Гость
Статьи
Комплимент от красивой …

Комплимент от красивой девушки

Иногда захожу в спортзал, где занимается мой молодой человек. Пока жду его, сижу на скамейке в самом зале. Есть у них одна девушка тренер, очень интересная, красивая девушка, естественно с супер красивым телом. Сегодня мой мч уже собирался выходить и, когда я вышла в коридор, услышала, как эта тренер сказала ему, что я у него красавица. Потом мч мне это еще пересказал. Он знает, что я не очень себе нравлюсь внешне, вот я думаю, это он попросил ее так сказать, чтобы я услышала? Может красивая накаченная девушка, с полубритой головой и татуировками посчитать красивой серую мышку? На самом деле мне бы было очень приятно, если бы это было так, потому что комплимент от красивой женщины стоит больше, чем от своего мч и мужчин, которые хотят познакомиться, а больше мне никто в мои 20 лет такого не говорил. А мне конечно хочется нравиться, чувствовать себя привлекательной, но подружки всегда говорили, что я невзрачная, а знакомятся со мной часто потому что выгляжу простой и непритязательной.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказали вам- красивая девушка! Чего вы заморачиваетесь? Радуйтесь! Если даже предположить, что мало вероятно, что парень попросил это сказать, то вы для него таковы! И точка.

Осенняя
#2

Да, сказали и сказали) Может из вежливости. Но всё равно повод для радости.

гость
#3

ну и у вас подруги, вам не об этом волноваться надо, а о подругах, которые гробят вашу самооценку

Гера
#4

Автор! Не мог ваш парень договориться с тренершей, чтоб та обмолвилась специально для вас о вашей красоте. Во-первых это глупая просьба, парень вряд ли бы додумался о ней. Во-вторых не думаю, что тренерша стала бы выполнять глупую просьбу. Я бы на её месте такому парню сказала: вот сам и скажи своей девушке, что она красивая, ей это куда приятней будет слышать, чем от незнакомой тётки. И затем, чтоб такое попросить, это надо быть с тренершей в очень дружеских или родственных отношениях, что вряд ли имеет место быть. Так что отбросьте в сторону свои выдумки. Просто тренерша увидев вас, сама сделала комплимент в вашу сторону. И зря вы так себя принижаете, в молодом возрасте каждая (за редким исключением) девушка, если следит за собой, красива по-своему. И у каждой есть свои ценители красоты, как мужчины, так и женщины. Замуж ведь в конечном итоге выходят все, за редким исключением. Но, там уж не от внешности зависит, а от характера и других не очень хороших качеств. Конечно же есть и всеми признанные красотки, но таких очень мало. Так что, автор, успокойтесь! Парень вас любит, вы красивая. А подружки ваши просто стараются принизив вас самим возвыситься, не стоит с такими дружить. И завистницы тоже видать.

Гость
#5

Ну красивые всем в основном говорят комплименты) потому что некрасивых никто не хочет слушать) странно что вы удивились

Гость
#6

Фууу,ну какая же она может быть красавица если у нее полубритая башка ,сама в татуировках и еще накачана как бульдог!? Это типичная фитоняшка так называемая,все они на один манер и ничего женственного в них нет.

Гость
#7

Вы просто себя не видите как другие вас видят. Я тоже много лет не нравилась себе, особенно как голос свой услышала в записи в вацапе, и фотки всегда г..но были: казалось профиль лица ужасный, затылок сплющенный, черты лица плавно переходят в подбородок.. Есть такие как я, уродцы. А потом стала больше себя разглядывать со спины( два зеркала купила) и поняла что я даже красивее чем могла себе представить. Особенно когда увидела со стороны (в зеркале), какую одежду стоит носить, как волосы причесывать И даже могу нравиться. Купите два больших зеркала, автор и начните себя прокачивать. А то проедите плешь своему мч и он вас точно бросит и уйдет к фитоняшке из фитнес клуба

Гость
#8

Да, конечно, он попросил сказать в коридоре, чтобы вы случайно краем уха услышали. И стояли они там 40 минут и повторяли одно и то же, пока не сработало.
Это ж надо до такого додуматься

Гость
#9

Это был подкат. Ты ей понравилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: