Гость
Статьи
реально ли навсегда …

реально ли навсегда бросить пить

Деврчки,а вы верите что парень может бросить пить навсегда, вместе год , он пытается но каждый месяц срывается , вообще реально бросить?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1
Гость

Деврчки,а вы верите что парень может бросить пить навсегда, вместе год , он пытается но каждый месяц срывается , вообще реально бросить?

Скорее всего не бросит. Пьют люди со слабой волей.

Гость
#2

Да реально, НО если он сам захочет.
Главное - понять что алко мешает добиться поставленных целей, научиться получать удовольствие от реальной жизни, а не от алкогаллюцинаций.
Отдыхать можно в спорте, в путешествиях, получать адреналин и удовольствие от творчества, от просто красивых вещей в жизни.
И да, для того чтоб это все иметь нужно иметь деньги, их заработать - а это невозможно имею пристрастие к алко.
ну то есть либо пить,
либо жить реальной настоящей красочной жизнью.

Джоли
#3

Не связывайтесь с алкашами. Мой вам совет. 99% из них пить не бросят, им это нравиться. Измотает все нервы, станете нервной и созависимой. Станете боятся выходных и праздников, задержек с работы, встреч с друзьями...оно вам надо?

Кузя
#4

Нет. Если сформировалась зависимость, то уже алкоголь управляет мозгом. Нужно лечиться и это на всю жизнь.

#5

Смотря сколько лет он пьет, если больше 3-х лет то думаю уже не бросит, в мозгу необратимые изменения идут. Поможет только страх за здоровье, например если у него найдут диабет или типа того, тогда может остановится.

Гость
#6
Занудушка

Смотря сколько лет он пьет, если больше 3-х лет то думаю уже не бросит, в мозгу необратимые изменения идут. Поможет только страх за здоровье, например если у него найдут диабет или типа того, тогда может остановится.

как я поняла около 5 лет пьет,сам страдает от этого

Б-ка
#7

"Пытается, но каждый месяц срывается"??!! Да он просто бухает без устали с небольшими перерывами. Всё остальное - Ваши фантазии. Ведь в структуре алкоголизма запросто возможны светлые промежутки до полугода. И при этом нет речи об излечении или продолжительной ремиссии. На самые его проникновенные слова, на любые клятвы на крови, именем матери или Бога, можете запросто не обращать ни малейшего внимания, не то что верить. Только конкретные очевидные поступки.

#8

Что значит пьёт? Каждый день пропивает зарплату в пивнаре? Или по выходным, но цивильно? Я выпиваю наверно чаще чем большинство. Но меня это не парит.

Гормон роста
#9

Тоже хотел узнать - каждый день пьет - это как и сколько?

Гость
#10

Как здоровье подкосит бросит сам.. Пока здоров будет пить

#11
Гость

Как здоровье подкосит бросит сам.. Пока здоров будет пить

У меня бывший не смог бросить даже когда у него рак диагностировали, проходил химиотерапию и попутно по вечерам водяру глушил. Думаю если б не пил мог бы выжить, т.к.знаю несколько людей у которых опухоли намного больше были и они вылечились

#12
Гость

как я поняла около 5 лет пьет,сам страдает от этого

У меня подруга соскочила с алкоголизма только благодаря психотерапевту и психиатру, но они ее подсадили на таблетки, теперь она зависима от антидепрессантов, весьма не дешёвых, пьет их уже несколько лет... Конечно не супер выход, но как вариант...

Гость
#13

Алкоголизм не лечится, не заговаривается, не кодируется, не подшивается. Алкаш может держаться какое-то время, но потом в итоге срывается и начинает бухать еще сильнее. Давно живу на свете. Говорят, что в другом измерении и на другой планете излечение возможно. Но я в жизни не встречала никого, кто бы бросил пить. Был, правда, один сосед по даче. Перестал пьянствовать, ветхий дом завалил и хороший построил.Держался лет десять. Его все ставили в пример как единственный уникальный образец излечившегося.. Но в итоге все-равно сорвался, опустился до скотского состояния и пьяным захлебнулся в придорожной канаве.
Не калечьте свою жизнь с алкашом, Автор! Уносите ноги.

Гость
#14
Гормон роста

Тоже хотел узнать - каждый день пьет - это как и сколько?

нет не каждый день,пьет 3-4 дня подряд с периодичностью раз в месяц

Гость
#15
Гость

Алкоголизм не лечится, не заговаривается, не кодируется, не подшивается. Алкаш может держаться какое-то время, но потом в итоге срывается и начинает бухать еще сильнее. Давно живу на свете. Говорят, что в другом измерении и на другой планете излечение возможно. Но я в жизни не встречала никого, кто бы бросил пить. Был, правда, один сосед по даче. Перестал пьянствовать, ветхий дом завалил и хороший построил.Держался лет десять. Его все ставили в пример как единственный уникальный образец излечившегося.. Но в итоге все-равно сорвался, опустился до скотского состояния и пьяным захлебнулся в придорожной канаве.
Не калечьте свою жизнь с алкашом, Автор! Уносите ноги.

как страшно, почему так жестоко в жизни, когда он трезв идеальный

Гость
#16
Занудушка

У меня бывший не смог бросить даже когда у него рак диагностировали, проходил химиотерапию и попутно по вечерам водяру глушил. Думаю если б не пил мог бы выжить, т.к.знаю несколько людей у которых опухоли намного больше были и они вылечились

какой кошмар, как вы это пережили😭

Гормон роста
#17
Гость

нет не каждый день,пьет 3-4 дня подряд с периодичностью раз в месяц

прям вдрызг пьет? запойный? В смысле первый день напивается, потом невменяемый, похмеляется-опять напивается, и так 3-4 дня, а потом с трудом через слезы и скандалы ваши, а может капельницы выползает? так? Или как это бывает?

Гость
#18
Гормон роста

прям вдрызг пьет? запойный? В смысле первый день напивается, потом невменяемый, похмеляется-опять напивается, и так 3-4 дня, а потом с трудом через слезы и скандалы ваши, а может капельницы выползает? так? Или как это бывает?

да напивается и теряет кошельки телефоны и самое страшное ,что это не делает с друзьями а сам сам идет покупает водку и пьет, на второй день история повторяется, третий бывает тоже и потом сам приходит в себя, быстренько на удивление, и вот пару неделек не пьет и снова

Гормон роста
#19
Гость

да напивается и теряет кошельки телефоны и самое страшное ,что это не делает с друзьями а сам сам идет покупает водку и пьет, на второй день история повторяется, третий бывает тоже и потом сам приходит в себя, быстренько на удивление, и вот пару неделек не пьет и снова

да, это запойный. Если сможете с собой справится - можно вытребовать у него правило, чтоб пил только дома. Потому что до первой рюмки он все же адекватен и может себя контролировать. Но если не готовы к такому - надо уходить. Лучше не будет.

Гость
#20
Гормон роста

да, это запойный. Если сможете с собой справится - можно вытребовать у него правило, чтоб пил только дома. Потому что до первой рюмки он все же адекватен и может себя контролировать. Но если не готовы к такому - надо уходить. Лучше не будет.

я предлогала,так и говорила пей дома с закуской, но нет ,клянется что все не будет и так уже 10 месяцев, незнаю я в заблуждениии , когда трезв идеален, но тоже вечно переживать не могу

Гость
#21

Реально.не пью уже 6 лет. Нет Кайфа в короткосрочной иллюзии , научитесь принимать ситуацию и решать ее. Ну ещё здорово отрезвляет факт того что я пью и травлю себя и заплываю жиром, гроблю здоровье

Гость
#22
Гость

Реально.не пью уже 6 лет. Нет Кайфа в короткосрочной иллюзии , научитесь принимать ситуацию и решать ее. Ну ещё здорово отрезвляет факт того что я пью и травлю себя и заплываю жиром, гроблю здоровье

вы кодировались?или сами решили бросить

Гость
#23
Гость

Реально.не пью уже 6 лет. Нет Кайфа в короткосрочной иллюзии , научитесь принимать ситуацию и решать ее. Ну ещё здорово отрезвляет факт того что я пью и травлю себя и заплываю жиром, гроблю здоровье

а сколько лет пили ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: