Гость
Статьи
Нравлюсь парню, но он …

Нравлюсь парню, но он не проявляет инициативы

Всем здравствуйте, я буду очень всем благодарна, если как-то подскажите, как поступить!
Общаемся с молодым человеком уже чуть больше месяца. Я точно ему нравлюсь. Где-то раз-два в неделю встречаемся и ходим куда-то. Иногда просто болтаем, иногда в кино. В общем, все замечательно! И парень мне безумно нравится, но как всегда есть это "но".
Мы ещё молодые)))
Мне 18, ему 19 скоро будет.
И каждую нашу встречу, я жду хоть поцелуя в щёчку, но ничего не происходит.
Но я боюсь его испугнуть своей инициативой, так как у парня вообще никогда не было отношений с девочками.
Как-то так... Что посоветуете? Может у кого-то была похожая ситуация? Всем спасибо заранее:)

barbaramikhaulovaa
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Судя по описанию ситуации, можно сделать вывод, что у парня к вам серьезные намерения и скорее всего, на данном этапе он хочет получше вас узнать не с физической точки зрения, а с душевной.
И это на мой взгляд- это хороший фундамент для дальнейшего развития отношений. Не торопите события, а наслаждайтесь каждым моментом и проживайте его здесь и сейчас.
На вашем месте, я бы не забирала инициативу у мужчины в проявлении действий.
Когда придет время, вы оба почувствуете, что пора переходить на новый уровень.

#1

А он сам по себе стеснительный? Кто инициатор встреч у вас?
Если отношений не было, то, может, просто не знает, что делать, неопытный же) Подтолкните его. Да и что значит "испугать инициативой"? Как можно испугать парня поцелуем в щеку?)) Вы с малого начните, приобнимите там его, за руку возьмите. И посмотрите на реакцию.

Гость
#2
y0ur.voice

А он сам по себе стеснительный? Кто инициатор встреч у вас?
Если отношений не было, то, может, просто не знает, что делать, неопытный же) Подтолкните его. Да и что значит "испугать инициативой"? Как можно испугать парня поцелуем в щеку?)) Вы с малого начните, приобнимите там его, за руку возьмите. И посмотрите на реакцию.

Она же девушка. Какая инициатива?

Гость
#3
Гость

Она же девушка. Какая инициатива?

Это как какая? Щас мужички хлипенькие пошли. Надо самим все решать, иначе все прощелкаешь. Тебе его надо обработать, привяжи его сексом. Он сразу твой будет. Как собачка бегать начнет. Пригласи его к себе домой в гости, а там за дело. Они этого только и ждут, просто боятся быть отвергнутыми.

Лиля
#4

Так и скажи, что ты хотела бы близости. Чего тянуть. Я своему парню так и сказала, через пару минут уже была женщиной.

Vlada
#5

Поцелуй сама его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: