро подстраивается под реальность. У мужика больше шансов повеситься на ёлке в лесу от стресса , чем у бабы

Ты в эту ЧУШЬ сама-то "веришь"?)))*** у баб нету, у МУЖЧИН степень выживаемости в экстримал. ситуациях в разы больше. Сводки МЧС тебе в помощь, идиотко)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема