Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не могут честно ответить на прямой вопрос

Хотелось бы узнать мнение мужчин. Встречались с мужчиной (взрослый, не 20 лет) 2 месяца. Всегда сам проявлял инициативу, многим интересовался. Секс был через примерно месяц. Последние выходные провели …

Ольга
368 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Б-ка

Честные ответы - это только лично, глаза в глаза. Никаких соцсетей. Психология личного общения даже близко не сравнима с психологией набора буковок на экране. А Вы их перепутали. И ещё, уточните, сами для себя, смыслы честности, определённости, гарантий, границ, фантазий, пожеланий, договоров, требований и санкций при их нарушении.

Что за ересь тупая?
Зачем нужна личная встреча глаза в глаза, чтобы сказать другому человеку, что он больше не интересен и общения не будет?
Как раз для этого удобнее просто написать, даже не позвонить.

Ну а мужук автора да, просто обычное ссыкло. Он окучивает других тёток, автор, не парьтесь и забудьте про него, как про страшный сон.

Гость
#52
Дэн

Автор так написала.

автор и близко такого не писала)))))) даже сам мужик у нее спросил - почему она так решила .. вот же все написано
В ответ мне сразу пришло- "Хочу" Я спрашиваю"что-то случилось?" Он-"нет" Я пишу- Скажи пож. прямо,
и пошел мозговынос от автора.. Горе от ума, у автора куча нереализованной энергии, вот она и цепляется и мозг выносит

Гость
#53
Дэн

Порядочные люди могут заниматься сексом до брака, это никак не говорит о «непорядочности». Вы из мусульманской страны?

Я из центральной России. Просто у нас с вами разные уровни порядочности.) Вы пользуетесь доступными, соблюдая честность и говоря им в лицо, что это лишь использование. А я нет.) Для меня это непорядочно.)

Гость
#54
Гость

Что за ересь ***? Зачем нужна личная встреча глаза в глаза, чтобы сказать другому человеку, что он больше не интересен и общения не будет? Как раз для этого удобнее просто написать, даже не позвонить. Ну а мужук автора да, просто обычное ссыкло. Он окучивает других тёток, автор, не парьтесь и забудьте про него, как про страшный сон.

автор обыкновенная истеричка, у которой нет своих интересов, хобби и прочих занятий. Автор рыба прилипала

Дэн
#55
Гость

автор и близко такого не писала)))))) даже сам мужик у нее спросил - почему она так решила .. вот же все написано
В ответ мне сразу пришло- "Хочу" Я спрашиваю"что-то случилось?" Он-"нет" Я пишу- Скажи пож. прямо,
и пошел мозговынос от автора.. Горе от ума, у автора куча нереализованной энергии, вот она и цепляется и мозг выносит

При чем тут что он ей написал? Балаболить не мешки ворочать. Человек пропал с горизонта, не предупредив, не объясняя ничего - значит слился.

Гость
#56
Гость

Вопрос не во мне. Я доступными не пользуюсь. Вопрос в авторе. Как ей понять что ей просто пользуются? Я ей даю конкретный ответ. Пока мужчина не женился - он просто пользуется доступностью. Всё.) А что дал ей ты?

но так и автор чужим членом воспользовалась)))))

Дэн
#57
Гость

Я из центральной России. Просто у нас с вами разные уровни порядочности.) Вы пользуетесь доступными, соблюдая честность и говоря им в лицо, что это лишь использование. А я нет.) Для меня это непорядочно.)

Нет, у нас не разные уровни порядочности, не ставьте себя выше других и не льстите себе. Порядочность она одна. И разных уровней быть не может. Если человек порядочный, то он уже начав отношения с другим человеком, берет за него ответственность. И порядочные люди могут заниматься сексом до официального брака. Брак - вопрос времени. А спите вы до или после - это уже неважно. И я людьми не пользуюсь, не зная меня, не судите. Выглядите сейчас как глупый человек.

Гость
#58
Дэн

При чем тут что он ей написал? Балаболить не мешки ворочать. Человек пропал с горизонта, не предупредив, не объясняя ничего - значит слился.

предупредив?)))))))))) Это как???? Дорогая. я пойду посру - можно?)))))) Что значит предупредив? она ему кто?? Мама, так даже маму в каком-то возрасте так не предупреждают и о каждом чихе не сообщают. Умейте уважать других людей, в том числе и мужчин

Дэн
#59
Гость

предупредив?)))))))))) Это как???? Дорогая. я пойду посру - можно?)))))) Что значит предупредив? она ему кто?? Мама, так даже маму в каком-то возрасте так не предупреждают и о каждом чихе не сообщают. Умейте уважать других людей, в том числе и мужчин

Срут не неделями. Если неделю срете, то у вас проблемы с кишечником. А если ты состоишь в отношениях с человеком, то ты обязан поставить его в известность что с тобой и куда ты пропал на несколько недель. Хотя бы просто написать что работы много, извини, напишу когда получится. Пальцы не отвалятся. И что значит «она ему кто?» автор пишет что они спали, в любви ей признавался и тд. Это ненормально в отношениях - исчезать на недели и не говорить ничего.

Гость
#60
Дэн

Нет, у нас не разные уровни порядочности, не ставьте себя выше других и не льстите себе. Порядочность она одна. И разных уровней быть не может. Если человек порядочный, то он уже начав отношения с другим человеком, берет за него ответственность. И порядочные люди могут заниматься сексом до официального брака. Брак - вопрос времени. А спите вы до или после - это уже неважно. И я людьми не пользуюсь, не зная меня, не судите. Выглядите сейчас как глупый человек.

Вы не полноценный или малолетка, что за вас надо брать ответственность ??????

Ольга
#61
Гость

а в чем его несчастье и трусость?)))) Мужская психология отличается от женской тем, что им надо иногда, даже просто со стороны посмотреть на свою избранницу, понять, что он за ней и по ней скучает... а тут эта истеричка начинает свой допрос. Некуй вообще делать? Найди себе занятие. а не допросы мужикам устраивать. Не проявился в течении недели, но жив здоров. сама его слила и живи дальше, а не мозговынос устраивать

По-вашему, написать мужчине сообщение через несколько дней молчания "как дела?" и не дождавшись ответа полдня прямо спросить -Ты не хочешь больше общаться? ответь пож. прямо" - это истерика и мозговынос?

Дэн
#63
Гость

Вы не полноценный или малолетка, что за вас надо брать ответственность ??????

Это вы малолетка и неполноценный, если так боитесь ответственности. А нормальный взрослый человек берет на себя ответственность за свои поступки, за свои решения, и естественно, что если ты решаешь начать отношения с другим человеком, ты несёшь ответственность за это - что не предашь его, не бросишь, будешь верен ему. Вас животные воспитывали, что вам о таких элементарных вещах писать надо?

Гость
#64

Жесть, полдня не отвечал на сообщение и получил истерику будто от школьницы. Вам, автор, судя по всему уже взрослой женщине, не стыдно было этот водопад из себя извергать?

Гость
#65
Ольга

По-вашему, написать мужчине сообщение через несколько дней молчания "как дела?" и не дождавшись ответа полдня прямо спросить -Ты не хочешь больше общаться? ответь пож. прямо" - это истерика и мозговынос?

да, это и есть истерика и мозговынос в чистом ее виде, тем более, чт ос вами был диалог и на ваши вопросы вам ответили, но вы слышите только себя и продолжили выносить мозг.
"Ты не хочешь больше общаться? Скажи прямо. Без обид." В ответ мне сразу пришло- "Хочу" Я спрашиваю"что-то случилось?" Он-"нет"
Он вам ответил "хочу" что Вы еще хотели услышать? У вас критические дни или вы по жизни истеричка?

Гость
#67
Дэн

Это вы малолетка и неполноценный, если так боитесь ответственности. А нормальный взрослый человек берет на себя ответственность за свои поступки, за свои решения, и естественно, что если ты решаешь начать отношения с другим человеком, ты несёшь ответственность за это - что не предашь его, не бросишь, будешь верен ему. Вас животные воспитывали, что вам о таких элементарных вещах писать надо?

Я не боюсь ответственности, как раз наоборот, мне не приятно когда за меня кто-то несет ответственность без моего на то согласия))) И уж тем более я не собираюсь за мужчину что-то решать. Потому как я уважаю мужчину и ценю в нем личность и я знаю, что он умный и сам решит когда ему звонить, встречаться со мной и так далее) Я не усыновлю маленьких мальчиков и не встречаюсь с маменькиными сынками)) Меня воспитывали взрослые и адекватные люди, которые уважают интересы и границы других людей)

Гость
#68

Можно подумать, что женщины всегда правду говорят. Да если бы мужчины говорили женщинам правду, у них бы вообще женщин не было!

Гость
#69
Ольга

По-вашему, написать мужчине сообщение через несколько дней молчания "как дела?" и не дождавшись ответа полдня прямо спросить -Ты не хочешь больше общаться? ответь пож. прямо" - это истерика и мозговынос?

Господи, автор, да, это истерика! Вообще сам вопрос. Вам что 15? Позорище. Вы хоть представьте себя глазами мужика, когда стонать начинаете "слющий скажи честно прямо у нас всё серьёзно замуж возьмёж дом отпишеш детей 5 штук родишь?" Буээээээ.

Сумрак
#70
Гость

Вы не полноценный или малолетка, что за вас надо брать ответственность ??????

Пфффф, вот был такой случай, был у меня знакомый, начал встречаться с девушкой, и бац пропал. Вот прямо как здесь, не отвечает на звонки и смс в течении нкскольких дней. И вот развязка моей истории, парень спаткнулся у себя дома и упал и головой об угол, только через неделю родаки приехали из другого города. Конечноидевушке воррос почему не забила тревогу? Это ты во всем виновата, если бы ты не за.цала то он был бы жив. Ну как? Норм логика? Вот поэтому еормвльные людм которые начинают общение, у которых наяинают чувства, почему то начигают волноваться за свою половинку, видимо вы такого не переживали, а вот автор волновалась, интересовалась. Во вам и ответ про взрослых людей.

Гость
#71
Дэн

Легче жить может и ворам и убийцам. Легко не значит правильно. А вы, как и многие гнилые люди, знаете только о своих правах, а об обязанностях забыли. Жить всем было бы легче, если бы в мире было меньше таких нечестных людей как вы. И не надо мне кидать ссылки на какие-то украинские сайты - я не собираюсь даже открывать эту ересь. А вам советую почитать больше классической литературы - может хоть оттуда почерпнёте полезную информацию о порядочности и человечности, раз вам родители это не привили.

Вы не меня оскорбляете, Вы лишь показываете себя и свое дно... Я, в отличии от Вас, очень много и читала и читаю и еще раз повторю, что отношения строятся не с маленькими детьми и не с недееспособными. поэтому Вы должны уважать границы и интересы других, а не решать за них как кто-то теперь будет жить) Вот когда Вас об этом попросят - возьми ответственность - тогда и берите, а если вас об этом не просят, то это не уважать другого человека и не ценить в нем личность)

Гость
#72
Дэн

Это вы малолетка и неполноценный, если так боитесь ответственности. А нормальный взрослый человек берет на себя ответственность за свои поступки, за свои решения, и естественно, что если ты решаешь начать отношения с другим человеком, ты несёшь ответственность за это - что не предашь его, не бросишь, будешь верен ему. Вас животные воспитывали, что вам о таких элементарных вещах писать надо?

не предашь, будешь верен - это клятву дают вступая в брак)))) а тут всего лишь отношения и с такими истериками, никто не захочет брать автора в жены)

Дэн
#73
Гость

Вы не меня оскорбляете, Вы лишь показываете себя и свое дно... Я, в отличии от Вас, очень много и читала и читаю и еще раз повторю, что отношения строятся не с маленькими детьми и не с недееспособными. поэтому Вы должны уважать границы и интересы других, а не решать за них как кто-то теперь будет жить) Вот когда Вас об этом попросят - возьми ответственность - тогда и берите, а если вас об этом не просят, то это не уважать другого человека и не ценить в нем личность)

Это не мое, это вообще дно, и да, я вас не оскорбляю, вы себя сами оскорбили теми словами. А ответственность не надо понимать в буквальном смысле. Я объяснил выше, что это значит. И границы личные никто не нарушал - человек просто спросил хочет или нет он с ней общаться. Это не нарушение границ. Это честно, и если бы тот другой человек был бы с ней честен, он повёл бы себя иначе. Но у него не хватило смелости. И это позорно. Как и то, что в принципе до такого дошло.

Гость
#74
Сумрак

Пфффф, вот был такой случай, был у меня знакомый, начал встречаться с девушкой, и бац пропал. Вот прямо как здесь, не отвечает на звонки и смс в течении нкскольких дней. И вот развязка моей истории, парень спаткнулся у себя дома и упал и головой об угол, только через неделю родаки приехали из другого города. Конечноидевушке воррос почему не забила тревогу? Это ты во всем виновата, если бы ты не за.цала то он был бы жив. Ну как? Норм логика? Вот поэтому еормвльные людм которые начинают общение, у которых наяинают чувства, почему то начигают волноваться за свою половинку, видимо вы такого не переживали, а вот автор волновалась, интересовалась. Во вам и ответ про взрослых людей.

не проблема, позвонили и спросили, как дела
Если Вам ответили, то все, нефик навязываться и надо уважать личное пространство даже мужа, не говоря уже о парне

Дэн
#75
Гость

не предашь, будешь верен - это клятву дают вступая в брак)))) а тут всего лишь отношения и с такими истериками, никто не захочет брать автора в жены)

А чем отношения отличаются от брака? Брак это официальное подтверждение отношений. Или вы разделяете - с этой я буду просто спать, с этой - гулять за ручку, а с той вступлю в брак?

Гость
#76
Дэн

Это не мое, это вообще дно, и да, я вас не оскорбляю, вы себя сами оскорбили теми словами. А ответственность не надо понимать в буквальном смысле. Я объяснил выше, что это значит. И границы личные никто не нарушал - человек просто спросил хочет или нет он с ней общаться. Это не нарушение границ. Это честно, и если бы тот другой человек был бы с ней честен, он повёл бы себя иначе. Но у него не хватило смелости. И это позорно. Как и то, что в принципе до такого дошло.

Так, ей НОРМАЛЬНО и по человечески ответили, что "ХОЧУ ВСТРЕЧАТЬСЯ" Но Остапа понесло и истерика такая, что никого не слышит. а вот только срочно хватай эту истеричку и беги ее выгуливай?)))

Гость
#77
Дэн

А чем отношения отличаются от брака? Брак это официальное подтверждение отношений. Или вы разделяете - с этой я буду просто спать, с этой - гулять за ручку, а с той вступлю в брак?

Да,я разделяю))) Я этим я буду просто гулять, а с этим если замуж позовет, покажет себя достойным, то буду спать))))

Гость
#78

966 инвестиционный аналитик Гарри Браун на Рождество написал своей девятилетней дочери письмо, которое до сих пор цитируют. Он объяснил девочке, что ничего в этом мире — даже любовь — нельзя воспринимать, как данное.

Привет, милая.

Сейчас Рождество, и у меня обычная проблема — какой подарок тебе выбрать. Я знаю, что тебя радует: книжки, игры, платья. Но я очень себялюбив. Я хочу подарить тебе что-то такое, что останется с тобой дольше, чем на несколько дней или даже лет. Я хочу подарить тебе нечто, что будет напоминать тебе обо мне каждое Рождество. И, знаешь, мне кажется я выбрал подарок. Я подарю тебе одну простую правду, которую мне пришлось усваивать много лет. Если ты поймешь ее сейчас, ты обогатишь свою жизнь сотнями разных способов и это оградит тебя от массы проблем в будущем.

Гость
#79

ак вот: тебе никто ничего не должен.

Это значит, что никто не живет для тебя, дитя мое. Потому что никто не является тобой. Каждый человек живет для себя самого. Единственное, что он может почувствовать — это свое собственное счастье. Если ты поймешь, что никто не должен организовывать тебе счастье, ты освободишься от ожидания невозможного.
Это значит, что никто не обязан тебя любить. Если кто-то тебя любит, значит, в тебе есть что-то такое особенное, что делает его счастливым. Выясни, что это, постарайся сделать это сильнее, и тогда тебя будут любить еще больше.

Гость
#80

Когда люди что-то делают для тебя, это происходит только потому, что они сами хотят это сделать. Потому что в тебе есть что-то важное для них — что-то, что вызывает у них желание понравиться тебе. Но вовсе не потому, что они тебе должны. Если твои друзья хотят быть с тобой, это происходит не из чувства долга.

Никто не должен тебя уважать. И некоторые люди не будут к тебе добры. Но в тот момент, когда ты усвоишь, что никто не обязан делать тебе добро, и что кто-то может быть с тобой недобр, ты научишься таких людей избегать. Потому что ты им тоже ничего не должна.
Еще раз: никто тебе ничего не должен.

#81
Ольга

Хотелось бы узнать мнение мужчин. Встречались с мужчиной (взрослый, не 20 лет) 2 месяца. Всегда сам проявлял инициативу, многим интересовался. Секс был через примерно месяц. Последние выходные провели вместе, всё было хорошо (я не почувствовала охлаждения), был очень внимательным и заботливым. И после он пропал (т.е. не звонил) Я написала ему в вайбере через несколько дней, "Привет, как у тебя дела?" В ответ молчание. Через полдня молчания (сообщение было прочитано) я решила прямо спросить. Пишу- "Ты не хочешь больше общаться? Скажи прямо. Без обид." В ответ мне сразу пришло- "Хочу" Я спрашиваю"что-то случилось?" Он-"нет" Я пишу- Скажи пож. прямо, мы не будем больше общаться? Я не буду спрашивать причину. Не люблю недосказанность." Он пишет- "Я не понимаю, почему ты так решила?" Я пишу- ты сам давно не пишешь и мое сообщение проигнорил, вот и решила" Он мне- "Какое? Я его не видел" Ну и больше я не стала ничего писать и он тоже. Я поняла, что он не хочет общаться, но я люблю честность и определенность. Мужчины, объясните пож. почему вы не можете честно ответить в соц сетях (не лично), если знаете, что девушка не истеричка и не навязчивая.

Рассуждения в стиле: один мужчина обоccaлся ---> у всех мужчин энурез.
Я как мужчина понятия не имею, что там в голове у вашего бывшего перемкнуло.
Вот я например не собираюсь распространять ваши прекрасные (на самом деле нет) логические способности на всех женщин.

Гость
#82

Ты должна стать лучшей прежде всего для себя самой. Потому что если у тебя получится, другие люди захотят быть с тобой, захотят давать тебе разные штуки в обмен на то, что ты можешь им дать. А кто-то не захочет быть с тобой, и причины будут вообще не в тебе. Если такое случится, просто ищи другие отношения. Пусть чужая проблема не становится твоей.

Гость
#83

В тот момент, когда ты поймешь, что любовь и уважение окружающих надо заработать, ты уже не будешь ждать невозможного и ты не будешь разочарована. Другие не обязаны делиться с тобой собственностью, чувствами или мыслями. А уж если они это сделают, то только потому, что ты это заработала. И тогда ты сможешь гордиться любовью, которую ты заслужила и искренним уважением друзей. Но никогда нельзя принимать все это как должное. Если ты это сделаешь, ты всех этих людей потеряешь. Они не «твои по праву». Добиваться их и «зарабатывать» их надо каждый день.

У меня как гора с плеч свалилась, когда я понял, что мне никто ничего не должен. Пока я думал, что мне причитается, я тратил ужасное количество усилий, физических и эмоциональных, чтобы получить свое. Но на самом деле никто не обязан мне хорошим поведением, уважением, дружбой, вежливостью или умом. И в тот момент, когда я это понял, я стал получать гораздо больше удовлетворения от всех своих отношений. Я сфокусировался на людях, которые хотят делать те вещи, которые мне от них нужны. И это послужило мне хорошую службу — с друзьями, партнерами по бизнесу, возлюбленными, продавцами и незнакомцами. Я все время помню, что я могу получить то, что мне нужно, только если войду в мир своего собеседника. Я должен понимать, как он думает, что считает важным, чего он в конце концов хочет. Только так я могу получить от него что-то, что нужно мне. И только поняв человека, я могу сказать, нужно ли мне от него на самом деле что-то.

Гость
#84

Не так просто суммировать в одном письме то, что мне удалось понять за много лет. Но, может быть, если ты будешь перечитывать это письмо каждое Рождество, его смысл будет для тебя с каждым годом чуть ясней.

НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Ольга
#85
Гость

Так, ей НОРМАЛЬНО и по человечески ответили, что "ХОЧУ ВСТРЕЧАТЬСЯ" Но Остапа понесло и истерика такая, что никого не слышит. а вот только срочно хватай эту истеричку и беги ее выгуливай?)))

Вы видимо тему не читали) По-вашему, вопрос заданный второй раз другими словами по вайберу это истерика?))

Гость
#86
Швартовые концы

Рассуждения в стиле: один мужчина обоccaлся ---> у всех мужчин энурез. Я как мужчина понятия не имею, что там в голове у вашего бывшего перемкнуло. Вот я например не собираюсь распространять ваши прекрасные (на самом деле нет) логические способности на всех женщин.

+1000

Гость
#87
Гость

Да,я разделяю))) Я этим я буду просто гулять, а с этим если замуж позовет, покажет себя достойным, то буду спать))))

Вы замужем?

Гость
#88
Ольга

Вы видимо тему не читали) По-вашему, вопрос заданный второй раз другими словами по вайберу это истерика?))

Таки, это истерика) И это не только я так считаю) Это реально и есть истерика, когда ты отвечаешь нормально человеку, что все нормально и я хочу общаться, а человек тебя не слышит и начинает выносить мозг и копать)

Гость
#89
Гость

Вы замужем?

Да) Я замужем)))

Гость
#90

Вот представьте, вам по работе пишет клиент, задает вопрос. Вы его будете игнорировать? Нет, вы либо ответите развернуто на вопрос, либо напишите - извините, пожалуйста, сейчас очень занят, обязательно отвечу вам через 4 часа. Если клиент может принести вам деньги или уже приносит, вы не будете отвечать ему как бука или игнорить.
А тут почему по-другому? Все то же самое. Если человек для тебя важен (как друг, как клиент, как партнер по бизнесу, как родственник - в зависимости от ситуации) - ты ему ответишь приветливо. И навязчивости автора тут нет.

Гость
#91
Гость

Да) Я замужем)))

А сколько лет?
У вас чувствуется такой максимализм…обычно, когда люди много пережили (особенно в браке), они с фразой "никто никому ничего не должен" обращаются очень аккуратно.

Ольга
#92
Швартовые концы

Рассуждения в стиле: один мужчина обоccaлся ---> у всех мужчин энурез. Я как мужчина понятия не имею, что там в голове у вашего бывшего перемкнуло. Вот я например не собираюсь распространять ваши прекрасные (на самом деле нет) логические способности на всех женщин.

Возможно, нужно было написать "Почему некоторые мужчины..." С этим согласна. Хотелось послушать мнения мужчин об этой ситуации, т.к. привыкла анализировать последствия, так проще закрыть гештальт и идти дальше.

Сумрак
#93
Гость

не проблема, позвонили и спросили, как дела
Если Вам ответили, то все, нефик навязываться и надо уважать личное пространство даже мужа, не говоря уже о парне

Ну в моей истории еикто не ответил, дверь закрыта, так в истории автора он долгоине брал трубку и не отвечал. Вы видимо нк понимаете, а если бы в бальницу попал в реантмацию, память потерял. А вы будете сидеть и говорить это его личнле полстранство он не мальчик а мужчина. Знаете кау бы нк ьыл человек, просто из вежливости хоть через 1 час или 5 он ответил. Вотя с утра хожу на стройку, бате гараж помогаю делать, и через 3 часа у меня окно 2 минуты, водички попить я пока иду за водой званю жене и говорб со мнтй все нонм, руки спина болит, через 2 часа на работу в офис пойду. Всё. Я что мальчик по вашему в 35? А мужчина ввашем понимании чем это таким должен заниматься что у него на протяжении целого дня нет минуты на вежливость. В туалет мужчины под себя что ли ходят, прям в штаны? Они ведь мужчины они не могут отвлекаться на всякую фигню

Александр
#94
Ольга

Хотелось бы узнать мнение мужчин. Встречались с мужчиной (взрослый, не 20 лет) 2 месяца. Всегда сам проявлял инициативу, многим интересовался. Секс был через примерно месяц. Последние выходные провели вместе, всё было хорошо (я не почувствовала охлаждения), был очень внимательным и заботливым. И после он пропал (т.е. не звонил) Я написала ему в вайбере через несколько дней, "Привет, как у тебя дела?" В ответ молчание. Через полдня молчания (сообщение было прочитано) я решила прямо спросить. Пишу- "Ты не хочешь больше общаться? Скажи прямо. Без обид." В ответ мне сразу пришло- "Хочу" Я спрашиваю"что-то случилось?" Он-"нет" Я пишу- Скажи пож. прямо, мы не будем больше общаться? Я не буду спрашивать причину. Не люблю недосказанность." Он пишет- "Я не понимаю, почему ты так решила?" Я пишу- ты сам давно не пишешь и мое сообщение проигнорил, вот и решила" Он мне- "Какое? Я его не видел" Ну и больше я не стала ничего писать и он тоже. Я поняла, что он не хочет общаться, но я люблю честность и определенность. Мужчины, объясните пож. почему вы не можете честно ответить в соц сетях (не лично), если знаете, что девушка не истеричка и не навязчивая.

Ты больше не интересна. Смирись. Ищи другого, на этого забей.

Гость
#95
Дэн

Срут не неделями. Если неделю срете, то у вас проблемы с кишечником. А если ты состоишь в отношениях с человеком, то ты обязан поставить его в известность что с тобой и куда ты пропал на несколько недель. Хотя бы просто написать что работы много, извини, напишу когда получится. Пальцы не отвалятся. И что значит «она ему кто?» автор пишет что они спали, в любви ей признавался и тд. Это ненормально в отношениях - исчезать на недели и не говорить ничего.

Ну в каких отношениях кто состоит? Что вы болтаете? Отношения начинаются только после свадьбы. Всё что до свадьбы это просто секс без обязательств.) А раз обязательств нет, то и предупреждать никто не считает нужным.

Гость
#96
Гость

Вот представьте, вам по работе пишет клиент, задает вопрос. Вы его будете игнорировать?И навязчивости автора тут нет.

не поверите, но и клиенту я могу не сразу ответить))) Потому как, на данный момент этот клиент не на столько мне важен, у меня могут быть личные проблемы и дела. которые на много важней денег..
Есть тут навязчивость автора и еще какая. Она спросила - не хочешь общаться? ей ответили - хочу. Все, на этом, надо было прекратить общение и дать человеку время, а не выносить мозг и именно сейчас выяснять отношения.
В моей жизни когда-то был такой молодой человек. как автор. Я проходила практику. Там был молодой человек. который мне очень понравился. Я целый месяц на него смотрела и думала, ну когда же, когда он мне предложить куда-то сходить или возьмет мой телефон? и вот, когда был последний день моей практики и я поняла, что если он не возьмет у меня номер телефона, то это типа все, я ему не понравилась. И о чудо))) Он взял и попросил номер. Он не перезвонил сразу. Меня это не напрягло. Он мне так нравился, что я готова была подождать))) Вообщем, перезвонил он только через три месяца, но я все равно, была рада и пошла на свидание. и вот мы договорились, что будет второе свидание и мы пойдем там куда-то и я очень это хотела, но у меня был огромной цены контракт и надо было срочно его закрыть. А молодому человеку, как автору, именно в этот момент, хоть усрись, захотелось выяснить почему я ему два дня не звонила и именно сейчас начать выяснять а хочу ли я с ним встречаться. Я честно ему сказала ,что хочу. Давай потом. Но он начал меня бомбить звонками.. то есть. он проявил истерику и я поняла, что мне не нужен истеричный и мозговыносной партнер.. Я ведь. я реально его столько ждала и так хотела именно с ним встречаться

Гость
#97
Дэн

А чем отношения отличаются от брака? Брак это официальное подтверждение отношений. Или вы разделяете - с этой я буду просто спать, с этой - гулять за ручку, а с той вступлю в брак?

А как вы вступаете в отношения? Вы какие то клятвы даёте? Как вообще узнать, что ты с кем то в отношениях? Всё это чушь. Она думает, что в отношениях, а он считает себя свободным.

Гость
#98
Гость

А сколько лет? У вас чувствуется такой максимализм…обычно, когда люди много пережили (особенно в браке), они с фразой "никто никому ничего не должен" обращаются очень аккуратно.

14 лет замужем))))) И я не боюсь сказать, что мой муж мне ничего не должен, все, что он делает мне и дает мне - это его воля)))

Гость
#99
Сумрак

Ну в моей истории еикто не ответил, дверь закрыта, так в истории автора он долгоине брал трубку и не отвечал. Вы видимо нк понимаете, а если бы в бальницу попал в реантмацию, память потерял. А вы будете сидеть и говорить это его личнле полстранство он не мальчик а мужчина. Знаете кау бы нк ьыл человек, просто из вежливости хоть через 1 час или 5 он ответил. Вотя с утра хожу на стройку, бате гараж помогаю делать, и через 3 часа у меня окно 2 минуты, водички попить я пока иду за водой званю жене и говорб со мнтй все нонм, руки спина болит, через 2 часа на работу в офис пойду. Всё. Я что мальчик по вашему в 35? А мужчина ввашем понимании чем это таким должен заниматься что у него на протяжении целого дня нет минуты на вежливость. В туалет мужчины под себя что ли ходят, прям в штаны? Они ведь мужчины они не могут отвлекаться на всякую фигню

в истории автора ей ответили) И даже сказали, что хотят встречаться. Но автор неумолима и продолжала выносить мозг

Ольга
#100
Гость

Ну в каких отношениях кто состоит? Что вы болтаете? Отношения начинаются только после свадьбы. Всё что до свадьбы это просто секс без обязательств.) А раз обязательств нет, то и предупреждать никто не считает нужным.

Никто не обязан предупреждать. Но ответить на прямой вопрос можно? Вы бы сами ответили?