Гость
Статьи
Парень с ребёнком от …

Парень с ребёнком от первого брака

Я не против детей, но не могу, тяжело мне даётся, что мы каждые выходные забираем ребёнка к себе. И не приятно не то, что он забирает ребёнка. А то , что он постоянно видеться с бывшей женой с которой недавно развелись. Мне кажется что у него еще к ней чувства. Не могу уже терпеть

Настя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем вам это? Возиться с чужим ребенком каждые выходные? Я бы на вашем месте оставила этого парня, он не для серьезных отношений

Гость
#2

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#3

Так будет всегда. А потом начнется садик, школа, свадьба - вечные проблемы. Вы либо принимаете это и спокойной воспринимаете, либо уходите от него к бездетному. Другого варианта нет. Выбирайте.

Гость
#4

Понятно что чужой ребенок вам не нужен, это нормально. Но что вы от парня хотите. Он нормальный отец, с ребенком проводит время. И бывшая жена так же как и ребёнок всегда будет присутствовать в его жизни. Вам только остаётся выбирать. Либо смириться, либо искать такого же свободного как и вы.

Liza
#5
Гость

Понятно что чужой ребенок вам не нужен, это нормально. Но что вы от парня хотите. Он нормальный отец, с ребенком проводит время. И бывшая жена так же как и ребёнок всегда будет присутствовать в его жизни. Вам только остаётся выбирать. Либо смириться, либо искать такого же свободного как и вы.

Я боюсь больше того, что у них с бывшей женой снова завяжутся отношения, она постоянно манипулирует ребенком

Юлия
#6

Оно Вам надо? Потом недвижимость с этим ребенком делить - куча нервов. И часть денег из Вашего семейного бюджета будет уходить на левого ребенка.

Но если мужик перспективный, то я бы поступила так: всю недвижимость пусть переоформит на Вас и работает неофициально, чтобы алименты минимизировать. И еще заведите общего - тоже алиментную нагрузку снизите

Эльза
#7

Как можно связаться с детными?! Ну вот как? Вам не противно что он трахал другую женщину, а потом она 9 месяцев носила его сперму у себя в животе? А теперь этот плод ИХ любви постоянно регулярно будет присутствовать в их жизни. В ИХ ЖИЗНИ, понимаете. Это только о нем и о ней и о плоде их соития. Вы всю жизнь будете болтаться где-то сбоку попереку их несостоявшейся семьи. Вы поймите, жизнь короткая и это просто преступление тратить даже секунду драгоценной жизни на б/ушных рспэшников и быть причал для их разбитого сердца от несостоявшейся семейной жизни С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ!! Вам зачем это? Она и ее дитё всегда будут рядом с вами. Не одна адекватная женщина и не один адекватный мужчина не станет даже рассматривать рспэшников с чужим помётом. Это противоестественно.

Liza
#8
Юлия

Оно Вам надо? Потом недвижимость с этим ребенком делить - куча нервов. И часть денег из Вашего семейного бюджета будет уходить на левого ребенка.

Но если мужик перспективный, то я бы поступила так: всю недвижимость пусть переоформит на Вас и работает неофициально, чтобы алименты минимизировать. И еще заведите общего - тоже алиментную нагрузку снизите

Сейчас и так идет раздел имущества, алименты тоже плотит

#9
Liza

Я боюсь больше того, что у них с бывшей женой снова завяжутся отношения, она постоянно манипулирует ребенком

А как она манипулирует? Вот из всех случаев, когда он может вернуться к бывшей, сейчас - наименее опасное время. Раздел имущества, ссоры, вот вы упоминаете манипуляции, кому захочется обратно в это?

Екатерина
#10
Каменный Гость

А как она манипулирует? Вот из всех случаев, когда он может вернуться к бывшей, сейчас - наименее опасное время. Раздел имущества, ссоры, вот вы упоминаете манипуляции, кому захочется обратно в это?

Сам мне сказал, что она кокетничает с ним, то глазки строит, то наоборот начинает мозги пилить. Из крайности в крайность

Екатерина
#11
Каменный Гость

А как она манипулирует? Вот из всех случаев, когда он может вернуться к бывшей, сейчас - наименее опасное время. Раздел имущества, ссоры, вот вы упоминаете манипуляции, кому захочется обратно в это?

Говорит ему « если не переведёшь алименты, не дам с ребёнком увидится

#12
Екатерина

Говорит ему « если не переведёшь алименты, не дам с ребёнком увидится

Ну так ... алименты и так надо платить, а то ребёнок пострадает. Не очень злобная манипуляция

Гость
#13

Меня поражают дамочки, которые пишут, нафиг с детьми (к тому же, ребенок с мамой на постоянку,с папой на выходные).
Конечно ,каждые выходные-это перебор ,через одни.

А вот по поводу того ,что может к ней вернуться .Всё неоднозначно .Знакомый развёлся. Начал новые отношения. Та тоже боялась, что вернётся к жене .Но нет ,ребенка берут к себе часто .Своих пока нет ,но поженились. Уже вместе они 5 лет .
Ребенок, это 1/2 вашего любимого человека. Просто прими его,и прям конкретно поговорите с парнем о своих переживаниях .Если реально любит, то спокойно отреагирует ,улыбнётся и скажет, что все ваши опасения напрасны.
Если начнём "пылить",то значит есть чувства к жене.
И не тяните .Не теряйте время за зря

Гость
#14
Гость

Меня поражают дамочки, которые пишут, нафиг с детьми (к тому же, ребенок с мамой на постоянку,с папой на выходные).
Конечно ,каждые выходные-это перебор ,через одни.

А вот по поводу того ,что может к ней вернуться .Всё неоднозначно .Знакомый развёлся. Начал новые отношения. Та тоже боялась, что вернётся к жене .Но нет ,ребенка берут к себе часто .Своих пока нет ,но поженились. Уже вместе они 5 лет .
Ребенок, это 1/2 вашего любимого человека. Просто прими его,и прям конкретно поговорите с парнем о своих переживаниях .Если реально любит, то спокойно отреагирует ,улыбнётся и скажет, что все ваши опасения напрасны.
Если начнём "пылить",то значит есть чувства к жене.
И не тяните .Не теряйте время за зря

Ах,да. Я девушка. Это моё мнение.

Гость
#15
Эльза

Как можно связаться с детными?! Ну вот как? Вам не противно что он трахал другую женщину, а потом она 9 месяцев носила его сперму у себя в животе? А теперь этот плод ИХ любви постоянно регулярно будет присутствовать в их жизни. В ИХ ЖИЗНИ, понимаете. Это только о нем и о ней и о плоде их соития. Вы всю жизнь будете болтаться где-то сбоку попереку их несостоявшейся семьи. Вы поймите, жизнь короткая и это просто преступление тратить даже секунду драгоценной жизни на б/ушных рспэшников и быть причал для их разбитого сердца от несостоявшейся семейной жизни С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ!! Вам зачем это? Она и ее дитё всегда будут рядом с вами. Не одна адекватная женщина и не один адекватный мужчина не станет даже рассматривать рспэшников с чужим помётом. Это противоестественно.

Бредятина. Каждый человек имел с кем-то секс. Вы думаю тоже. Почему должно быть противно?? 0

Гость
#16

Не хотите, не терпите. Расходитесь и ищите мужчину без детей.

Гость
#17
Эльза

Как можно связаться с детными?! Ну вот как? Вам не противно что он трахал другую женщину, а потом она 9 месяцев носила его сперму у себя в животе? А теперь этот плод ИХ любви постоянно регулярно будет присутствовать в их жизни. В ИХ ЖИЗНИ, понимаете. Это только о нем и о ней и о плоде их соития. Вы всю жизнь будете болтаться где-то сбоку попереку их несостоявшейся семьи. Вы поймите, жизнь короткая и это просто преступление тратить даже секунду драгоценной жизни на б/ушных рспэшников и быть причал для их разбитого сердца от несостоявшейся семейной жизни С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ!! Вам зачем это? Она и ее дитё всегда будут рядом с вами. Не одна адекватная женщина и не один адекватный мужчина не станет даже рассматривать рспэшников с чужим помётом. Это противоестественно.

Сама ты сперма и помет.

Гость613279
#18

У меня похожая ситуация. Мой по началу тоже дочку от первого брака брал к нам. Меня это откровенно говоря напрягало. Ревновала сильно. Детей своих нет. Так ещё и ребёнок всё вечно рассказывал его бывшей про нас. Как живём и всё такое. Тяжко это всё автор, я вас очень понимаю. Когда поговорила с мужем и объяснила, что мне не комфортно, он понял всё. И теперь с ребёнком встречаются на нейтральной территории либо у его родителей. И мне спокойно, что я не вижу всего этого. К тому же с ним надо возиться, а мне это надо? Я этому ребёнку ничего не должна. По поводу алиментов - это должен по закону. Просто поговорите с молодым человеком, что вам тоже это не по душе, если он вас любит, то тоже поймёт вас. Удачи!!!

Гость
#19

Автор, я не пойму, у вас что, как у кошки 9 жизней, что ли?) У вас одна жизнь и одна молодость, которая ооочень скоротечна. А вы тратите ее, зачем-то, на чужого ребенка... Вам что, заняться больше нечем, как профукивать свои выходные на постороннего ребенка? Ваш парень, ладно, тут все понятно, он отец... а вы то тут причем? Вы в этой ситуации вообще никто, не пришей п и з д е рукав). Живите своей жизнью, а не жизнью чужих и ненужных вам людей.

Гость
#20
Гость

Понятно что чужой ребенок вам не нужен, это нормально. Но что вы от парня хотите. Он нормальный отец, с ребенком проводит время. И бывшая жена так же как и ребёнок всегда будет присутствовать в его жизни. Вам только остаётся выбирать. Либо смириться, либо искать такого же свободного как и вы.

Тут еще один нюанс, чья квартира? Если квартира лично автора, то никаких чужих детей в выходные дни и даром не надо, и ваш парень должен это четко усвоить. Пусть встречается с ребёнком на нейтральной территории, или же у своих родителей, ну а если квартира ее мч... Тут только терпеть. Или уходить.

Гость
#21
Эльза

Как можно связаться с детными?! Ну вот как? Вам не противно что он трахал другую женщину, а потом она 9 месяцев носила его сперму у себя в животе? А теперь этот плод ИХ любви постоянно регулярно будет присутствовать в их жизни. В ИХ ЖИЗНИ, понимаете. Это только о нем и о ней и о плоде их соития. Вы всю жизнь будете болтаться где-то сбоку попереку их несостоявшейся семьи. Вы поймите, жизнь короткая и это просто преступление тратить даже секунду драгоценной жизни на б/ушных рспэшников и быть причал для их разбитого сердца от несостоявшейся семейной жизни С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ!! Вам зачем это? Она и ее дитё всегда будут рядом с вами. Не одна адекватная женщина и не один адекватный мужчина не станет даже рассматривать рспэшников с чужим помётом. Это противоестественно.

Ну если следовать вашей логике, то замуж нужно выходить чуть ли не за учащихся младших классов, ибо только они пока что еще девственники))).

Гость
#22

Разведенка с прицепом всегда второй сорт, неважно женщина это или мужчина. Ни один свободный здравомыслящий человек со второсортным партнёром не свяжется, ну во всяком случае для серьезных отношений. Исключение если разведенка может компенсировать деньгами, очень большими деньгами. Поэтому всегда было что разведенки с детьми вторые браки щаклбчают с себе подобными или со свободным никому не нужным отребьем. Автор уверена что ваш хлыщ не олигарх. Ну так и зачем он вам тогда? Вы что отребье?

Катя
#23
Liza

Сейчас и так идет раздел имущества, алименты тоже плотит

Девушка, оставьте вы его. Если вы молодая ещё, своих детей нет, зачем Вам тратить жизнь на эти его разборки с бывшей женой, там ещё ребёнок, имущество. Бывшая будет постоянно с него деньги тянуть, претендовать на всё материальное, что он наживёт. Это как на пороховой бочке сидеть.
Найдите себе свободного мужчину без детей, и будет Вам счастье.

Ольга
#24
Гость

Меня поражают дамочки, которые пишут, нафиг с детьми (к тому же, ребенок с мамой на постоянку,с папой на выходные).
Конечно ,каждые выходные-это перебор ,через одни.

А вот по поводу того ,что может к ней вернуться .Всё неоднозначно .Знакомый развёлся. Начал новые отношения. Та тоже боялась, что вернётся к жене .Но нет ,ребенка берут к себе часто .Своих пока нет ,но поженились. Уже вместе они 5 лет .
Ребенок, это 1/2 вашего любимого человека. Просто прими его,и прям конкретно поговорите с парнем о своих переживаниях .Если реально любит, то спокойно отреагирует ,улыбнётся и скажет, что все ваши опасения напрасны.
Если начнём "пылить",то значит есть чувства к жене.
И не тяните .Не теряйте время за зря

Если я останусь одна с ребенком, буду понимать что мой ребенок нафиг не нужен другой барышне. И сейчас мне не нужен чужой ребенок и мужик с прицепом. Ибо я хочу строить свою семью такой как мне хочется без всяких не нужных дополнений. Я не хочу что бы у моего ребенка было 2 секции вместо четырех, турник вместо шведской стенки. Я хочу что бы я и муж вместе хотели дать самое лучшее нашему ребенку. Хороший институт НАШЕМУ РЕБЕНКУ, а не ПТУ обоим.

Гость на Шизумен.ру
#25

Чужих детей не бывает,полюбила мужчину и должна полюбить его ребенка.Или ты боишься ответственности?Настоящих женщин не осталось,к сожалению...

Гость
#26

Недаром говорят, оставьте детного разведенца разведенным женщинам с детьми. С ними они ровня. Верх глупости молодой, не бывшей в браке и бездетной девушке связываться со второсортным мужчиной с алиментами и незаконченными отношениями с первой семьей. И деньги туда уходить будут, и с бывшими женами, под предлогом общения с детьми, будут встречаться и даже секситься по старой памяти....Всегда надо выбирать ровню.

Гость
#27

Раз связались с детным мужчиной, будьте готовы, что ребенок все выходные и каникулы будет проводить с папой, отпуска тоже. А по мере взросления ребенка тому нужно будет отщелкивать больше денег - и на гаджеты и прикид в подростковом возрасте, далее на образованиею. институт, собственную жилплощать, со свадьбой помочь, потом с внуками. даже если у мужчины появятся другте дети во втором браке, о перед первыми, живущими с отцом порознь, всегда будет чувство вины. Поэтому папа будет стараться это компенсировать собственным временем и средствами. Будьте к этому готовы или уходите.
А если мужику наплевать на собственных детей, то с таким изначально нельзя иметь отношений, кроме несерьезных. Мужчина не может бросить одних детей и стать хорошим отцом для других.

Ольга
#28
Гость на Шизумен.ру

Чужих детей не бывает,полюбила мужчину и должна полюбить его ребенка.Или ты боишься ответственности?Настоящих женщин не осталось,к сожалению...

И *** мне чужая ответственость? Женщин не осталось? Мужик бросил семью а я должна брать на себя ответственность? Да уж, мужики то у нас великие, сделать ребенка и свалить к другой. Тяните свою лямку с такими же разведенными с детьми.

Гена
#29
Гость

Автор, зачем вам это? Возиться с чужим ребенком каждые выходные? Я бы на вашем месте оставила этого парня, он не для серьезных отношений

Т-В-А-Р-Ь ты да и только. А после этого хотите чтобы мужики женились на ***.

Гость на Шизумен.ру
#30
Ольга

И *** мне чужая ответственость? Женщин не осталось? Мужик бросил семью а я должна брать на себя ответственность? Да уж, мужики то у нас великие, сделать ребенка и свалить к другой. Тяните свою лямку с такими же разведенными с детьми.

Мне кажется,что ты обиженная инфантилка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: