Гость
Статьи
зарабатывает только на …

зарабатывает только на необходимое

Что вы думаете о мужчине, который зарабатывает только на необходимое?
Знаю вопрос довольно глупый, но всё же.
Ситуация такая: есть мужчина, с которым приятно в общении, разносторонний, с …

Инна
432 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Злобный Пупсик прав, обговаривать на берегу смешно, мужики в полете переобуваются

Гость
#352
Гость

Ага, "нормальный мужчина" без спа, маникюра и салона красоты прямо жить не может! Ой рассмешила! ))))))))))

но знаешь. вас бы туда загонять. а то идут с неоформленной куцей бороденкой или растительностью на лице, волосенки в дешевой парикмахерской обкромсаны, руки-клешни с ногтями лопатками, все какие-то неухоженные....
маникюр это не лаком ногти красить - для тех кто не в теме

Гость
#353
Гость

Именно. Кого не устраивает теперяшняя ситуация, тот действует, старается, даже чем-то жертвует, если надо. Деньги нужны ей (даже не семье, а одной бездетной кобыла!), а активности ждет от мужика.
Странно... Да вообще... Тут же у нас - форум подпольных милиардерш, которые 24 часа в сутки дежурят и в любое время суток дадут дельный совет, как отшивать бедных. ) Вся суть данного форума. ) Зато весело.

Звезда инстаграмм будет ждать требовать ништяков. А как вы думали? Ищите себе ровню и будет вам счастье. А то хотите чтобы принцесса была чернавкой холопу? Кукушку лечите

Гость
#354
Гость

ты же вчера мужлом было. совсем шиза, осень, да....

Ну, может ты и был мужиком, не знаю. Может, это тебе надо и спа салоны, и писать стоя. )

Гость
#355
Гость

Звезда инстаграмм будет ждать требовать ништяков. А как вы думали? Ищите себе ровню и будет вам счастье. А то хотите чтобы принцесса была чернавкой холопу? Кукушку лечите

Ладно звезда Инстаграмма, но мы видим крокодилиц из бедных семей, которые худо-бедно накрасились - и все, красавицы, красавицы... Вчера тут тоже была тема, что мол у голожопой девки знакомый имеет деньги, но не делится ими, не улучшает ей жизнь...

789
#356
Инна

Что вы думаете о мужчине, который зарабатывает только на необходимое?
Знаю вопрос довольно глупый, но всё же.
Ситуация такая: есть мужчина, с которым приятно в общении, разносторонний, с юмором, со своим жильем (хоть и небольшим), с моральными принципами (верный) и еще рядом положительных качеств. Но единственное, что смущает - он считает, что в жизни нет смысла пахать ради больших денег, гробить здоровье (чтобы потом тратить эти же деньги в здоровье), поэтому зарабатывает только на необходимое (еда, одежда, по мелочи). На более крупные покупки приходится сначала копить и откладывать специально.
Есть ли тут женщины, которые живут с такими мужчинами?

Так а нафига зарабатывать на то, что тебе не нужно? Абсолютно логично зарабатывать только на то, что тебе необходимо. Если ему не нужны путешествия, то разумно не работать больше нужного.

789
#357
Инна

Вот у него такие же примерно мысли. Мечтает чтобы был пусть даже небольшой пассивный доход на еду. Чтобы совсем не работать и заниматься только тем, что нравится и ни о какой работе не вспоминать даже. Путешествия не интересуют.

А чем ему нравится заниматься?

Гость
#358
Гость

Ну, может ты и был мужиком, не знаю. Может, это тебе надо и спа салоны, и писать стоя. )

тебя носом потыкать в твои же посты?
еще и спорит. множественные личности, видать, у тебя диагноз.

789
#359
Инна

Да дело не в претензиях. Человек имеет право жить как хочет. Не убивает, не грабит, ни у кого не попрошайничает (у меня в том числе). Меня лишь смущает его философия, что раз на еду, воду+одежду хватает и ладно. Ну согласитесь это попахивает, мягко говоря, легкой беспечностью в плане будущего? Плюс говорит о том, что человек морально готов копейки считать лишь бы свою силу или мозги не напрягать лишний раз. Причем ладно бы там инвалид был, с проблемами и ограничениями, которому тяжело всё дается. А тут здоровый крепкий мужик 30-летнего возраста и весьма сообразительный. Но видимо как правильно тут написали - неглупый, но просто ленивый.

Ну Вы понимаете, что лень - двигатель прогресса и эволюции вообще-то? Вот Вы используете стиральную машинку, а зачем - Вам что, лень руками всё перестирать на речке? Лень придумана природой для экономии энергии, иначе бы мы бегали по кругу как заведённые и падали бы насмерть от истощения довольно скоро )) Другое дело, если вам нужны путешествия, недвижимость, детей рожать и прочее, а ему нет. Тогда у вас разные цели.

Гость
#360
Гость

Звезда инстаграмм будет ждать требовать ништяков. А как вы думали? Ищите себе ровню и будет вам счастье. А то хотите чтобы принцесса была чернавкой холопу? Кукушку лечите

А что, звезда инстаграмма - это тоже самое что принцесса? У нее пол царства приданого есть? Все эти инстаграмщицы кстати в большинстве своем голожопые кредитницы. Сам таких нескольких знаю. В инстаграмме - бохатая алегарша-путешественница, а на деле - из кредита в кредит живет.

Ника
#361
Гость

У мужчины есть деньги, на деньги всегда найдется молодая и красивая, вопрос только цены. В конце концов раз с ним связалась одна молодая и красивая, то деньги у мужика изначально были, а с возрастом если на опе ровно не сидел, денег стало только больше.

Не нужно нести чушь. Когда с ним связалась одна молодая и красивая, он и сам молодой был, и не факт, что с деньгами. Деньги приходят с возрастом и то, далеко не ко всем мужчинам. И вы не видите разницы между женой, с которой живут, или дамой, которая соглашается с вами спать из за денег. Хоть вы уже старый и стоит не очень? Вам хочется, чтобы с вами из за денег были, или потому что сами как человек нужны?

Гость
#362
Гость

А что, звезда инстаграмма - это тоже самое что принцесса? У нее пол царства приданого есть? Все эти инстаграмщицы кстати в большинстве своем голожопые кредитницы. Сам таких нескольких знаю. В инстаграмме - бохатая алегарша-путешественница, а на деле - из кредита в кредит живет.

В любом случае связываться с холопом ей зачем? Что ей с этого? Давать пользоваться своим красивым телом , быть прислугой нищеброду?

Ника
#363
Гость

Мужчина ценен не своей молодостью, в отличие от женщины. Поэтому все верно. Как содержанка состарилась - на помойку ее, и брать следующую молодую.

Ой, ржу - не могу! До х*ера у нас в России содержателей! И с чего бы это женщина ценна только своей молодостью? А если мужчина старый и противный, то денег до**** ему нужно иметь, и то не факт, что каждая согласится.

#364
Инна

Что вы думаете о мужчине, который зарабатывает только на необходимое?
Знаю вопрос довольно глупый, но всё же.
Ситуация такая: есть мужчина, с которым приятно в общении, разносторонний, с юмором, со своим жильем (хоть и небольшим), с моральными принципами (верный) и еще рядом положительных качеств. Но единственное, что смущает - он считает, что в жизни нет смысла пахать ради больших денег, гробить здоровье (чтобы потом тратить эти же деньги в здоровье), поэтому зарабатывает только на необходимое (еда, одежда, по мелочи). На более крупные покупки приходится сначала копить и откладывать специально.
Есть ли тут женщины, которые живут с такими мужчинами?

Мужчина бережет здоровье и не упахивается на нелюбимой работе - и сразу шум и гам )))
Ищите себе другого лoшка, который ради хотелок королевы будет по 15 часов на работе сидеть. А таких ещё много осталось, ведь мужчины в России долго не живут )))
Удачи, Автор!

Гость
#365
Швартовые концы

Мужчина бережет здоровье и не упахивается на нелюбимой работе - и сразу шум и гам ))) Ищите себе другого лoшка, который ради хотелок королевы будет по 15 часов на работе сидеть. А таких ещё много осталось, ведь мужчины в России долго не живут ))) Удачи, Автор!

инвестанал!--купите себе роботессу хармони и слезайте с "иглы вумана".
иначе коллеги \аналы ржать начнут на сидельцем\комментатором..кмк.

Инна
#366
Швартовые концы

Мужчина бережет здоровье и не упахивается на нелюбимой работе - и сразу шум и гам ))) Ищите себе другого лoшка, который ради хотелок королевы будет по 15 часов на работе сидеть. А таких ещё много осталось, ведь мужчины в России долго не живут ))) Удачи, Автор!

От вас веет МД-шностью, причем уже крайней степенью.
Такие уже даже тему не читают, только увидели слово работа и деньги - сразу обвиняют женщин во всех грехах. Шиза натуральная. Где я указывала, что я хочу исполнения своих хотелок за его счет? Впрочем забудьте про вопрос - поток бреда начнется еще)

Гость
#367

Интересно, а с чего это здесь решили, что чем старше мужчина, тем больше у него денег? Много ли у нас в России обеспеченных пенсионеров?
Если в молодости не зарабатывает, то и не будет.

Амур
#368
Ника

Ой, ржу - не могу! До х*ера у нас в России содержателей! И с чего бы это женщина ценна только своей молодостью? А если мужчина старый и противный, то денег до**** ему нужно иметь, и то не факт, что каждая согласится.

И правильно. Потому что в жизни все не так. На деле мужчина ценен и молодостью и преспективностью. А от старого девушке только деньги и нужны.

#369
Инна

Где я указывала, что я хочу исполнения своих хотелок за его счет?

А зачем вам тогда так интересны его деньги?
Свои зарабатывайте, если нуждаетесь.
Или интересуетесь его глубоким внутренним миром на основе заработной платы?
Ну тут весь форум такой, вы в правильном месте.

#370
Амур

На деле мужчина ценен и молодостью и преспективностью.

Показателем может быть только результат, а не балабольство амуров о "перспективности".

#371
789

Так а нафига зарабатывать на то, что тебе не нужно? Абсолютно логично зарабатывать только на то, что тебе необходимо. Если ему не нужны путешествия, то разумно не работать больше нужного.

Абсолютно трезвый подход.
Если работа нравится до ycpaчки, то можно и лишнее заработать, а если нет, то здоровье важнее.

Инна
#372
Гость

А предоставьте что у него доходы 100 тысяч, а уже в браке к вас доходы вырасти до 200, а у него остались 100 и он не хочет ничего менять. Он снова вам не ровня. Разводиться?

Нет, не разводиться. Я бы не развелась лично. Просто вот вы намеренно игнорируете момент - что доход 25 и 100к в РФ это колоссальная разница. (Даже 25 и 60 например). Человеку в РФ (неважно в каком городе, я не про села говорю) - нужно для минимально приемлемой жизни 20к точно (чтобы не дошираки и не обноски с авито носить). Тут коммуналка+еда+мелочи типа может витаминов, плюс интернет, проезд и сотовый. И вот мой мужчина зарабатывает как раз на этот минимум. Будь у него 60 илт 100 это уже другое, можно откладывать, можно в случае чего еще что-то купить если появится необходимость.
Вот если просто представить, что мы живем с ним вместе. У него 25 +/-, у меня в 3 раза больше. Сломался холодильник - что делать? У него денег лишних нет, чтобы купить прямо сейчас. Сидеть без холодильника? Покупать его мне? Или другой пример - у него проблема с зубами, что-то болит или требуется лечение тыщ на 20-25. У него опять денег нет, он страдает, работать даже не может чтобы заработать, потому что проблема со здоровьем его мучает. Кто это будет решать? Я, как близкий человек, живущий с ним и который не сможет смотреть на его страдания? И так вот можно любые такие ситуации представить и будет один и тот же сценарий. Это сейчас он еще молодой и крепкий, почти 30 лет, а потом к 40 когда возраст пойдет. Плюс и квартира, ему повезло, что досталась с новым ремонтом (родственница при жизни сделала, а потом через 2 года инсульт, бывает). Так вот в квартире могут начаться проблемы с ремонтом, техникой.

Гость
#373
Швартовые концы

А зачем вам тогда так интересны его деньги? Свои зарабатывайте, если нуждаетесь. Или интересуетесь его глубоким внутренним миром на основе заработной платы? Ну тут весь форум такой, вы в правильном месте.

нееа..здесь уже форум мужичков--которых тщетно просят на выход с женского форума.
но они снова лезут с ценным мнением.
и после тем--"почему я одинок\бабубы"--начинают метать навоз на ветки.

#374
Гость

инвестанал!--купите себе роботессу хармони и слезайте с "иглы вумана". иначе коллеги \аналы ржать начнут на сидельцем\комментатором..кмк.

Невостребованная тётенька, не бегайте за мной по форуму, вы мне всё равно не нравитесь.

Инна
#375
Швартовые концы

А зачем вам тогда так интересны его деньги? Свои зарабатывайте, если нуждаетесь. Или интересуетесь его глубоким внутренним миром на основе заработной платы? Ну тут весь форум такой, вы в правильном месте.

Тему перечитайте, либо бред не несите. Там уже было мной сказано про внутренний мир и т.д. А то пришли эксперты, прочитавшие 1 пост, со своей истиной в последней инстанции.

Гость
#376

Если он зарабатывает только на необходимое для себя и его это устраивает, то серьёзных отношений с таким быть не может. И тем более не может быть и речи о продолжении рода.
Если при этом он красивый и хорошо т.р.ах.ае.т.ся, то ради секса согласилась бы встречаться короткий промежуток времени и с жестким предохранением , но недолго, все равно искала бы любовь и "каменную стену". Люблю сильных, заботливых и пробивных мужчин, умеющих зарабатывать.

Гость
#377
Швартовые концы

Невостребованная тётенька, не бегайте за мной по форуму, вы мне всё равно не нравитесь.

прямой эфир это называется. повторяю в сотый раз...гггг
дяденька--который пять лет на форуме.( судя по реге.). и в темах ныл--"нет бабы".
- купи уже себе роботессу хармони и замотавшись в шарфик кашемировый топай домой заниматься ...не\онанизмом.))) также пообщаешься с ней на английском.

#378
Инна

Нет, не разводиться. Я бы не развелась лично. Просто вот вы намеренно игнорируете момент - что доход 25 и 100к в РФ это колоссальная разница. (Даже 25 и 60 например). Человеку в РФ (неважно в каком городе, я не про села говорю) - нужно для минимально приемлемой жизни 20к точно (чтобы не дошираки и не обноски с авито носить). Тут коммуналка+еда+мелочи типа может витаминов, плюс интернет, проезд и сотовый. И вот мой мужчина зарабатывает как раз на этот минимум. Будь у него 60 илт 100 это уже другое, можно откладывать, можно в случае чего еще что-то купить если появится необходимость. Вот если просто представить, что мы живем с ним вместе. У него 25 +/-, у меня в 3 раза больше. Сломался холодильник - что делать? У него денег лишних нет, чтобы купить прямо сейчас. Сидеть без холодильника? Покупать его мне? Или другой пример - у него проблема с зубами, что-то болит или требуется лечение тыщ на 20-25. У него опять денег нет, он страдает, работать даже не может чтобы заработать, потому что проблема со здоровьем его мучает. Кто это будет решать? Я, как близкий человек, живущий с ним и который не сможет смотреть на его страдания? И так вот можно любые такие ситуации представить и будет один и тот же сценарий. Это сейчас он еще молодой и крепкий, почти 30 лет, а потом к 40 когда возраст пойдет. Плюс и квартира, ему повезло, что досталась с новым ремонтом (родственница при жизни сделала, а потом через 2 года инсульт, бывает). Так вот в квартире могут начаться проблемы с ремонтом, техникой.

Ищите другого мужчину, что вы от этого хотите?
Чтобы он ради Большой Любви стал больше зарабатывать или что?
Цепляются за первого встречного и пытаются переделать под себя.
Ищите ровню по финансам. Если для вас это так важно.

Гость
#379
Инна

Тему перечитайте, либо бред не несите. Там уже было мной сказано про внутренний мир и т.д. А то пришли эксперты, прочитавшие 1 пост, со своей истиной в последней инстанции.

это ему делать неххх. в обед. он сиделец вумана и троллить пытается.
типа эмоции проявляет.

#380
Гость

прямой эфир это называется. повторяю в сотый раз...гггг дяденька--который пять лет на форуме.( судя по реге.). и в темах ныл--"нет бабы". - купи уже себе роботессу хармони и замотавшись в шарфик кашемировый топай домой заниматься ...не\онанизмом.))) также пообщаешься с ней на английском.

Не, извини, ты всё равно страшная.
Хотя я понимаю твоё отчаяние - круглые сутки за прямым эфиром следить ради меня.
Но тебе надеяться не на что.
Прости.

Инна
#381
Швартовые концы

Ищите другого мужчину, что вы от этого хотите? Чтобы он ради Большой Любви стал больше зарабатывать или что? Цепляются за первого встречного и пытаются переделать под себя. Ищите ровню по финансам. Если для вас это так важно.

Да ничего я не хочу от него и ни к чему его не принуждаю. На форуме спросила женщин об опыте - может кто живет с такими и т.д. Я не 16-летняя наивная особа и прекрасно понимаю, что людей не переделать, да и лень мне, когда мужчин вокруг немало. Мне этот мужчина понравился некоторыми личностными качествами - верность, чувство юмора и еще там. Но взгляды в вопросе на финансы у нас не совпадают, бывает. Никакой трагедии. Хотя стоп, для МД-шников то канеш трагедия - женщина обратила внимание на деньги, какой кошмар!!! Этот мир обречен.

Гость
#382
Швартовые концы

Не, извини, ты всё равно страшная. Хотя я понимаю твоё отчаяние - круглые сутки за прямым эфиром следить ради меня. Но тебе надеяться не на что. Прости.

корону то сдвинь)) на ушах висит.
тебе и в личку не отвечают девы. ржали все --как ты ныл)))
*тоже инцел (наверное) как и местные сидельцы. купи себе секс\роботессу или эскорт..ггг.. поделишься с форумом опытом. ещё поржёём.))))

#383
Инна

А то пришли эксперты, прочитавшие 1 пост.

Что написано пером, то не вырубить топором.
Вас волнует внутренний мир исключительно обеспеченных перцев.
Но чтобы не быть слишком жадной, можно на словах и на ровню согласиться.
А тут мужчина живёт для себя. Как он посмел? )))
Он у вас сейчас что-то просит? Или только в ваших мечтах о совместной жизни?
Если бы вы его любили, вы бы не задавали вопросов.
Вот и всё.

Инна
#384
Швартовые концы

Что написано пером, то не вырубить топором. Вас волнует внутренний мир исключительно обеспеченных перцев. Но чтобы не быть слишком жадной, можно на словах и на ровню согласиться. А тут мужчина живёт для себя. Как он посмел? ))) Он у вас сейчас что-то просит? Или только в ваших мечтах о совместной жизни? Если бы вы его любили, вы бы не задавали вопросов. Вот и всё.

У вас МД головного мозга.
Не тратьте время на бестолковых женщин вуман. ру. А то выглядите подозрительно с такой манией.

Инна
#385

Еще помню лет 5 назад Швартовые концы искал на вумане девушку. Как неприкаянный слонялся по темам. Видимо до сих пор у него упадок. Только теперь еще отягченный МД головного мозга после разочарований в женщинах. У всех МД-шников так. Сначала поиски, потом разочарования, потом ненависть/презрение. Путь МД.

Гость
#386
Инна

У вас МД головного мозга. Не тратьте время на бестолковых женщин вуман. ру. А то выглядите подозрительно с такой манией.

пересидел на вуман--стал зависим от форума и как школьник--линеен.
и в подражание челлову троллит.

Гость
#387
Инна

Еще помню лет 5 назад Швартовые концы искал на вумане девушку. Как неприкаянный слонялся по темам. Видимо до сих пор у него упадок. Только теперь еще отягченный МД головного мозга после разочарований в женщинах. У всех МД-шников так. Сначала поиски, потом разочарования, потом ненависть/презрение. Путь МД.

ДА..у беды мп на форуме есть причина---нетубабы.
и в личку не отвечают дамы---игнорят ))) их нытьё на ЖЕНСКОМ форуме забавно.
и начинают дяди по веткам ходить и "навоз" кидать.

#388
Инна

Еще помню лет 5 назад Швартовые концы искал на вумане девушку. Как неприкаянный слонялся по темам. Видимо до сих пор у него упадок. Только теперь еще отягченный МД головного мозга после разочарований в женщинах. У всех МД-шников так. Сначала поиски, потом разочарования, потом ненависть/презрение. Путь МД.

Ну т.е. я написал правду.

#389
Гость

ДА..у беды мп на форуме есть причина---нетубабы. и в личку не отвечают дамы---игнорят ))) их нытьё на ЖЕНСКОМ форуме забавно. и начинают дяди по веткам ходить и "навоз" кидать.

Здесь нет лички, чyчeло )))

#390
Инна

Не тратьте время на бестолковых женщин вуман. ру.

Ну а где же еще найти столько ноющих меркантильных бобин?

Инна
#391
Швартовые концы

Ну т.е. я написал правду.

У МД-шников своя правда, но по их мнению она стала уже общемировой и истиной в последней инстанции. Успокойтесь уже. Тема вообще была с вопросом к женщинам.

Гость
#392
Швартовые концы

Здесь нет лички, чyчeло )))

и что??) здесь и не регаются люди...ггг
зато нытьё о личке --было. расслабься уже.))
покупай роботессу--будешь продвинутый ТНН-щик. уже пора в секту)))

Гость
#393
Инна

У МД-шников своя правда, но по их мнению она стала уже общемировой и истиной в последней инстанции. Успокойтесь уже. Тема вообще была с вопросом к женщинам.

а они не читают--к кому обращается в топике автор женского форума.
считают априори--"у меня иички --я умный на вуман" и заждались его мнения женщины.
или в *** собираются с горя.бгг

Гость
#394
Швартовые концы

А зачем вам тогда так интересны его деньги? Свои зарабатывайте, если нуждаетесь. Или интересуетесь его глубоким внутренним миром на основе заработной платы? Ну тут весь форум такой, вы в правильном месте.

еще один за д н и це й читает. достали уже скулить о женской меркантильности и сами ее видет везде.

речь о том что мужчина - квашня. во всем.

PT Boat
#395
Гость

а они не читают--к кому обращается в топике автор женского форума. считают априори--"у меня иички --я умный на вуман" и заждались его мнения женщины. или в *** собираются с горя.бгг

а зачэм читать тонны бабобрэда, когда можно высказать свое - -априори цэнное мнение?

PT Boat
#396
Гость

еще один за д н и це й читает. достали уже скулить о женской меркантильности и сами ее видет везде. речь о том что мужчина - квашня. во всем.

но тем не менее - у него тоже есть баба. А если баба есть и так, то смысл напрягаться?

PT Boat
#397

баба - это такое дэло, хоть одна в жизни но будэт. Тогда смысл напрягаться и пытаться заработать больше чем оно доступно?

Инна
#398
PT Boat

а зачэм читать тонны бабобрэда, когда можно высказать свое - -априори цэнное мнение?

да, и выглядеть потом невменяемым посмешищем) Ну да ладно, форум всё стерпит) пущай пишет)

PT Boat
#399
Инна

да, и выглядеть потом невменяемым посмешищем) Ну да ладно, форум всё стерпит) пущай пишет)

но и читать бабобрэд - недостойное мужыка занятие

Гость
#400
Инна

да, и выглядеть потом невменяемым посмешищем) Ну да ладно, форум всё стерпит) пущай пишет)

есть люди--типа "в футляре". на работе не расслабиться. нужно держать лицо.
нуу..вот на вуман в свободное время и начинается -- бред. кмк.