Гость
Статьи
Мужчины, чем бы вы …

Мужчины, чем бы вы занимались, если бы у вас не было необходимости зарабатывать?...:)

...Согласились бы вы - как женщины - прото сидеть дома?...:) И вообще чем бы жили, занимались, интересовались...как бы развивались?...:)очень интресно! )))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и многие мои коллеги занимались бы абсолютно тем же самым - исследованиями... Более того - исчезла бы гнусная необходимость в сметах-отчетах-заявках-партнерах-из-высокотехнологичных фирм-прикладных задачах и тд

#2

Фу, я бы не смог.

Анна
#3

Точно знаю, что делал бы мой - сочинял музыка и создавал комп.игры

Гость
#4

Вообще, ценность денег искусственно завышена теми, кто рулит обществом потребления. Конечно, без них не обеспечишь прокорм и медицину, но задумайтесь -

неужели разница в цене (в Ваших рабочих часах) между дорогой и престижной автомашиной и средней адекватна? Ведь реальные потребительские (не имеджевые) свойства реально близки. Стоит ли лезть ради этой разницы в кредитную кабалу?

Итак во всем. Заставляют зарабатывать, чтобы потом выбить из Вас заработанное рекламной давильней

Аццкий Сотона
#5

А моя "диванная сторожевая" сторожил бы свой любимый диван сутками на пролет.

Белый Волк
#6

Занимался тем же, только на гораздо более высоком уровне, вследствие того, что можно было бы не отказываться от высокорискованных проектов..

мяу
#7

а мой бы не вылезал из гаража, делал бы всякие интересные штуки

кит
#8

Мой бы с рыбалки не вылезал...

Sergey
#9

Тут надо сначала понять, нет необходимости зарабатывать, чтобы просто жить как сейчас, к примеру, или нет необходимости зарабатывать, потому что в банке лежит сумма с множеством нулей. Бездельничать не смог бы в любом случае.

Aбизян
#10

"как женщины - прото сидеть дома" - автор, вы о каких женщинах? Если вы просто сидите дома (или мечтаете об этом), не значит, что всем остальным женщинам тоже этого хочется. Я хоть и не мужчина, но тоже занималась бы ровно тем, чем сейчас, если бы у меня было денег много. Согласна с 1, эта вечная беготня с отчётами, прикладными задачами и выколачиванием денег отнимает слишком много времени.

Падонаг
#11

По миру бы путешествовал.

Бутлер
#12

Получил бы мс по боксу

Поймал бы сома на 100 кг

Покорил бы некоторые вершины.

А вообще, я как развелся, уже начал исполнять мечты, хе-хе.

Автор
#13

10, Абизян, просто на этом форуме мне довелось прочитать что-то типа "женщинам лишь бы не работать, а я сам мол тоже так хотел бы", вот мне и интересно: мужчины согласились бы также, как нежелающие работать дамы, просто сидеть дома?...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: