Гость
Статьи
Послать или нет?

Послать или нет?

Мужчина, с которым общались, ходили на свидания около месяца, пропал на 2 дня. В один из этих дней у нас была запланирована встреча, он не появился. На мой вопрос все ли у него нормально, он ответил через день, что все хорошо. Он очень хотел со мной встретиться, но так устал на работе, что решил остаться дома. И ещё полстраницы о том, как бы он с удовольствием меня увидел. Но так как я не хочу ехать к нему домой (я отказываюсь, потому что не готова к близости), он решил не писать, я же все равно откажусь у нему ехать. Вопрос в чем - продолжать общаться или он тупо пытается развести на секс и смыла нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нечем заняться и вы целыми днями ждете когда он ответит на ваши сообщения?

Гость
#2

Вы издеваетесь? Он же прямым текстом вам сказал, что готов вас отыметь, но так как вы не пойдете к нему, то он и слился. Не нужны ему никакие свидания, отношения и так далее. Отстаньте от мужика.

Гость
#3
Гость

Вы издеваетесь? Он же прямым текстом вам сказал, что готов вас отыметь, но так как вы не пойдете к нему, то он и слился. Не нужны ему никакие свидания, отношения и так далее. Отстаньте от мужика.

Да я и не приставала вроде 😅

Гость
#4

Ну вы же поняли, о чем я написала. Взрослая наверное уже. Уже то, что вы вообще все еще рассматриваете его для отношений, очень странно. Вот отсюда и фраза- отстаньте от мужика.

#5

я такие ситуации называю :"держу в запасном аэродроме".
Мол ты будь если че .А так раз трахаться не хочешь и ехать ко мне не хочешь ,вот и оставайся в записной книжке телефона.А вдруг помурыжу да и согласишься.Если себя хоть каплю уважаете ,то бегите.Найдите парня который будет ваши смс ждать и вас на встрече ,а не вы какое то ---------пиииип

Гость
#6

мужику надоело быть лакеем и карманным шутом, выгуливать тебя месяц, не получая то, чего он ждет, вот и слился.

Гость
#7
Гость

Ну вы же поняли, о чем я написала. Взрослая наверное уже. Уже то, что вы вообще все еще рассматриваете его для отношений, очень странно. Вот отсюда и фраза- отстаньте от мужика.

Зачем вы этой дуре пытаетесь дать совет, пусть унижается перед *** дальше

Вика
#8

Он же просто хочет перепихона с вами. На встречу не приехал видимо потому, что появился другой, более доступный вариант. Если он вас не уважает, то вы хотя бы начните себя уважать. Неужели нет вокруг достойных, порядочных мужчин?

Гость
#9
Автор

Мужчина, с которым общались, ходили на свидания около месяца, пропал на 2 дня. В один из этих дней у нас была запланирована встреча, он не появился. На мой вопрос все ли у него нормально, он ответил через день, что все хорошо. Он очень хотел со мной встретиться, но так устал на работе, что решил остаться дома. И ещё полстраницы о том, как бы он с удовольствием меня увидел. Но так как я не хочу ехать к нему домой (я отказываюсь, потому что не готова к близости), он решил не писать, я же все равно откажусь у нему ехать. Вопрос в чем - продолжать общаться или он тупо пытается развести на секс и смыла нет?

Автор, все, что я уяснила на сегодняшний день: если мужчина хочет - он сделает. Неважно, устал, понос или золотуха - примчит ради той, что ему очень нравится. Понятно, бывают разные ситуации, но заинтересованный в вас, как женщине, мужчина не исчезнет, не предупредив. Не тратьте время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: