Гость
Статьи
Пикап или потерял …

Пикап или потерял интерес?

Месяц назад познакомилась с мужчиной. Пригласил на свидание. Прошло замечательно. После свидания звонил, писал. На две недели уехал в командировку. Каждый день писал доброе утро, либо спокойной ночи. Глубоко общения не было, были комплименты и флирт. Пресекла. Ровно неделю назад пригласил на второе свидание, прошло опять же отлично -ну конечно как по мне- Секса не было. Намеков тоже. Слава Богу! Написал только вечером добралась ли я до дома-да, спокойной ночи. На след день не звонил, не писал. Через день я сама написала ему привет как дела. Ответил вообще в пол 2 ночи, что непредвиденные обстоятельства на работе, и тд. Я прочла и всё. С тех пор тишина. Последнее сообщение от него в пятницу ночью. Уже вторник. Резко исчез. Хотя каждый день общались, сближались. Никаких сообщ, ничего. Я мучаюсь конечно..не могу понять причину. Сам не раз говорил, что манипулятор. Так может это пикап такой? Техника ближе-дальше? Или пропал интерес?

Анна-Мария
34 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

гость
#2

он женат

Кисюнечка11111
#3

Ну вы ему явно не для серьезных отношений))), для каких - думайте сами))

Анна-Мария
#4
гость

он женат

Не..он в разводе. Это точно.

Принц
#5

Да кто будет с тобой общаться xотя бы полчаса без секса??? Кому ты нужна

Анна-Мария
#6
Кисюнечка11111

Ну вы ему явно не для серьезных отношений))), для каких - думайте сами))

Допустим! Но за две встречи даже ни одного намека на это!)) я уже думаю, ну ок, хотел мужик постель - ну ты хоть намекни))))) так и этого не было!) Конечно, по мне ясно, что эта тема со мной просто так не прокатит, и вполне возможно он не хотел долго ухаживать...

Кисюнечка11111
#7
Принц

Да кто будет с тобой общаться xотя бы полчаса без секса??? Кому ты нужна

У вас дел нету? Только хамством занимаетесь?

гость
#8
Анна-Мария

Допустим! Но за две встречи даже ни одного намека на это!)) я уже думаю, ну ок, хотел мужик постель - ну ты хоть намекни))))) так и этого не было!) Конечно, по мне ясно, что эта тема со мной просто так не прокатит, и вполне возможно он не хотел долго ухаживать...

Ну он, скорее всего , рискнуть решил, красиво ухаживал, скромно себя вел, просто не сработала его тактика. хотел что бы вы сами намекнули на интим, а так как не получилось-морозится, слишком много на вас усилий затрачивать надо, найдет другую

Кисюнечка11111
#9
Анна-Мария

Допустим! Но за две встречи даже ни одного намека на это!)) я уже думаю, ну ок, хотел мужик постель - ну ты хоть намекни))))) так и этого не было!) Конечно, по мне ясно, что эта тема со мной просто так не прокатит, и вполне возможно он не хотел долго ухаживать...

Честно, я таких отмороженных мужчин тоже не понимаю, слава богу есть адекватные, норм ухаживающие и понимающие что нужно женщине

Анна-Мария
#10
гость

Ну он, скорее всего , рискнуть решил, красиво ухаживал, скромно себя вел, просто не сработала его тактика. хотел что бы вы сами намекнули на интим, а так как не получилось-морозится, слишком много на вас усилий затрачивать надо, найдет другую

Блин ну не верю, что он ждал, чтоб я сама намекнула на интим! Может ему еще цветочки надо было принести на встречу?...
Он взрослый мужик как бы, можно намеками , мне не 15 лет .
Просто он немного не стандартный что ли. В общении как бы прослеживалась некая игра. Какие-то вопросы-ловушки..эти комплименты..его фраза, что «со мной не все так быстро и просто».
Возможно, я себя так просто утешаю, и все гораздо проще-не получил постель - ушел.
Хотя мне казалось, мужчина азартный, охотник, как говорят).. ошиблась

Анна-Мария
#11
Кисюнечка11111

Честно, я таких отмороженных мужчин тоже не понимаю, слава богу есть адекватные, норм ухаживающие и понимающие что нужно женщине

Очень задел, дал хорошо так по самолюбию и самооценке..почитала про технику пикаперов ближе-дальше, стала анализировать..меня смущало, что каждый божий день как отче наш эти смски с добрым утром (как будто подсаживал на общение), давал всегда позитивные эмоции, на свидании тоже было все хорошо и дружелюбно, и потом резко...резко в ноль. Тебя нет для него, у тебя вопросы что не так? Что я сделала? Где он?? Начинаешь с ума сходить просто. А у пикаперов это классика жанра, расскачать твои эмоции...его поведение в некоторых моментах напоминало мне пикап, соблазнение, игру. Но не во всём.

Конечно, только время покажет, если появится. Ну если нет-то все ясно. Не зацепила...
Оч обидно(

Гость
#12

Флирт пресекла, мужик понял что не интересен тебе, вот и слился

Анна-Мария
#13
Гость

Флирт пресекла, мужик понял что не интересен тебе, вот и слился

Пресекла флирт в переписке..и то, просто попросила не переусердствовать , а говорить на более глубокие темы, потому что от флирта тоже можно устать😐

Тем более, была 2 встреча после этого. Так что проблема не в этом

Марина
#14

Если парень говорит, что манипулятор - это повод задуматься. Я б, думаю, не стала с таким встречаться.

Гость
#15
Анна-Мария

Пресекла флирт в переписке..и то, просто попросила не переусердствовать , а говорить на более глубокие темы, потому что от флирта тоже можно устать😐 Тем более, была 2 встреча после этого. Так что проблема не в этом

А может ему не интересно быть карманным философом в переписке и на глубокие темы общаться. Стало скучно ему и тебя посчитал занудой, в итоге слился

Марина
#16

Мне кажется, Вы у него не одна такая. Азартный... Наверняка пикап.

Марина
#17

А может, он вообще мошенник? Видит, что девушка сразу не клюнула - ушел к более "перспективным".

Анна-Мария
#18
Марина

Если парень говорит, что манипулятор - это повод задуматься. Я б, думаю, не стала с таким встречаться.

Да поначалу на это как-то серьезно не реагируешь..потом уже, когда втянулась, когда зацепил- тут раз и обрыв..потом все начинаешь перекручивать, все слова фразы, вспоминаю, чтоб понять вообще что же это

Анна-Мария
#19
Марина

А может, он вообще мошенник? Видит, что девушка сразу не клюнула - ушел к более "перспективным".

Не...он сам оч обеспеченный, с уважаемой, ко всему же профессией.
Вот меня и смутил один факт, ведь пикаперы, они ж как альфонсы, ну либо по минимуму тратятся на «жертву». А этот нет, в самый дорогой ресторан японский повел..и еще бы заказывал, уже я тормозила. Отсюда и дилемма, по некоторым моментам ну пикап чистой воды, по другим- нет...

Я
#20
Анна-Мария

Не...он сам оч обеспеченный, с уважаемой, ко всему же профессией.
Вот меня и смутил один факт, ведь пикаперы, они ж как альфонсы, ну либо по минимуму тратятся на «жертву». А этот нет, в самый дорогой ресторан японский повел..и еще бы заказывал, уже я тормозила. Отсюда и дилемма, по некоторым моментам ну пикап чистой воды, по другим- нет...

Слушайте, а вы из алкоголь города, его случайно не Сергей зовут? Описываете мою ситуацию один в один

Роман
#21

С большой долей вероятности Вы его не зацепили. Или просто охотник, хотел быстрого секса. Советую Вам написать ему нейтрально типа "привет, куда пропал". Если вдруг оживет, начнет как прежде писать, значит на что-то был обижен. Если не ответит, то оставьте его.

Анна-Мария
#22
Роман

С большой долей вероятности Вы его не зацепили. Или просто охотник, хотел быстрого секса. Советую Вам написать ему нейтрально типа "привет, куда пропал". Если вдруг оживет, начнет как прежде писать, значит на что-то был обижен. Если не ответит, то оставьте его.

Я написала через день после свидания. Написала именно так, привет как дела (написала в 5 вечера)
Ответил в пол 2 ночи! Типа: Привет! Извини. Планы пошли верх дном. Пришлось уехать по работе раньше, чем планировал. И объяснил причину.
Всё!!))))
То есть не спросил а ты как, че как. Ни на след день, ничего..
Просто как бы отчитался и исчез.

Анна-Мария
#23
Я

Слушайте, а вы из алкоголь города, его случайно не Сергей зовут? Описываете мою ситуацию один в один

Не Сергей))))

Анна-Мария
#24
Анна-Мария

Я написала через день после свидания. Написала именно так, привет как дела (написала в 5 вечера)
Ответил в пол 2 ночи! Типа: Привет! Извини. Планы пошли верх дном. Пришлось уехать по работе раньше, чем планировал. И объяснил причину.
Всё!!))))
То есть не спросил а ты как, че как. Ни на след день, ничего..
Просто как бы отчитался и исчез.

Просто это такой резкий переход...не знаю как объяснить. Мы виделись с ним за две недели до этого первый раз, и после первого свидания он по три раза на дню писал звонил. Прямо осыпал вниманием.
Он не может не понимать той разницы, в которую поставил меня, и меня это удивляет просто...! Элементарно, ты допустим не хочешь больше со мной-ну просто сведи общение на нет..это будет наверно по-мужски, мы как бы с тобой весь месяц на связи, позитивно, тепло общались, я его ничем не обидела, наоборот, атмосферно все было . И это и больно, что так по-скотски исчезнуть, будто не знакомы, как-то даже не почеловечески что ли..
только конечно если это не приёмчик из манипуляции...

Роман
#26
Анна-Мария

Я написала через день после свидания. Написала именно так, привет как дела (написала в 5 вечера)
Ответил в пол 2 ночи! Типа: Привет! Извини. Планы пошли верх дном. Пришлось уехать по работе раньше, чем планировал. И объяснил причину.
Всё!!))))
То есть не спросил а ты как, че как. Ни на след день, ничего..
Просто как бы отчитался и исчез.

Как мужчина, поделюсь своим видением. У меня было нечто подобное. Познакомился с девушкой (симпатичная, добрая, милая). Сначала она мне очень понравилась, все было здорово. Но на третьем свидании начал подмечать из'яны во внешности. Когда поцеловал ее, понял, что она меня как-то не цепляет совсем что ли. Не тянет к ней, и как женщина она меня не привлекает. И я пропал. Она мне тоже, звонила и писала потом, но я сухо отписывался, выдумывал причины, почему пропал и пр. Знаю, что поступил плохо, но не говорить же ей правды. Как-то так.

Анна-Мария
#27
Роман

Как мужчина, поделюсь своим видением. У меня было нечто подобное. Познакомился с девушкой (симпатичная, добрая, милая). Сначала она мне очень понравилась, все было здорово. Но на третьем свидании начал подмечать из'яны во внешности. Когда поцеловал ее, понял, что она меня как-то не цепляет совсем что ли. Не тянет к ней, и как женщина она меня не привлекает. И я пропал. Она мне тоже, звонила и писала потом, но я сухо отписывался, выдумывал причины, почему пропал и пр. Знаю, что поступил плохо, но не говорить же ей правды. Как-то так.

Роман спасибо за ваш опыт))) всегда интересно читать видение мужчин. И я бы очень даже уже бы приняла тот факт, что ну просто не зацепила его, но есть пару моментов, которые меня никак не оставляют.
1) Изначально, его метод знакомства..какие-то продуманные тактики, ловушки, как будто знает на какие рычаги нажимать, что вызывает интерес.
2) Порой задавал вопросы с ловушками, и при этом сам предупреждал. Типа вопрос с ловушкой: **** . Иногда говорил типа да, я как тот паук плету свою паутину.
3) За час до встречи тоже произошла некая манипуляция на мой взгляд, появление какого-то мнимого друга, лишь бы преподнести нашу встречу как мною заслуженный приз, типа из нас двоих он выбрал меня, а не своего друга!
4) Мы не целовались. Не обнимались, ни за руку-ничего. В щеку при встрече и на прощание-это всё. Он не делал никаких намеков и поползновений. При этом я видела, что нравлюсь ему, в этом я не могла ошибиться.

-это не стандартное поведение мужчины. Изначально тактики, уловки, разрушение шаблонов, подсаживание на общение затем резкое исчезновение...навело на мысли о пикапе..

Роман
#28
Анна-Мария

Роман спасибо за ваш опыт))) всегда интересно читать видение мужчин. И я бы очень даже уже бы приняла тот факт, что ну просто не зацепила его, но есть пару моментов, которые меня никак не оставляют.
1) Изначально, его метод знакомства..какие-то продуманные тактики, ловушки, как будто знает на какие рычаги нажимать, что вызывает интерес.
2) Порой задавал вопросы с ловушками, и при этом сам предупреждал. Типа вопрос с ловушкой: **** . Иногда говорил типа да, я как тот паук плету свою паутину.
3) За час до встречи тоже произошла некая манипуляция на мой взгляд, появление какого-то мнимого друга, лишь бы преподнести нашу встречу как мною заслуженный приз, типа из нас двоих он выбрал меня, а не своего друга!
4) Мы не целовались. Не обнимались, ни за руку-ничего. В щеку при встрече и на прощание-это всё. Он не делал никаких намеков и поползновений. При этом я видела, что нравлюсь ему, в этом я не могла ошибиться.

-это не стандартное поведение мужчины. Изначально тактики, уловки, разрушение шаблонов, подсаживание на общение затем резкое исчезновение...навело на мысли о пикапе..

Значит, он просто пикапер. Играет с Вами, вызывая зависимость к себе. Если он Вам не прямо как дорог и ценен, просто проигнорируйте его. Поверьте, если бы Вы ему реально нравились, он бы вел себя иначе. А так только время и нервы тратите.

Анна-Мария
#29
Роман

Значит, он просто пикапер. Играет с Вами, вызывая зависимость к себе. Если он Вам не прямо как дорог и ценен, просто проигнорируйте его. Поверьте, если бы Вы ему реально нравились, он бы вел себя иначе. А так только время и нервы тратите.

Время покажет ху из ху как говорится..😏
Хочется, конечно реванша)) знаете как интересно играть в игру, когда знаешь, правила и тактики противника. Вдруг можно выиграть и оставить его с его манипуляциями? Оно мне надо?))) посмотрим конечно...для начала, он должен появиться🤷🏼‍♀️

Веселая
#30

автор, а других занятий по жизни нет? или других мужчин?
Сходите с другими на свидание пообщаться... Лучше, чем сидеть в раздумьях об мужчине,который пропал .
Вы же друг другу ничего не обещали, просто общались, просто два раза встретились для знакомства.
Честно,не понимаю, как можно зацикливаться и цепляться за какие-то слова в переписке. Видимо жизнь скучна и однообразна.

Роман
#31
Анна-Мария

Время покажет ху из ху как говорится..😏
Хочется, конечно реванша)) знаете как интересно играть в игру, когда знаешь, правила и тактики противника. Вдруг можно выиграть и оставить его с его манипуляциями? Оно мне надо?))) посмотрим конечно...для начала, он должен появиться🤷🏼‍♀️

Такие "отношения" нездоровы и не принесут ничего хорошего. Найдите мужчину, который будет Вас любить без всяких фокусов и мозгоклюйства.

Ляля
#32

Какая вы скучная...я вас тоже бы бросила....

Гость
#33

Сам сейчас в такой ситуации. Познакомился с девушкой дико горел, хотел видеть ее почти каждый день, ни о чем думать не мог. На третьем свидании полез целоваться, она как-то отморозилась и все, как отрезало. Было еще два свидания целовались по ее инициативе, но ничего не чувствовал вообще, а она похоже разогрелась. И тоже начал замечать недостатки во внешности и пр. Понимаю, что момент уже упущен и я перегорел, теперь тоже пишу, что работы много и т.д.

Гость
#34
Гость

Сам сейчас в такой ситуации. Познакомился с девушкой дико горел, хотел видеть ее почти каждый день, ни о чем думать не мог. На третьем свидании полез целоваться, она как-то отморозилась и все, как отрезало. Было еще два свидания целовались по ее инициативе, но ничего не чувствовал вообще, а она похоже разогрелась. И тоже начал замечать недостатки во внешности и пр. Понимаю, что момент уже упущен и я перегорел, теперь тоже пишу, что работы много и т.д.

Абсолютно верно. Интерес со временем угасает.
И это правильно. Не подходит , не дает - значит вы не подходите друг другу - значит надо искать другую, а не тратить время на пустышку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: