Гость
Статьи
Стоит ли жить до брака

Стоит ли жить до брака

Так может и не женится

Ирина
82 ответа
Последний — Перейти
Зима
#1

а так может разведешься.

#2

Конечно же стоит. Встречаться это хорошо, но в быту человек может быть другой. У меня знакомые так 5 лет встречались, потом поженились, прожили 5 дней и подали на развод.

Camozlo
#3

Минимум прожить вдвоём 3 года . Это статистика разводов .

Гость
#4
Ирина

Так может и не женится

а может и разведеться, вам потом с бумажками и переделкой доков бегать по кайфу будет? и статусом разведенка, поживите так пока молодые, если все хорошо расписаться то всегда успеть можно, а если не думаете что не жениться вообще никогда, то о какой тут любви и вообще идет речь? если любит и хочет быть с вами в любой момент женится

Гость
#5
Mrs.D

Конечно же стоит. Встречаться это хорошо, но в быту человек может быть другой. У меня знакомые так 5 лет встречались, потом поженились, прожили 5 дней и подали на развод.

такая же фигня, только мы год всего жили, промучались точнее и слава богу что женаты не были, тоже в быту разногласия пошли жуткте, я когда с ним встречалась даже и не думала что он может быть такой))

Гость
#6

Стоит, когда документы в ЗАГС поданы....Оказывается, сожительство "пожить вместе без обязательств" очень отличается от сожительства "присмотреться перед свадьбой и поиграть в семью

Зима
#7
Гость

Стоит, когда документы в ЗАГС поданы....Оказывается, сожительство "пожить вместе без обязательств" очень отличается от сожительства "присмотреться перед свадьбой и поиграть в семью

за 5 недель подается вроде заявление? Мы с мужем так подавали - но правда, у нас просто роспись была.
НУ далее - подали - живешь так 5 недель, закупаешь продукты, снимаешь ресторан, выбрала платье и... понимаешь, что не сможешь жить с этим человеком.
Позоришься - отзываешь приглашения, объясняешь всю эту муру родне, теряешь задаток за ресторан... Ну водка тока не пропадет - выпьешь с горя.

Гость
#8

Не стоит, если хотите в брак.

Гость
#9
Гость

Стоит, когда документы в ЗАГС поданы....Оказывается, сожительство "пожить вместе без обязательств" очень отличается от сожительства "присмотреться перед свадьбой и поиграть в семью

ну это может у вас так отличалось мы тоже жили свадьбу планировали но только как начали жить вместе быт с этим человеком оказался ужасным стали ссоры скандалы и мы разбежались

Гость
#10
Гость

Не стоит, если хотите в брак.

почему?) чтобы развестись потом и ходить со статусом ***?)) смысл расписываться если понимаешь что он ужасен в быту? а это понимаешь только пожив вместе какое то время

Гость
#11

А зачем вообще жить до брака? Вот честно не пойму.Что там такое люди проверяют? Я год встречалась со своим будущим мужем, ходили в театры, разговаривали, ездили в гости к родственникам друг друга. Узнали друг о друге ВСЕ. И про наследственные болезни, и про родню всю.
В быту тоже все ясно с ним было, аккуратен, готовить не умеет, да и я впрочем тоже. Поженились - купили мультиварку, духовку, стиралку, вещи сдаем в химчистку. Когда лень готовить - заказываем пиццу , варим пельмени. Все. Реально не пойму зачем сожительствовать до брака.Что там друг у друга проверять. Не так щетку зубную кладет? Ага, и из-за этого разбегаться.
За год общения узнать можно друг о другед выше крыши и разбежаться без обид.

#12

Можно пожить и понять что брак с ним и не нужен

Гость
#13
Гость

А зачем вообще жить до брака? Вот честно не пойму.Что там такое люди проверяют? Я год встречалась со своим будущим мужем, ходили в театры, разговаривали, ездили в гости к родственникам друг друга. Узнали друг о друге ВСЕ. И про наследственные болезни, и про родню всю.
В быту тоже все ясно с ним было, аккуратен, готовить не умеет, да и я впрочем тоже. Поженились - купили мультиварку, духовку, стиралку, вещи сдаем в химчистку. Когда лень готовить - заказываем пиццу , варим пельмени. Все. Реально не пойму зачем сожительствовать до брака.Что там друг у друга проверять. Не так щетку зубную кладет? Ага, и из-за этого разбегаться.
За год общения узнать можно друг о другед выше крыши и разбежаться без обид.

как у вас все просто))) у нас вот из за ножа жуткие скандалы начались сразу как только сьехались и орал он по этому поводу просто ужасно, и я сразу поняла что никакой свадьбы не хочу с ним, хотя до этого 4 года встречались было все отлично, даже и не думала что такие мелочи его могут бесить))

Гость
#14
Гость

А зачем вообще жить до брака? Вот честно не пойму.Что там такое люди проверяют? Я год встречалась со своим будущим мужем, ходили в театры, разговаривали, ездили в гости к родственникам друг друга. Узнали друг о друге ВСЕ. И про наследственные болезни, и про родню всю.
В быту тоже все ясно с ним было, аккуратен, готовить не умеет, да и я впрочем тоже. Поженились - купили мультиварку, духовку, стиралку, вещи сдаем в химчистку. Когда лень готовить - заказываем пиццу , варим пельмени. Все. Реально не пойму зачем сожительствовать до брака.Что там друг у друга проверять. Не так щетку зубную кладет? Ага, и из-за этого разбегаться.
За год общения узнать можно друг о другед выше крыши и разбежаться без обид.

Именно не так щётку кладёт, не так обувь ставит, не так много чего может быть. Да в конце концов - не раздражает ли его или ваше лицо по утрам. Очень много бытовых моментов, но вы если не понимаете зачем, так и не жили. Другим это не обходимо

Ирина
#15
Гость

А зачем вообще жить до брака? Вот честно не пойму.Что там такое люди проверяют? Я год встречалась со своим будущим мужем, ходили в театры, разговаривали, ездили в гости к родственникам друг друга. Узнали друг о друге ВСЕ. И про наследственные болезни, и про родню всю.
В быту тоже все ясно с ним было, аккуратен, готовить не умеет, да и я впрочем тоже. Поженились - купили мультиварку, духовку, стиралку, вещи сдаем в химчистку. Когда лень готовить - заказываем пиццу , варим пельмени. Все. Реально не пойму зачем сожительствовать до брака.Что там друг у друга проверять. Не так щетку зубную кладет? Ага, и из-за этого разбегаться.
За год общения узнать можно друг о другед выше крыши и разбежаться без обид.

Вы правы .а вдруг он тиран и будет кричать что не то сп не то денег не давать ...

Гость
#16

сожительство редко приводит к браку. Мужику и так удобно, зачем ему брак? Тем более, не только вы узнаете все "прелести" его поведения в быту, но и он ваши. И может быть, сильно удивится, что принцессы не только какают, но и ругаются, не следят за собой и требуют денег, например.

гость
#17

Нет не стоит это самое ужасное, что может случиться с женщиной.

Гость
#18
гость

Нет не стоит это самое ужасное, что может случиться с женщиной.

самое ужасное это развод через полгода и морокка с документами))

Ирина
#19
Ирина

Вы правы .а вдруг он тиран и будет кричать что не то сп не то денег не давать ...

Хотя я бывала по три дня у него ,он сидит в компе и все смотрит что хочет. А вообще возникал не сломай то чё ...

Гость
#20
Гость

сожительство редко приводит к браку. Мужику и так удобно, зачем ему брак? Тем более, не только вы узнаете все "прелести" его поведения в быту, но и он ваши. И может быть, сильно удивится, что принцессы не только какают, но и ругаются, не следят за собой и требуют денег, например.

так это так же приведет к разводу))) а я нарример статуса разведена не хочу, вы сейчас о том чтобы только отметиться ненадолго в браке, ну такое не интересно

Гость
#21
Гость

Не стоит, если хотите в брак.

это вы о том чтобы в браке ненадолго отметиться?))) нет, отмечаться и разводиться потом не хочу, хочу один раз и на всю жизнь, моя мама в 37 расписалась и по сей день ей уже 60, браки с отцом у них у обоих первые жили до этого 10 лет почти

Гость
#22
Гость

это вы о том чтобы в браке ненадолго отметиться?))) нет, отмечаться и разводиться потом не хочу, хочу один раз и на всю жизнь, моя мама в 37 расписалась и по сей день ей уже 60, браки с отцом у них у обоих первые жили до этого 10 лет почти

глупо искать гарантий одного брака и на всю жизнь))) вообще и, тем более, в сожительстве. Их просто нет.

Грымза
#23

Автор , определите главное . Что для вас самое важное в быту , а с чем вы готовы смириться .
К примеру , для меня важно , чтоб ел аккуратно , без крошек под столом и не ссал на ободок унитаза . Чтоб это узнать , не обязательно жить вместе до брака , достаточно пару раз переночевать вместе .
Также в браке важны и финансовые отношения . Но это ещё и в конфетно-букетный период проявляется .

Гость
#24
Ирина

Вы правы .а вдруг он тиран и будет кричать что не то сп не то денег не давать ...

Ну если тиран, тогда расстанетесь. А вообще характер не утаишь. Где-то проявится. А уж за год-то общения уж точно. А то что его скрыть можно, это не так. Просто мы не хотим замечать недостатки, и обманываем себя.

Гость
#25
Mrs.D

Конечно же стоит. Встречаться это хорошо, но в быту человек может быть другой. У меня знакомые так 5 лет встречались, потом поженились, прожили 5 дней и подали на развод.

Вообще фигею, как можно женится на том, с кем даже вместе не пожил? Кота в мешке... Можно же конкретный срок обговорить - через год принимаем решение - или в ЗАГС, или каждый за себя. Зато быт вдвоем попробуют.

Гость
#26
Гость

Вы правы .а вдруг он тиран и будет кричать что не то сп не то денег не давать ...

Ну если тиран, тогда расстанетесь. А вообще характер не утаишь. Где-то проявится. А уж за год-то общения уж точно. А то что его скрыть можно, это не так. Просто мы не хотим замечать недостатки, и обманываем себя.
просто когда встречаешься просто это не так заметно а вот когда жить начинаешь уже больше проявляется и понимаешь что это ты уже не выдержишь

Зима
#27
Гость

Ну если тиран, тогда расстанетесь. А вообще характер не утаишь. Где-то проявится. А уж за год-то общения уж точно. А то что его скрыть можно, это не так. Просто мы не хотим замечать недостатки, и обманываем себя.

ерунда полная. Моя подруга года три встречалась с парнем -учились вместе на вечернем - почти каждые выхи вместе. Я была рада за нее - он ее любит (это было видно).
Поженились - мама дорогая! оказался жмот - денег не давал - типа ты и так в декрете - на фига тебе новые сапоги. А себе на сауны и массажи тратил.
Потом стал руку поднимать.
Сбежала в ночи от него с дитем. Мне потом говорила "какая ты молодец, что догадалась пожить в гб".
Щас скажете, что он и раньше ее бил, а она предпочитала не замечать?

Гость
#28
Грымза

Автор , определите главное . Что для вас самое важное в быту , а с чем вы готовы смириться . К примеру , для меня важно , чтоб ел аккуратно , без крошек под столом и не ссал на ободок унитаза . Чтоб это узнать , не обязательно жить вместе до брака , достаточно пару раз переночевать вместе . Также в браке важны и финансовые отношения . Но это ещё и в конфетно-букетный период проявляется .

+10000
Все до брака видно прекрасно. Не надо только розовых очков носить .
Друзей своих и подруг мы насквозь видим , все недостатки. Только с подругами мы не планируем семью.
Ну так присмотритесь получше к человеку, с которым жизнь планируете и семью.

Гость
#29
Грымза

Автор , определите главное . Что для вас самое важное в быту , а с чем вы готовы смириться .
К примеру , для меня важно , чтоб ел аккуратно , без крошек под столом и не ссал на ободок унитаза . Чтоб это узнать , не обязательно жить вместе до брака , достаточно пару раз переночевать вместе .
Также в браке важны и финансовые отношения . Но это ещё и в конфетно-букетный период проявляется .

мы тоже ночевали вместе в гостинице правда, дома возможности не было из за родителей и было все ок, а вот уже в квартире когда сняли и переехали уже и все познали и он измегился сразу и с трудностями денежными столкнулись которые вдруг у него возникли и я поняла что такого до старости просто невыдержу а у вас все просто как))) за две ночки....нееет тут двумя ночками пахнет, такое ощущение что вам лет 15

Зима
#30
Гость

глупо искать гарантий одного брака и на всю жизнь))) вообще и, тем более, в сожительстве. Их просто нет.

конечно, гарантии 100% никто не даст. НО! основная причина разводов - не сошлись характерами.
Дак поживите - сойдетесь - тогда и женитесь.

Гость
#31
Гость

Автор , определите главное . Что для вас самое важное в быту , а с чем вы готовы смириться . К примеру , для меня важно , чтоб ел аккуратно , без крошек под столом и не ссал на ободок унитаза . Чтоб это узнать , не обязательно жить вместе до брака , достаточно пару раз переночевать вместе . Также в браке важны и финансовые отношения . Но это ещё и в конфетно-букетный период проявляется .

+10000
Все до брака видно прекрасно. Не надо только розовых очков носить .
Друзей своих и подруг мы насквозь видим , все недостатки. Только с подругами мы не планируем семью.
Ну так присмотритесь получше к человеку, с которым жизнь планируете и семью.присмотрелась только когда стали вместе жить и многооо чего нового вылезло(

Гость
#32
Гость

это вы о том чтобы в браке ненадолго отметиться?))) нет, отмечаться и разводиться потом не хочу, хочу один раз и на всю жизнь, моя мама в 37 расписалась и по сей день ей уже 60, браки с отцом у них у обоих первые жили до этого 10 лет почти

глупо искать гарантий одного брака и на всю жизнь))) вообще и, тем более, в сожительстве. Их просто нет.
но разводиться через год и полгода тоже нехочеться))) лучше совсем без брака считаю

Зима
#33
Гость

+10000
Все до брака видно прекрасно. Не надо только розовых очков носить .
Друзей своих и подруг мы насквозь видим , все недостатки. Только с подругами мы не планируем семью.
Ну так присмотритесь получше к человеку, с которым жизнь планируете и семью.

как ни присматривайся, а встречи дважды в неделю и житье 7 дней в неделю - разные вещи. Тут все кафно и полезет. Тут и надо смотреть - сможешь ли с этими его недостатками жить.
Мой муж (тогда еще будущий) хеееерово моет посуду и разбрасывает где попало носки. Мне - некритично это.
Но ежели бы он требовал обеды из пяти блюд и кофе в постель... Или пил бы каждый день и играл в танчики...

Гость
#34
Зима

ерунда полная. Моя подруга года три встречалась с парнем -учились вместе на вечернем - почти каждые выхи вместе. Я была рада за нее - он ее любит (это было видно). Поженились - мама дорогая! оказался жмот - денег не давал - типа ты и так в декрете - на фига тебе новые сапоги. А себе на сауны и массажи тратил. Потом стал руку поднимать. Сбежала в ночи от него с дитем. Мне потом говорила "какая ты молодец, что догадалась пожить в гб". Щас скажете, что он и раньше ее бил, а она предпочитала не замечать?

Никогда не скажу. Потому что у моей сестры также было. Тоже развелись. А до брака было все хорошо.

Зима
#35
Гость

+10000
Все до брака видно прекрасно. Не надо только розовых очков носить .
Друзей своих и подруг мы насквозь видим , все недостатки. Только с подругами мы не планируем семью.
Ну так присмотритесь получше к человеку, с которым жизнь планируете и семью.

присмотрелась только когда стали вместе жить и многооо чего нового вылезло(щас вам "объяснят", что "сама виновата - плохо присматривалась пока встречались" )

Гость
#36
Зима


+10000
Все до брака видно прекрасно. Не надо только розовых очков носить .
Друзей своих и подруг мы насквозь видим , все недостатки. Только с подругами мы не планируем семью.
Ну так присмотритесь получше к человеку, с которым жизнь планируете и семью.

присмотрелась только когда стали вместе жить и многооо чего нового вылезло(щас вам "объяснят", что "сама виновата - плохо присматривалась пока встречались" )ну вот как раз и хорошо, пожить до брака это для тех кто плохо присматривается, я как раз имею привычку очень плохо присматриваться, это просто мой конек))

Гость
#37
Зима


+10000
Все до брака видно прекрасно. Не надо только розовых очков носить .
Друзей своих и подруг мы насквозь видим , все недостатки. Только с подругами мы не планируем семью.
Ну так присмотритесь получше к человеку, с которым жизнь планируете и семью.

как ни присматривайся, а встречи дважды в неделю и житье 7 дней в неделю - разные вещи. Тут все кафно и полезет. Тут и надо смотреть - сможешь ли с этими его недостатками жить.
Мой муж (тогда еще будущий) хеееерово моет посуду и разбрасывает где попало носки. Мне - некритично это.
Но ежели бы он требовал обеды из пяти блюд и кофе в постель... Или пил бы каждый день и играл в танчики...ну вот как раз у меня вылезло то что он просто катострофически придирался к чистоте и уборке он оказался перфекционист прям, я была воспитана по другому и проще а он в быту уж больно понтовит оказался

Гость
#38
Гость

Стоит, когда документы в ЗАГС поданы....Оказывается, сожительство "пожить вместе без обязательств" очень отличается от сожительства "присмотреться перед свадьбой и поиграть в семью

А что поменяются в браке, когда будет "пожить вместе с обязательствами"? До брака мужик будет других трахать, а если он это сделает в браке, ему голову отрубят? Не отрубят. После свадьбы он будет должен в Барселону регулярно возить? Ну, так это от финансов зависит, а не окольцован ли мужик или нет? Законному мужу легче портки стирать? Вроде один черт. Если не состоятельный, а простой Дима, в случае развода с него тоже много не надоишь. Да и состоятельные сейчас умнеют, часто недвижку переписывают на маму или брата...
Даже на уважающей себя работе многим дают испытательный срок, почему бы не посмотреть - КАКАЯ семья у тебя будет с данным человеком? А то на словах все мы умные, да на деле сейчас каждый третий - в повторном браке.

Гость
#39
Гость

глупо искать гарантий одного брака и на всю жизнь))) вообще и, тем более, в сожительстве. Их просто нет.

но разводиться через год и полгода тоже нехочеться))) лучше совсем без брака считаюесли начинать совместную жизнь с мыслью о разводе, то вы и придете к нему в конце концов, в сожительстве или в браке.

Гость
#40
Гость

глупо искать гарантий одного брака и на всю жизнь))) вообще и, тем более, в сожительстве. Их просто нет.

но разводиться через год и полгода тоже нехочеться))) лучше совсем без брака считаюесли начинать совместную жизнь с мыслью о разводе, то вы и придете к нему в конце концов, в сожительстве или в браке. когда начинаешь мыслей о разводе и не бывает, это скорее перестраховка

Грымза
#41

Девочки , согласитесь , что и мы не святые ! В ГБ включаем демо версию , чтоб не сбежал . И мужчина , если дорожит женщиной , делает тоже самое . А вот именно после ЗАГСа ОБА расслабляются , добыча поймана . И кто и до какого состояния расслабится , предугадать невозможно .

Гость
#42
Гость

но разводиться через год и полгода тоже нехочеться))) лучше совсем без брака считаю

если начинать совместную жизнь с мыслью о разводе, то вы и придете к нему в конце концов, в сожительстве или в браке. когда начинаешь мыслей о разводе и не бывает, это скорее перестраховкада уж конечно, перестраховка, ага. Ужзамужневтерпеж это называется. Пусть сожительство, но хотя бы поиграть в брак. Особенно, если предложения от него не поступало.

Гость
#43
Грымза

Девочки , согласитесь , что и мы не святые ! В ГБ включаем демо версию , чтоб не сбежал . И мужчина , если дорожит женщиной , делает тоже самое . А вот именно после ЗАГСа ОБА расслабляются , добыча поймана . И кто и до какого состояния расслабится , предугадать невозможно .

есть такое...но видимо психотип меня и моего молодого человека был таков что и демо версию не смогли выдержать в браке так как уже встречались до этого 4 года)

Гость
#44
Гость

но разводиться через год и полгода тоже нехочеться))) лучше совсем без брака считаю

если начинать совместную жизнь с мыслью о разводе, то вы и придете к нему в конце концов, в сожительстве или в браке. когда начинаешь мыслей о разводе и не бывает, это скорее перестраховкада уж конечно, перестраховка, ага. Ужзамужневтерпеж это называется. Пусть сожительство, но хотя бы поиграть в брак. Особенно, если предложения от него не поступало. как раз таки инициатором сьехаться был он,а я наоборот говорила что смысла нет, кредит его невыплачен, дорогой сьем и мне платят не всякий раз на работе зп задерживают, что мне пока удобно с родителями на всем готовеньклм, нет, он уперся давай вместе и все тут, ну и выяснилось как жить начали что он просто ужасно требовательный к мелочам а если что не так то вещами бросаться начинает, я конечно и предпологала что он упрям но не до такой уж степени...

Гость
#45
Mrs.D

Конечно же стоит. Встречаться это хорошо, но в быту человек может быть другой. У меня знакомые так 5 лет встречались, потом поженились, прожили 5 дней и подали на развод.

Тут тоже могут быть сюрпризы. Жили пол года, все ок, Быт пополам. Поженились- жена должна все. Как так, если до все делал? - Мол то просто подружка, а то жена- а жена обязана заботится о муже. А что не озвучивалось раньше?- Так это само собой разумеющиеся. И так бывает.

Гость
#46

Сын моей подруги 10 лет(!!!) встречался с девушкой - с 15 лет по 25 - ровесники. они.
в 25 поженились.
Не жили до свадьбы но ночевать оставались друг у друга (что он что она жили с родителями), ездили в отпуск вдвоем и так далее.
Прожили года два - год более менее и год уже было понятно что все.
Жили на съемной.
Она домом заниматься не хочет, у нее работа хорошая плюс хобби и спорт. Ни готовить ни стирать ему ничего этого она не собиралась делать.
Он - готовить НЕ умеет - у него мать моя подруга все это делала, за вещами своими он даже не умеет следить - купить даже сам пойти вещи не может.
Его мать пару раз пришла все увидела - он в грязном, куртки теплой нет))
Мать заголосила над дитятком )) и сказала типа - возвращайся домой....
он поговорил с женой и решили разойтись.
Во как! а пожили бы с полгода и не надо было бы свадьбы этой.....

Гость
#47
Гость

Конечно же стоит. Встречаться это хорошо, но в быту человек может быть другой. У меня знакомые так 5 лет встречались, потом поженились, прожили 5 дней и подали на развод.

Тут тоже могут быть сюрпризы. Жили пол года, все ок, Быт пополам. Поженились- жена должна все. Как так, если до все делал? - Мол то просто подружка, а то жена- а жена обязана заботится о муже. А что не озвучивалось раньше?- Так это само собой разумеющиеся. И так бывает. ну вот у нас и озвучалось как только начали жить вместе планировали роспись и не успев расписаться он уже стал все требовать ведь я же уже жена раз живем вместе)) ну и понеслись сюрпризы

Гость
#48
Гость

если начинать совместную жизнь с мыслью о разводе, то вы и придете к нему в конце концов, в сожительстве или в браке.

когда начинаешь мыслей о разводе и не бывает, это скорее перестраховкада уж конечно, перестраховка, ага. Ужзамужневтерпеж это называется. Пусть сожительство, но хотя бы поиграть в брак. Особенно, если предложения от него не поступало. как раз таки инициатором сьехаться был он,а я наоборот говорила что смысла нет, кредит его невыплачен, дорогой сьем и мне платят не всякий раз на работе зп задерживают, что мне пока удобно с родителями на всем готовеньклм, нет, он уперся давай вместе и все тут, ну и выяснилось как жить начали что он просто ужасно требовательный к мелочам а если что не так то вещами бросаться начинает, я конечно и предпологала что он упрям но не до такой уж степени...ну и нафига было съезжаться? и так все было ясно изначально. Зато теперь вы всем рассказываете, как вы не хотели семью, а он настоял и какая у вас любовь. А он прогнул вас, чтобы компенсировать за ваш счет свои проблемы.

Гость
#49
Гость

если начинать совместную жизнь с мыслью о разводе, то вы и придете к нему в конце концов, в сожительстве или в браке.

когда начинаешь мыслей о разводе и не бывает, это скорее перестраховкада уж конечно, перестраховка, ага. Ужзамужневтерпеж это называется. Пусть сожительство, но хотя бы поиграть в брак. Особенно, если предложения от него не поступало. как раз таки инициатором сьехаться был он,а я наоборот говорила что смысла нет, кредит его невыплачен, дорогой сьем и мне платят не всякий раз на работе зп задерживают, что мне пока удобно с родителями на всем готовеньклм, нет, он уперся давай вместе и все тут, ну и выяснилось как жить начали что он просто ужасно требовательный к мелочам а если что не так то вещами бросаться начинает, я конечно и предпологала что он упрям но не до такой уж степени...ну и нафига было съезжаться? и так все было ясно изначально. Зато теперь вы всем рассказываете, как вы не хотели семью, а он настоял и какая у вас любовь. А он прогнул вас, чтобы компенсировать за ваш счет свои проблемы.
ну он уговаривал очень обижался, я думала сьедимся и все хорошо будет, но тут и начались его сюрпризы..

Гость
#50
Гость

+10000 Все до брака видно прекрасно. Не надо только розовых очков носить . Друзей своих и подруг мы насквозь видим , все недостатки. Только с подругами мы не планируем семью. Ну так присмотритесь получше к человеку, с которым жизнь планируете и семью.присмотрелась только когда стали вместе жить и многооо чего нового вылезло(

ничего до брака многое не видно. Друзей и подруг точно так же в быту можно узнать с разной стороны - пока не съездила с подругами на мору первый раз пожили 2 недели вместе - сразу стало ясно кто есть кто!!!
С одной - жмотина и нечестная оказалась - прекратила общение.

а с мужчинами ну вот да, Есть такие люди которые прозрачны и никаких неприятных сюрпризов не таят в себе и после брака. Это простые не имеющие плохих привычек люди, не имеющие никаких маний.
Но, большинство людей имеют свои бытовые особенности! И их узнать можно только прожив какое-то время вместе! и понять сможешь ты с ними смириться или откорректировать. до допустимых пределов.