Гость
Статьи
Сколько вы …

Сколько вы зарабатываете и сколько Вам необходимо для жизни, к которой стремитесь?

Я зарабатываю 50000. Хочу 100000

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

мне все равно

Гость
#2

23,имею две работы.одна по будням офисная,другая в клубе по вых.Танцую.В итоге получается 90.Конкчно хочется все 200

Гость
#3

Что за совковая манера выспрашивать про заработки, хотя бы и анонимно.

Янка
#4

Зарабатываю 20000, хочу 200000

кхе-кхе
#5

Между прочим, вопрос о заработке - моветон.

Гость
#6

Муж 200, я помогаю ему. Живем в Питере, в принципе, нормально. Для Москвы маловато. конечно, было бы..

Гость
#7
Гость

Муж 200, я помогаю ему. Живем в Питере, в принципе, нормально. Для Москвы маловато. конечно, было бы..

ты ему не помогаешь, ты сидишь у него на шее

vita
#8

120 чистыми. Естественно хочется больше.

Гость
#9

зарабатываю 300000
а хочу 500000

Гость
#10

все дело наверное не в сколько зарабатываешь, а сколько обеспечиваешь с этого заработка. у меня 2 подростков, бывает и 130 тыс улетает в месяц на всяческие расходы. Москва.

Гостинья
#11

Зарабатываю хорошо. А хотелось бы, чтоб с неба падало прям на счет, а я в это время отсыпалась)

Гость
#12

Зарабатываем с мужем хорошо. Сумму не хочу писать. Мне больше не нужно, решить бы раз и навсегда вопрос с недвижимостью (а в моем случае это дом минимум квадратов 200, вот копим) и было бы отлично. На текущие нужды я бы не потратила весь месячные доход, я не любитель брендов, всякой дорогой мишуры. В будущем, когда достроим дом, я бы хотела путешествовать с семьей 3-4 раза в год, растить комфортно как минимум троих детей, дав мм образование и начальное жилье. иногда баловать себя. Все. Но, полагаю, для этого нужно тысяч 300-400 в месяц когда дети подромшие и траты на них как на взрослых. Все равно не мало, хоть и средний вроде класс. Миллионы-миллиарды не хочу, не нужны.

Гость
#13

Для этой жизни нужны миллионы)

Гость
#14

3160 евро чистыми, но блин не хватает, надо покупать свое жилье, а при этом еще и снимаю, так что чтоб хорошо жить надо либо свое жилье при данной зарплате (меня вполне устроит) или хотя бы еще пару тыс евро... ну или мужика богатого/красивого/сексуального

zosya111
#15
Гостинья

Зарабатываю хорошо. А хотелось бы, чтоб с неба падало прям на счет, а я в это время отсыпалась)

а это реально, знаете? ну не то, чтобы прям с неба. в начале, конечно, нужно потрудиться, приложить усилия, хорошенько подумать головой, а потом и с неба падать будет. пассивный доход например. это я вдохновленная одним очень крутым вебинаром про деньги, сейчас пашу с 6 утра, но зато буду пожинать плоды. у них есть еще бесплатная рассылка, если интересно, дам ссылку.

Гость
#16
zosya111

а это реально, знаете? ну не то, чтобы прям с неба. в начале, конечно, нужно потрудиться, приложить усилия, хорошенько подумать головой, а потом и с неба падать будет. пассивный доход например. это я вдохновленная одним очень крутым вебинаром про деньги, сейчас пашу с 6 утра, но зато буду пожинать плоды. у них есть еще бесплатная рассылка, если интересно, дам ссылку.

очень интересно, дайте, пожалуйста, ссылку.

Гость
#17

Вот охоч русский народ до халявы.

Тварюшка
#18

Хочу 350 000

Гость
#19
Гость

Я зарабатываю 50000. Хочу 100000

Зарабатываю в среднем 185 тыров, больше не хочу, надорвусь. Месячную зп хватает на 4 месяца, остальное ложу на депозит. Живу один, квартира есть, машина есть, жену не надо, я там в браке был. Все.

Гость
#20

А ваше всеобщее хочу вырожается в пытаюсь / стараюсь больше?

акуна мисс мира 2015
#21

я сейчас зарабатываю 0руб))) меня уволили)))
живу на шее у 45ти летнего сожителя. тратит он на меня где-то 10тыс в месяц.
эх

Гость
#22

Щас тут ответят миллионерши форумского разлива

Гость
#23

Я тут прикинула в связи с кризисом минимальный уровень дохода на который моя семья из 3 человек нормально проживет. Без излишеств, но не отказывая себе в необходимом. Получилось 50-55 тыс. Одну квартиру сдаем пока за 25. Так что перестала бояться сокращений и что муж работу потеряет. уж 25 на двоих мы по любому заработаем не напрягаясь особо.
Но у нас нет кредитов, две квартиры, машина относительно новая, со здоровьем ттт. все норм, внешность пока не требует больших регулярных вливаний денег.
У подруги зарплата больше даже чем у меня муж сейчас зарабатывает- больше 70 тыс(для Питера и для молодой женщины это шикарная заоблачная зарплата) Но реальный уровень жизни невысок. Потому что снимает квартиру, выплачивает кредит на машину и пару потребительских

Кенгуру
#24

Мне вообще всегда хватало, даже когда очень мало денег было. Куда важнее, чтобы работа была интересной.

Гость
#25

Меня все устраивает, лишь бы хуже не было, надо работать

Рыжая Такса
#26

Мне хватает моей текущей ЗП. Если бы жила одна - не хватало бы, собственно поэтому, когда жила одна, зарабатывала, занимаясь другим и за другую ЗП(сейчас работаю в сall-центре, до этого работала много лет управляющей в салонах сотовой связи). Если так случится, что вновь будет острая потребность в деньгах, вновь прийдется вернуться в сферу продаж - не хотелось бы, но если будет нужно, смогу это пережить.

Гость
#27

На двоих с мужем выходит около 50. Но мы еще 2 квартиры сдаем. Живем в Сибири. Этих денег нам хватает. Но хотелось бы больше-100 как минимум. Только вот беда - денег хочется, а напрягаться нет)))

Гость
#29

40 Москва, хочу 80-90

#30
Гость

Зарабатываю в среднем 185 тыров, больше не хочу, надорвусь. Месячную зп хватает на 4 месяца, остальное ложу на депозит. Живу один, квартира есть, машина есть, жену не надо, я там в браке был. Все.

:))))) Улыбнул пост) Видимо бывшая стерва была, сочувствую)

гость
#31

Зарабатываю 35 тыс, хотелось бы тысяч 60-70, а чтоб прям совсем прекрасно, то тысяч бы 100, НО это при условии своей квартиры и на саму себя,т.е. чтобы зарплата мужа не уменьшилась относительно того, какая она есть сейчас.

Гость
#32

Зарабатываю в среднем 25 тыс, хотела бы 100 тыс, чтобы иметь возможность откладывать или выплачивать ипотеку . Я бы из 100 тыс , 20 тратила, а 80 откладывала на покупку жилья

Гость
#33

все хотят больше.
другое дело на сколько сильно, если полуячаешь 20 тыс руб, то конечно хочется очень сильно тыс 40, хотя если 200 тыс получаешб, привыкаешь и хочется 300 тыс.

Гость
#34

Я не работаю, муж дает 100 тысяч — хватает.

Ура
#35

45 тыс получаю,москва((рыдаю((муж 70,квартира своя,машина и мотоцикл,химки

Наташа
#36

получаю 25-30 тыс, а желаю 50 тыс, ещё хочу ребёнка и свой дом. Эх... ;

Оля
#37

Блин такие миллионеры тут собрались, я вот 35 т.р зарабатываю и жилье еще снимаю. Бухгалтер. Питер.

Меланхолик
#38

Какие-то унылые человеко-вещи с хватательным рефлексом и без единой собственной мысли тут собрались.
Роботы и то умнее и человечнее будут, чем местный балласт.

Про местных в свое время правильно пели
"Вот идет Говнов,
У него нет слов,
У него одна мыслЯ,
Да и та не его,
А вместо лица у Говнова
Слепое бельмо".

Вот тут и собрался "коллективный Говнов" в юбке :))
Такой балласт, что непонятно, зачем все эти люди вообще коптят небо? :))

лера
#39

зарабатываю 15-20тыс,хочу 20-25тыс

Гость
#40
Гость

Что за совковая манера выспрашивать про заработки, хотя бы и анонимно.

А сама тогда зачем сюда зашла, это же " совковая манера"? .....вот именно, что сама такая

Кондратий
#41

Зарабатываю в среднем 100 т.р. город с миллионом жителей. Исходя из реалий, в ближайшие 5 лет, больше зарабатывать не смогу. Мне бы одному на жизнь хватило 20 т.р. Вместе с женой и с ребёнком по минимуму тысяч 40. Две квартиры, одну сдаю. В материальных мечтах: купить ещё пару квартир для сдачи в аренду и удержать уровень дохода, не брать кредиты. В принципе, больше и не надо. Почитаешь вуман (я понимаю, что 90% пишет желаемое, а не реальное), что людям тяжело прожить на 50-100-200 т.р. и смешно. Тяжело, меняйте образ жизни и потребности. Человек это единственное существо, потребности которого безграничны. Человек, который просаживает 100 т.р. , влёгкую просадит и 500 т.р., и будет считать себя бедным

Woah
#42

не хватает миллионов так 30-50 в зелени.

Woah
#43

а если бы я получала такие подачки как большинство людишек в моей жизни не было бы смысла.

вот и чешите репу сколько я зарабатываю раз еще жива,гыыы!

Г-жа Мелисса Фердинанд
#44

Вам нужен бизнес или личного кредита? Если да, свяжитесь с нами,

Фамилия Имя Отчество:
Необходимое количество:
Продолжительность:
Телефон:
Страна:
Род занятий:
Ежемесячный доход:
Пол:

Пишите нам срочно непосредственно на электронную почту для утверждения кредита: melissaloanhome@gmail.com

Г-жа Мелисса Фердинанд
#45

Вам нужен бизнес или личного кредита? Если да, свяжитесь с нами срочно непосредственно на электронную почту для более подробной информации: melissaloanhome@gmail.com

Гость
#46
Woah

не хватает миллионов так 30-50 в зелени.

))))))) посмеялись...

Юрий
#47

Какие бедные москвичи .....???? Я из г. Липецка , работаю + жена работает ( ребенку 8 лет ) --- в месяц выходит 20 000 рублей на семью ( + плачу 2 кредита ) . Не пробовали на ЭТИ деньги прожить ???? Поэтому вас и не любят ( москвичей ) по всей России , что у вас уже жир из ушей льется !!!! 100-200-300 тыс. рублей ...мало вам .... не понимаете что люди за пределами МКАД живут по другому ....

Москвичка
#48
Юрий

Какие бедные москвичи .....???? Я из г. Липецка , работаю + жена работает ( ребенку 8 лет ) --- в месяц выходит 20 000 рублей на семью ( + плачу 2 кредита ) . Не пробовали на ЭТИ деньги прожить ???? Поэтому вас и не любят ( москвичей ) по всей России , что у вас уже жир из ушей льется !!!! 100-200-300 тыс. рублей ...мало вам .... не понимаете что люди за пределами МКАД живут по другому ....

Зря вы так о москвичах... Они тоже все разные, как, впрочем, и липчане. И у нас живут на 20 тыс семьей. И в Липецке найдутся те, кто от 50 тыс и от 100 тыс. Говорю со знанием дела, потому как сама из вашей области и бываю там. И почему сразу зажрались? А вы кредит взяли ( даже два) - тоже зажрались? Может, можно было и обойтись? К примеру, я считаю, что кредит оправдан толькодорогостоящим лечением. Все. Все остальные нужды кредита не требуют. И если человек берет их, значит последний кусок не доедает. Так что прежде, чем кого-то не любить, взгляните на себя. А мы любим всех - и вас, и себя.

Гость
#49
Гость

40 Москва, хочу 80-90

А я 80, а хочу 580

Алина
#50

45 тысяч в школе. И как на эти деньги жить в Москве?

Гость
#51

я вот зарабатываю 130 тысяч. из них отдаю 50 за ипотеку, 50 за няню для ребенка. Мне остается на еду, проезд, одежду, развлечения и универ (ребенку в будущем) 30... как на это можно жить в столице... одна тоска. хотя если бы не было ипотеки и няни, зарплаты, наверное, хватало бы полностью с лихвой