Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Влюбилась в женатого мужчину. Мне 18, ему 41. Чувства взаимны, встречаемся уже год. У него есть жена и два сына. Мне все это время было очень стыдно перед его женой, но очень сильно любила. Он уверял, что у них с женой ужасные отношения, я понимала, что это неправда, но не хотела признавать это.
Мы всегда хорошо конспирировались, но вот случилось то, чего я больше всего боялась. Его жена прочитала переписку. Это вышло случайно, у него слетела блокировка, а она хотела выйти в инет с его телефона, а он как раз забыл удалить переписки за последние несколько дней.
Он с ней ещё не говорил об этом (случилось вчера вечером), а я боюсь, что она от него уйдёт.
Мне очень стыдно, очень жалко его жену, понимаю, что сама виновата, но не знаю, что мне делать, если жена от него уйдёт.
Но за год мы ни разу не спали. Не знаю, важно ли это в этой ситуации.
Помогите советом, пожалуйста😭

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость советчик
#1

Совет. Обратите внимание на его сыновей. Они вам больше по возрасту подойдут, наверное.

Гость
#2

Похоже на разводку, влюбилась в дядю много старше себя... Чувства взаимны... Не хочу, чтоб жена уходила от него, ах, какое благородство и жест доброй воли малолетней шлюшки!)))

Гость
#3

Встречаетесь с мужчиной 41 года и ни разу не спали? Не верю, т.к. в таком случае поведение мужчины не поддаётся никакой логике.

Лиана
#4

Есть и такие женатики в реальной жизни. Понимаю что девушка 18 лет не особо думала и не умеет реалистично смотреть на вещи, но 40 летний мужик - это что-то. Под ж*пу лет, а он на молодуху лезет. Хочет ажиотаж вокруг себя устроить, а останется сам)

Гость
#5
Лиана

Есть и такие женатики в реальной жизни. Понимаю что девушка 18 лет не особо думала и не умеет реалистично смотреть на вещи, но 40 летний мужик - это что-то. Под ж*пу лет, а он на молодуху лезет. Хочет ажиотаж вокруг себя устроить, а останется сам)

Вы знаете, мужчины не смотрят на возраст свой, они себя считают вечно молодыми... Как-то мне одна знакомая сказала (женщина в возрасте)- "сидим в кабинете с шефом (ему 50 лет) и его компаньоном, разговорились, и шеф говорит" я мечтаю умереть на груди молодой женщины"... У мужчин, что в молодом, что в старом возрасте мозгов нет... Все мозги в штанах... Это женщина смотрит на свои года, а мужчина думает, что он еще мальчик 20 летний... хотя сам уже далеко не мальчик...

Лиана
#6
Гость

Вы знаете, мужчины не смотрят на возраст свой, они себя считают вечно молодыми... Как-то мне одна знакомая сказала (женщина в возрасте)- "сидим в кабинете с шефом (ему 50 лет) и его компаньоном, разговорились, и шеф говорит" я мечтаю умереть на груди молодой женщины"... У мужчин, что в молодом, что в старом возрасте мозгов нет... Все мозги в штанах... Это женщина смотрит на свои года, а мужчина думает, что он еще мальчик 20 летний... хотя сам уже далеко не мальчик...

Это точно. Они так считают из-за отношения в обществе. Несимпатичный мужчина может считать себя красавцем, и его в этом заблуждении только поддержат. В отличии от женщины, которой придется себя ретушировать, чтобы ее воспринимали всерьез. Также и по возрасту - мужику общество потакает - 40-50 ты самец, справишься, сможешь. В то время как женщину в 40-50 уже считают старой и даже не для всех работ подходящей.

Гость
#7

Ну, автор, вы же знали на что шли, продолжая общаться с женатым. А теперь вдруг совесть проснулась?)

#8
Гость

Похоже на разводку, влюбилась в дядю много старше себя... Чувства взаимны... Не хочу, чтоб жена уходила от него, ах, какое благородство и жест доброй воли малолетней шлюшки!)))

Да еще и не спали. Какие высокие отношения

Гость
#9

Что там за 18 - летнее страшко, которое не пользуется популярностью у ровесников?Ты тоже выглядишь на 40?! Тебя после твоего "взрослого" мальчика ни один парень нормальный к себе не подпустит.

Царь
#10
Гость советчик

Совет. Обратите внимание на его сыновей. Они вам больше по возрасту подойдут, наверное.

А тебя даже его дедушка не заxочет, старлетка

Милочка
#11

Фу, сколько же потасканных *** развелось, от которых так и прёт немытыми старыми х..ями.

Гость
#12
Лиана

Есть и такие женатики в реальной жизни. Понимаю что девушка 18 лет не особо думала и не умеет реалистично смотреть на вещи, но 40 летний мужик - это что-то. Под ж*пу лет, а он на молодуху лезет. Хочет ажиотаж вокруг себя устроить, а останется сам)

Ну что что мужику 40 лет,это разве много? Вот мне глубоко за 50,а все еще поебываю 20 леток.

Гость
#13

Девочка зачем тебе такой старый нужен ты же молодая, девушка до 30 даже не обратила бы внимание на такого если только из за денег

Гость
#14
Гость

Ну что что мужику 40 лет,это разве много? Вот мне глубоко за 50,а все еще поебываю 20 леток.

Ага фантазёр

Гость
#15
Гость советчик

Совет. Обратите внимание на его сыновей. Они вам больше по возрасту подойдут, наверное.

Вот женатик и его супруга будут счастливы такой невестке)
Будет что внукам рассказать

Гость
#16
Гость

Ну что что мужику 40 лет,это разве много? Вот мне глубоко за 50,а все еще поебываю 20 леток.

Шалав спидозных за бухло или за деньги. За бабло и бабуля может пацанов найти.

Гость
#17

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема