Гость
Статьи
мне кажется, что либо …

мне кажется, что либо у него есть девушка

Короче, познакомилась с парнем) все безумно круто, он очень мне понравился. Я ему тоже. И вообщем, мне кажется, что либо у него есть девушка либо он женат. Но он отрицает. Паспорт посмотреть не могу. А таких отношений не хочу, но я уверена, он мне в чем то врет) или я слишком накручиваю? Вроде хороший, верить хочется, но в глубине души что-то не так как будто. Он сказал, что расстался давно с девушкой, а в вк, я полазила и увидела в подарках у него подарок от «бывшей» с надписью «любимый» относительно недавно.

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Общение и встречи, тоесть время покпжет кто он, но пока никакого интима. Так де нужно узнать когда у него днюха, вот если он вас на неё не позавёт. То всё , амба.

Юля
#2
Сумрак

Общение и встречи, тоесть время покпжет кто он, но пока никакого интима. Так де нужно узнать когда у него днюха, вот если он вас на неё не позавёт. То всё , амба.

Днюха почти через год) а вот по счёт интима, также думаю. Может есть ещё варианты проверить как нибудь?

Гость
#3

Ну может чуйка вас не обманывает, у меня так с мужем было, хожу себе и вот на ровном месте подозрения какие то придумываю, прям вот накручивала себя, целый план придумала как проникнуть в его телефон это было самое сложно потому что он без отпечатка не разблокируеться, а пароль я не знала залезла все-таки в телефон и вот тебе на, переписка с бабой, с тех пор к своим ощущениям прислушиваюсь. Вам стоит найти способ проверить его.

Юля
#4
Гость

Ну может чуйка вас не обманывает, у меня так с мужем было, хожу себе и вот на ровном месте подозрения какие то придумываю, прям вот накручивала себя, целый план придумала как проникнуть в его телефон это было самое сложно потому что он без отпечатка не разблокируеться, а пароль я не знала залезла все-таки в телефон и вот тебе на, переписка с бабой, с тех пор к своим ощущениям прислушиваюсь. Вам стоит найти способ проверить его.

Вот, я не хочу стать любовницей, не хочу чтобы потом было больно и мне и другой девушке. А способ все думаю и думаю. Вот например был момент, когда мы шли, он увидел какую-то женщину и сказал идти назад к машине, объясняя это тем, что это мама бывшей девушки, и она хочет чтобы они сошлись. И типо он не хочет чтобы на меня вылились гадости. Ну чушь же? Если они действительно расстались, никому не должно быть дело до личной жизни человека, ведь между вами больше ничего нет. Короче не знаю. А со мной ведёт себя реально по настоящему, я прям ощущаю эти чувства, но внутренний голос говорит, что что-то не то ((( помогите девчат

Гость
#5

Звоните и пишите ему ночью и в выходные, женатики не отвечают

Гость
#6
Юля

Вот, я не хочу стать любовницей, не хочу чтобы потом было больно и мне и другой девушке. А способ все думаю и думаю. Вот например был момент, когда мы шли, он увидел какую-то женщину и сказал идти назад к машине, объясняя это тем, что это мама бывшей девушки, и она хочет чтобы они сошлись. И типо он не хочет чтобы на меня вылились гадости. Ну чушь же? Если они действительно расстались, никому не должно быть дело до личной жизни человека, ведь между вами больше ничего нет. Короче не знаю. А со мной ведёт себя реально по настоящему, я прям ощущаю эти чувства, но внутренний голос говорит, что что-то не то ((( помогите девчат

О, ну тут уже не то чтобы внутренний голос - тут просто обычный голос вполне внешнего здравого смысла в хор вступил у Вас) Автор, да понятно все с ним, хоть и неприятно, конечно. Но прячут баб они всегда только в одном случае - если от законных жен или невест. Во всех прочих, наоборот, только на рожон лезут - вот, мол, я какой, у меня всегда девушка под рукой. Автор, шлите его быстрее, пока не влюбились, потом будет еще сложнее.

#7

Попроси предъявить паспорт, что не женат. Тоже мне проблема. А если так голова забита глупостями, а вдруг, а вдруг, лучше сразу забей. Зачем так заморачиваться?

Гость
#8

Все гораздо проще . Выходные и праздники вместе ли проводите? Позвони ему вечерком в субботу и в воскресенье ,если не ответит ответ очевиден )

А Юля
#9
Гость

Все гораздо проще . Выходные и праздники вместе ли проводите? Позвони ему вечерком в субботу и в воскресенье ,если не ответит ответ очевиден )

А вот если у него нет жены, но есть тупо ещё девушка? Ну не живет с ней, а также как со мной время проводит. Мы ведь не каждый день видимся. Глупо блин, возможно я придумываю просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: