Гость
Статьи
неправильное отношение …

неправильное отношение к сексу?

Уважаемые форумчане, интересно мнение самых опытных.

Понимаю, ваши слова это не панацея и я отнесусь к ним критически)
Но ваш возможно более зрелый взгляд на жизнь поможет решить мне мою "проблему")

Мне 27, я симпатичный, обычный парень с влечением к противоположному полу, без внешних или других дефектов)

Я знакомлюсь, иногда) без спортивного интереса) если кто-то очень понравится), общаюсь, но девушка меня не цепляет и я быстро теряю к ней интерес, до близких отношений дело даже не доходит. Начинает многое раздражать. и нет этого.... ах! понимаете? А с феями все кажется неискренним и механическим. Да. За искренностью к ним не ходят)
Но так сложилось, что секс в моей голове почему-то связан с романтикой, душевной близостью, дружбой, взаимностью, нежным и трепетным отношением друг к другу.

Я сам это все придумал?) такое вообще бывает?) может переключиться на другую возрастную категорию?) не со сверстницами, а с теми кто помоложе или постарше?) или вообще об этом не париться?) хотя так я уже делал, и вот снова назрел этот вопрос) у меня неправильное отношение к сексу?

Марк
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Марк

Уважаемые форумчане, интересно мнение самых опытных.

Понимаю, ваши слова это не панацея и я отнесусь к ним критически)
Но ваш возможно более зрелый взгляд на жизнь поможет решить мне мою "проблему")

Мне 27, я симпатичный, обычный парень с влечением к противоположному полу, без внешних или других дефектов)

Я знакомлюсь, иногда) без спортивного интереса) если кто-то очень понравится), общаюсь, но девушка меня не цепляет и я быстро теряю к ней интерес, до близких отношений дело даже не доходит. Начинает многое раздражать. и нет этого.... ах! понимаете? А с феями все кажется неискренним и механическим. Да. За искренностью к ним не ходят)
Но так сложилось, что секс в моей голове почему-то связан с романтикой, душевной близостью, дружбой, взаимностью, нежным и трепетным отношением друг к другу.

Я сам это все придумал?) такое вообще бывает?) может переключиться на другую возрастную категорию?) не со сверстницами, а с теми кто помоложе или постарше?) или вообще об этом не париться?) хотя так я уже делал, и вот снова назрел этот вопрос) у меня неправильное отношение к сексу?

Неправильное.Секс связан с браком.Есть брак, есть и секс,нет брака-нет секса.Ну,а перед браком может быть и романтика.

Гость
#2

О, господи, в жизни все так сложно и иногда хороший секс связан только с сексуальной совместимостью, а с романтикой, душевной близостью, дружбой, взаимностью, нежным и трепетным отношением друг к другу, связан антисекс, думаю да, вам нужна молодая и не опытная девушка кот ни чего еще не видела, она возможно будет это считать нормальным.

#3

У Вас необычное отношение к сексу))) я такое как-то больше от девушек слышала. Впрочем, наверное, у Вас и темперамент не огонь огненный?

Ведьмочка
#4

Я так же считаю,что секс без любви...это удовлетворение своих потребностей.Если ты влюблён или любишь(это два разных чувства в психологии),то секс будет для тебя неземным наслаждением.

Ведьмочка
#5
Январская

У Вас необычное отношение к сексу))) я такое как-то больше от девушек слышала. Впрочем, наверное, у Вас и темперамент не огонь огненный?

Вы ошмбаетесь,такие люди доставят вам большее удавольствие,чем мужчина который делает это с каждой и по одному сценарию.

Ведьмочка
#6

*ошибаетесь

Гость
#7

Короче дефицит секса у автора

Гость
#8
Ведьмочка

Вы ошмбаетесь,такие люди доставят вам большее удавольствие,чем мужчина который делает это с каждой и по одному сценарию.

сексуальное удовольствие не имеет ни чего общего с романтикой, скорей удовольствие вы получите от страстного и умелого любовника, чем от унылого приторможенного, романтичного

#9
Ведьмочка

Я так же считаю,что секс без любви...это удовлетворение своих потребностей.Если ты влюблён или любишь(это два разных чувства в психологии),то секс будет для тебя неземным наслаждением.

Когда влюблен и штырят эндорфины, да, секс может показаться лучше, чем есть. Но потом приходит более спокойное чувство, и вот тогда начинается самое веселье, что в койке у тебя посредственность.

#10
Ведьмочка


Вы ошмбаетесь,такие люди доставят вам большее удавольствие,чем мужчина который делает это с каждой и по одному сценарию.

А с чего Вы решили, что непременно по одному сценарию? Может, он тот ещё затейник и с каждой по-разному? И вообще, если я люблю, например, пожестче, в чем мне кайф от романтика, который меня скорее соплями розовыми вымажет, чем нормально **ахнет?

Марк
#11
Январская

У Вас необычное отношение к сексу))) я такое как-то больше от девушек слышала. Впрочем, наверное, у Вас и темперамент не огонь огненный?

да)

Марк
#12
Гость

Короче дефицит секса у автора

да)

#13
Марк

У Вас необычное отношение к сексу))) я такое как-то больше от девушек слышала. Впрочем, наверное, у Вас и темперамент не огонь огненный?

да)
Ищите девушку с похожим темпераментом. Лучше все же среди ровесниц, потому что те, что совсем юные, возможно, просто ещё не раскрыли свою сексуальность в полной мере, а значит, могут ещё раскрыть, и тогда проблем в постели не избежать.

Марк
#14
Январская

да)
Ищите девушку с похожим темпераментом. Лучше все же среди ровесниц, потому что те, что совсем юные, возможно, просто ещё не раскрыли свою сексуальность в полной мере, а значит, могут ещё раскрыть, и тогда проблем в постели не избежать.

так я тоже свою не раскрыл) но я понял о чем вы... о новых желаниях...) спасибо.

Гость
#15

Есть еще такой закон перехода количественных изменений в качественные( диалектика))) другими словами чем больше практики тем лучше результат)) вы должны глядя на женщину уметь определять романтика ей нужна или хороший секс)) хотя от второго тоже мало кто откажется)) есть тренинги в интернете, там все оч подробно расписано что и как нравится женщинам...

Гость
#16

Побольше бы таких как вы)

ученый
#17

зачем столько смайликов????!!!

Гость
#18
Гость

Ведьмочка
Вы ошмбаетесь,такие люди доставят вам большее удавольствие,чем мужчина который делает это с каждой и по одному сценарию.
сексуальное удовольствие не имеет ни чего общего с романтикой, скорей удовольствие вы получите от страстного и умелого любовника, чем от унылого приторможенного, романтичного

не все романтичные - унылые) я удовольствия лично вообще не получу, если чувств нет.

Гость
#19
Январская

Ведьмочка
Вы ошмбаетесь,такие люди доставят вам большее удавольствие,чем мужчина который делает это с каждой и по одному сценарию.
А с чего Вы решили, что непременно по одному сценарию? Может, он тот ещё затейник и с каждой по-разному? И вообще, если я люблю, например, пожестче, в чем мне кайф от романтика, который меня скорее соплями розовыми вымажет, чем нормально **ахнет?

ну так каждому свое, плюс если у него было 2000 деушек, вряд ли там с каждой был новый сценарий)))

Гость
#20

Баян какой-то, пишет девушка

Гость
#21

Ваша проблема автор вполне заурядная для людей обладающих интеллектом, таким людям просто неинтересно лишь поиметь женщину, нужен какой то интерес что ли. В общем заведите тетрадку, куда записывайте свои достижения: с кем переспали, за какое время в постель затащили, вот и будет вам интересно разводить дам.

Гость
#22

Не надо Вам гнаться за количеством. Это не Ваше. Вам качество нужно. А это ценно и редко. Но только это и стоит любви и нежности, семьи и радости.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема