Гость
Статьи
Кажется ,что наши …

Кажется ,что наши отношения строятся только на сексе

Год отношениям .просто так он не целует не обнимает.отворачивается...чтотэто ?в постели да .он сначала с самого общения с офигевшим взглядом ходил со своим желанием. ..странно думаю ...короче .почему то мне так кажется ..он не спрашивает что болит ,как то особенно не интересуется моей жизнью ....я думаю он никогда никого не любил .что делать ?ещё и жениться планирует,никакого желания спать с ним нет из за того

Гость26от
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отшивай такого сразу пока не поздно

Гость
#2

А нафига Вы на такого свое время и эмоции тратите?

Ира
#3

Мутный тип какой-то. Как бы секс хорош не был - это не фундамент хороших отношений, а лишь одна из его составляющих.

Гость
#4

Дальше будет хуже. Беги

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6

Берите инициативу в свои руки: чаще целуйте его и обнимайте просто так, игриво с улыбкой. Показывайте, что в такие моменты у вас очень хорошее настроение, что в такие моменты вы радуетесь. И делайте это искренне. Не сразу может, но думаю, что он все же начнет отвечать взаимностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: